https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11492 в Современный любовный роман
#7248 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержу кулачки за Анну))(Вроде и радостно,вроде и боязно...Спасибо Вам
Спасибо огромное за продолжение :-) самой страшно, как пройдёт знакомство :) что уж говорить об Ане :)
Уууууххххх!!!Какое напряжение!!!Что будет???Как девочка себя поведет?Как Аня отнесется....???И!!!Если Илья доминант,то не наступит ли Аня на те же грабли???Вот заинтриговааааалиииии!!!!!
Надеюсь его дочь не примет ее "в штыки",Аня и так очень битая жизнью...Спасибо))
Сомневаюсь, что дочка будет рада видеть папину любовницу:)))
Ой,Спасибо Вам Василинушка,за Ваши Проды!!!Забыла...
Дааа,Анне сейчас необходимо установить душевное равновесие,Илье -это успешно удается))А Маришка-колючка маленькая,охраняет своего отца,но путь доверия,преодолим и этим ,будет ДОРОГ...
Спасибо огромное за продолжение истории :-) ушла доревывать и переживать за Аню дальше. Вот как ей будет проснуться и не увидеть Илью? Одна после такого признания?! Эх, но ведь и дочка дома уже изревновалась. Трудная ситуация.
Ну хоть муж извинился ,если б раньше поговорил может и не дошло бы до развода.А Илья молодец,заставил выговориться.
Ага... уходить он не хочет...
А каково женщине проснуться одной в постели?!
Дико больно и больно...
Спасибо
Наревелась.Спасибо за продочку!!!
Спасибо))Илья ревнует))Хорошо,что она ему все рассказала...
Грустный конец проды...
Как быстро согласился подписать доки... ага уж... узнав причину, Аня еще больше огорчится...
Спасибо!!!
А сколько таких Ань,Наташ,Марин и т.д.,о судьбах которьіх никто не знает!Спасибо,что подняли такую нужную тему и пишете так откровенно и горячо!
,*****
И как Вам удается из простой казалось бы (кто-то скажет банальной)истории,которая может произойти,и с героиней романа,и с каждой статистической женщиной,СОТВОРИТЬ ТАКОЕ ВОЛШЕБСТВО.Не смотря на момент с мамой,нежнейшая продочка!!!
Мне нравится, читается легко, интересно. С нетерпением жду продолжения. Спасибо вам.
как то неспокойно -хоть и прода хорошая...что то мне не верится что муж так легко все подписал... а почему мамаша добрейшая спрашивала о таблетках? а не сговорились ли они ее психически невменяемой сделать? тьху.. тьху...
Спасибо большое за продолжения!!! Ну вот и закончился этот ад с бывшим мужем :( даже не верится что Вячеслав осознал что натворил :( и неужели женится на Наташе? А у Ани может действительно начнётся новая счастливая жизнь, вернее она уже началась ;) вот только осталось влюбить в себя детское сердечко! Покорение уже началось ;-()
Большое спасибо! Героиня на правильном пути, препятствия со Славиком почти преодолены! Неужели ребёнок от него?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена