https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11457 в Современный любовный роман
#7232 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Для всей полноты картины Илье не хватает еще знания о том, что Марине и Ане Жанна назвалась его невестой. Надеюсь, Марина не подведет и сообщит папе эту недостающую, но такую важную информацию. А там, как говорится, думал, что хуже уже быть не может, а оказывается - может.
Что имеем не храним, а далее по классику. Да почему сильны задним умом? Понятно переживает за дочь, но так.... Теперь восстановить хоть какое то перемирие тяжко будет, не говоря уж о белых отношениях.
Спасибо за книгу, очень жизненно и душевно. Все эмоции,переживания, переживаю вместе с героями. Книга от которой не возможно оторваться!
Дааа,наворотил дел Илья,после этого как Ане жить?
Спасибо автору!
'После драки кулаками не машут' :( натворил дел Илья, ох натворил :(
Спасибо огромное за продолжение :-) и даже не в воскресенье :-)
СПАСИБО ЗА КНИГУ. Очень интересно пишите. Удачи.
Эх,слово не воробей...((((Я понимаю,что Аня везде чувствует себя виноватой,ее так приучили,и почти все прощает,но как такое простить?((Спасибо.
вот стерва Жанночка,позвонила и наговорила небось всякого.Илья тоже хорош,,конечно понятно,что волнуется за дочь.Но так поступать мерзко.
Вот блин!!! Когда там воскресенье???
Спасибо!
О-о-о так много эмоций, они зашкаливают, спасибо автору за потрясающий роман !!!
Такое ощущение что Илья прошёлся с матами по мне,честно?Шёл бы ты лесом Илья,так в душу наплевать,вот и поимел Анну со всех сторон,как и обещал.
воласами,как бы сильней не заболела ,одна надежда на Алевтину Павловну.Спасибо большое! Жду продочку!
да уж...мало того, что бесплатная няня, а не невеста, удобная любовница, так ещё нужно было ее уничтожить, как женщину и мать! чтобы он потом не говорил, как бы не оправдывался, всё уже сказано! что такое случилось? ветрянка? что ребёнок в больнице? лежит пластом? не выслушать, выгнать из дома, оскорбить! для меня нет для него оправданий, такой же мудак, как и первый! дети ветрянку переносят очень легко, а вот взрослые! могут быть очень серьёзные проблемы!
Это же надо больную выгнал на улицу в мороз ей надо бежать от него подальше, зная , что у нее погиб ребенок и она винила себя в этом он снова ей напомнил . Бежать надо ей от такого товарища он даже разбираться не стал сразу орать как потерпевший и выгонять на улицу в мороз, он же врач . Уважаемый автор накажите его пусть ответит за свои слова и поступки ,то что
Те же грабли,но с другим гаденьішем!Илья всегда поступает так,как ОН хочет:и в жизни,и в сексе не спрашивая Аню,чего она хочет,ведомьій своей похотью!Жалко женщину!Еще раз то же самое унижение пережить от человека,которому доверилась!Ничто не оправдает его слов,тем более он знает,что она пережила,потеряв ребенка!!!
P.S.Согласна с Татьяной
Вот и благодарность от Ильи прилетела,каким же придурком нужно быть,что бы выгнать Аню,ему на неё не кричать надо,а дышать через раз и в сторону,ещё один потребитель,съехаться он захотел,что бы Аня была бесплатной няней,поварихой,полотёркой,а на работе Жанна красавица,это видно она ему так напела,что он прилетел такой невменяемый.Жанну послушал,а Ане даже слова сказать не дал и выгнал на улицу больную смокрыми
Прода просто взрыв мозга! Вот после такого захочешь да не поверишь в любовь Ильи :( так понравилась/зацепила да в постели хороша была :( хорошо что Алевтина Павловна сейчас отогреет и вытащит из очередной депрессии :)
Спасибо огромное за продолжение! Как-нибудь переживём эти дни до продочки :-)
жаль Аню так ее по асфальту размазал любящий папаша ! ну так тому и быть значит не нужна тебе эта женщина- но зачем же так унижать под плинтус прям затолкнул да еще и больную такую
Ну, вот... Слова сказаны и как бы он потом не извинялся - память не сотрешь!
Все всё понимают, он один воспитывает дочь, но не дать "любимому" человеку объясниться, да ещё и наорать. Истеричка, а не мужик. Да ну, нафиг такого. Сам хотел, чтобы Аня с Мариной сблизились, а теперь получается каждая поотдельности? И, если бы жить вместе стали, он что, так бы и выговаривал ей каждый раз - не лезь, это моя дочь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена