Книга. "Развод. Излом судьбы" читать онлайн

Развод. Излом судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
633
579 46493

Текущий рейтинг:
#11387 в Современный любовный роман
#7170 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

19.11.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Развод. Излом судьбы"

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.
Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?
В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и…
Проза. Жизнь.
Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!
Бесплатная книга, история Елены:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Така-аааяяя классная прода!Спасибо автору!!!

Вроде бы и на позитивной ноте закончился эпизод, а тревожно как-то... затишье перед бурей?...

Алевтина Павловна,стала родным человеком...Это ужасно,когда дети за утешением идут к "чужим" людям,не найдя понимания и заботы у своих((Спасибо.

avatar
17.12.2020, 22:06:16

Хе-хе )) эта Наталья далеко пойдет )) вот веселая житуха начнется у коти )) ахаха
Спасибо!!!

avatar
19.12.2020, 13:11:17

Ой,КАААК нравится!!!

avatar
16.12.2020, 11:12:50

За что боролся,на то и напоролся!По королю корона!!!Слезки Аниньі отольются!Головой,Славик,думать надо!Той,что на плечах,а не той,что ниже!

Ха-ха-ха, как потопаешь, то и полопаешь, как говориться. Ну что ж, Андрей, приятного аппетита

Ну вот и Славику прилетело,Наталья беременна,а ребёнок для него наверное много значит,Наталья не та женщина от которой надо иметь детей,ох и отльются ему Анины слёзки,мало не покажется.

avatar
15.12.2020, 22:08:38

Скажу так Василина,в моем дневном расписании текущих дел,непременно заглянуть к Вам на страничку в поисках продочки.Спасибо Вам и ждем!!!Уверена не разочаруете,Вы мастер своего дела!!!

avatar
15.12.2020, 15:31:12

Спасибо. Присоединилась к чтению совсем недавно, и мне очень нравится.

Так ему и надо,пусть теперькушает,то что заварил))Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение :-)
Ане даже вспоминания о сексе с Ильёй хватило на возбудиться ;()

А вот чего же муж перед встречей с Аней так напился? Для храбрости? Не чувствует себя достаточно уверенным?

avatar
13.12.2020, 00:07:41

Ой, наконец, и я добралась ))) а то все времени в обрез...
Мистер СЕКС как подействовал на Аню! ))) Еще хочется ))
Спасибо большое! ❣

avatar
12.12.2020, 08:36:35

Эмммм,какая вкусная прода,просто шикарная,для Анны сейчас САМОЕ ТО))СПАСИБО ВАМ

Меня саму чуть Кондратий не хватил ;-) вот только вопрос Илья задал так не вовремя :-( эх, придётся Ане вспоминать и может рассказать о чем говорил ее бывший муж :(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

Спасибо за шикарную продочку!!!

Сейчас это самое нужное лекарство для нее,ощущать себя желанной и красивой .Какой все таки Илья молодец,заботливый.

Вот же сволочь,воспитал он жену.Урод моральный.Надо ей в полицию обратиться и никаких поблажек.

avatar
09.12.2020, 01:25:31

Нуууу а мущщщщ(по другому и не как),оправдывает свою несостоятельность и никчемность