https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11387 в Современный любовный роман
#7170 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТака-аааяяя классная прода!Спасибо автору!!!
Вроде бы и на позитивной ноте закончился эпизод, а тревожно как-то... затишье перед бурей?...
Алевтина Павловна,стала родным человеком...Это ужасно,когда дети за утешением идут к "чужим" людям,не найдя понимания и заботы у своих((Спасибо.
Хе-хе )) эта Наталья далеко пойдет )) вот веселая житуха начнется у коти )) ахаха
Спасибо!!!
Ой,КАААК нравится!!!
За что боролся,на то и напоролся!По королю корона!!!Слезки Аниньі отольются!Головой,Славик,думать надо!Той,что на плечах,а не той,что ниже!
Ха-ха-ха, как потопаешь, то и полопаешь, как говориться. Ну что ж, Андрей, приятного аппетита
Ну вот и Славику прилетело,Наталья беременна,а ребёнок для него наверное много значит,Наталья не та женщина от которой надо иметь детей,ох и отльются ему Анины слёзки,мало не покажется.
Скажу так Василина,в моем дневном расписании текущих дел,непременно заглянуть к Вам на страничку в поисках продочки.Спасибо Вам и ждем!!!Уверена не разочаруете,Вы мастер своего дела!!!
Спасибо. Присоединилась к чтению совсем недавно, и мне очень нравится.
Так ему и надо,пусть теперькушает,то что заварил))Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение :-)
Ане даже вспоминания о сексе с Ильёй хватило на возбудиться ;()
А вот чего же муж перед встречей с Аней так напился? Для храбрости? Не чувствует себя достаточно уверенным?
Ой, наконец, и я добралась ))) а то все времени в обрез...
Мистер СЕКС как подействовал на Аню! ))) Еще хочется ))
Спасибо большое! ❣
Эмммм,какая вкусная прода,просто шикарная,для Анны сейчас САМОЕ ТО))СПАСИБО ВАМ
Меня саму чуть Кондратий не хватил ;-) вот только вопрос Илья задал так не вовремя :-( эх, придётся Ане вспоминать и может рассказать о чем говорил ее бывший муж :(
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Спасибо за шикарную продочку!!!
Сейчас это самое нужное лекарство для нее,ощущать себя желанной и красивой .Какой все таки Илья молодец,заботливый.
Вот же сволочь,воспитал он жену.Урод моральный.Надо ей в полицию обратиться и никаких поблажек.
Нуууу а мущщщщ(по другому и не как),оправдывает свою несостоятельность и никчемность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена