https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11485 в Современный любовный роман
#7245 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤спасибо❤❤
Замечательная продочка!!!!!!!Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Как же хорошо, что Илья нашел Аню, и не случилось ничего непоправимого. Теперь с тревогой жду их утреннего разговора. Надеюсь, она не сбежит, пока не проснулись Маришка и Илья? И они, наконец, нормально поговорят.
История очень интересная. Спасибо огромное автору за продолжение.
Шикарнейшая визуализация!!!Ооох и Ахххх))Аню,чуууть другой представляла,(но она же сейчас похудела,похорошела)наверно Она,но Илья этоооо,самое то...Боже,Василин,нуууу не томите...Ждем!!!
Таааккк! И когда следующая прода? Василина требую, да требую раскрытия карт! Это вот что такое случилось со всегда настороженной и даже пугливой Аней? Напилась рядом с незнакомым! да ещё и который явно на неё посматривает и подпаивает не из альтруистических соображений! Страшнооо...
Спасибо огромное за продолжение :-)
Если дура, то это уже диагноз! Не понравился тебе этот Слава, зачем осталась, два еще и напьется сейчас... Эх, Аня!!! Спасибо за проду:)
Большое спасибо!
Ой,что-то мне не нравится этот Славик,подливающий вино Ане,намеренья у него напоить и в койку.Пусть бы Илья уже появился ,,случайно,,.Конечно же автор знает что будет дальше,пусть всё будет хорошо.
Спасибо за продочку!
Ну вот и все... пазл сложился для Ильи...
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Хм, вот наконец-то и услышал Илья самое главное! интересно что ответит? и как поведет себя дальше?
Спасибо огромное за продолжение :-)
Василием, спасибо за историю- очень нравится, жду продолжение с нетерпением
Я думаю,Жанна и любовницей то никогда не была.Но мысли по этому поводу ,у нее скорее всего были.И неприятности на работе у Ильи,от того,что он не смешивал работу и секс(вот она и натравила в купе с его конкурентами).А Жанна,или пакость сделала,или еще сделает Илье.В общем все это домыслы,а Василинушка,знает что и как будет.Спасибо Вам автор)))
Ну наконец-то до Ильи,довели до сведения про Жанну.Молодец Маришка!Илья теперь не оставляй Анну,добейся её!
Спасибо за продолжение!
Ну наконец-то Маришка рассказала про Жанну!
Надеюсь, Илья догадается сложить два плюс два и для него с Аней все начнет сдвигаться с мертвой точки.
Спасибо огромное за продолжение :+)
Мне кажется зря Аня не рассказала все до конца подругам. Может тогда и советы были другие, более конкретные! И мозги Ане на место поставили! А жить одной действительно не айс :( эх, если бы у нее получился ребенок от Ильи. Мечты, мечты ;-)
Спасибо за продолжение!
И Алевтина Павловна, и девочки после Аниного рассказа говорят ей схожие вещи, но не та, ни другие ничего не знают о том, что Жанна представилась невестой Ильи, не знает об этом и Илья, а ведь на самом деле это ключевой момент в Аниной обиде, в ее решении. Интересно, кто первым докопается до сути происходящего?
Василина ,спасибо за книгу- очень нравится, жду продолжение с нетерпением
Действительно,почему Маришка до сих пор у папы про невесту не спросила?Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена