Книга. "Развод. Излом судьбы" читать онлайн

Развод. Излом судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
632
579 46492

Текущий рейтинг:
#11492 в Современный любовный роман
#7248 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

19.11.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Развод. Излом судьбы"

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.
Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?
В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и…
Проза. Жизнь.
Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!
Бесплатная книга, история Елены:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 19:22:03

Держу кулачки за Анну))(Вроде и радостно,вроде и боязно...Спасибо Вам

Спасибо огромное за продолжение :-) самой страшно, как пройдёт знакомство :) что уж говорить об Ане :)

avatar
26.12.2020, 10:32:43

Уууууххххх!!!Какое напряжение!!!Что будет???Как девочка себя поведет?Как Аня отнесется....???И!!!Если Илья доминант,то не наступит ли Аня на те же грабли???Вот заинтриговааааалиииии!!!!!

Надеюсь его дочь не примет ее "в штыки",Аня и так очень битая жизнью...Спасибо))

avatar
25.12.2020, 20:46:10

Сомневаюсь, что дочка будет рада видеть папину любовницу:)))

avatar
23.12.2020, 17:46:03

Ой,Спасибо Вам Василинушка,за Ваши Проды!!!Забыла...

avatar
23.12.2020, 17:44:40

Дааа,Анне сейчас необходимо установить душевное равновесие,Илье -это успешно удается))А Маришка-колючка маленькая,охраняет своего отца,но путь доверия,преодолим и этим ,будет ДОРОГ...

Спасибо огромное за продолжение истории :-) ушла доревывать и переживать за Аню дальше. Вот как ей будет проснуться и не увидеть Илью? Одна после такого признания?! Эх, но ведь и дочка дома уже изревновалась. Трудная ситуация.

Ну хоть муж извинился ,если б раньше поговорил может и не дошло бы до развода.А Илья молодец,заставил выговориться.

avatar
22.12.2020, 16:04:50

Ага... уходить он не хочет...
А каково женщине проснуться одной в постели?!
Дико больно и больно...
Спасибо

Наревелась.Спасибо за продочку!!!

Спасибо))Илья ревнует))Хорошо,что она ему все рассказала...

avatar
20.12.2020, 22:14:36

Грустный конец проды...
Как быстро согласился подписать доки... ага уж... узнав причину, Аня еще больше огорчится...
Спасибо!!!

avatar
20.12.2020, 14:57:40

А сколько таких Ань,Наташ,Марин и т.д.,о судьбах которьіх никто не знает!Спасибо,что подняли такую нужную тему и пишете так откровенно и горячо!

avatar
20.12.2020, 06:29:16

И как Вам удается из простой казалось бы (кто-то скажет банальной)истории,которая может произойти,и с героиней романа,и с каждой статистической женщиной,СОТВОРИТЬ ТАКОЕ ВОЛШЕБСТВО.Не смотря на момент с мамой,нежнейшая продочка!!!

Мне нравится, читается легко, интересно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам.

avatar
19.12.2020, 19:25:50

как то неспокойно -хоть и прода хорошая...что то мне не верится что муж так легко все подписал... а почему мамаша добрейшая спрашивала о таблетках? а не сговорились ли они ее психически невменяемой сделать? тьху.. тьху...

Спасибо большое за продолжения!!! Ну вот и закончился этот ад с бывшим мужем :( даже не верится что Вячеслав осознал что натворил :( и неужели женится на Наташе? А у Ани может действительно начнётся новая счастливая жизнь, вернее она уже началась ;) вот только осталось влюбить в себя детское сердечко! Покорение уже началось ;-()

avatar
19.12.2020, 14:06:38

Большое спасибо! Героиня на правильном пути, препятствия со Славиком почти преодолены! Неужели ребёнок от него?