Книга. "Развод. Излом судьбы" читать онлайн

Развод. Излом судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
632
578 46464

Текущий рейтинг:
#11485 в Современный любовный роман
#7245 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

19.11.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Развод. Излом судьбы"

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.
Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?
В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и…
Проза. Жизнь.
Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!
Бесплатная книга, история Елены:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 13:07:12

❤❤спасибо❤❤

Замечательная продочка!!!!!!!Спасибо!!!

avatar
28.01.2021, 10:51:57

Спасибо за продолжение!
Как же хорошо, что Илья нашел Аню, и не случилось ничего непоправимого. Теперь с тревогой жду их утреннего разговора. Надеюсь, она не сбежит, пока не проснулись Маришка и Илья? И они, наконец, нормально поговорят.

avatar
27.01.2021, 01:42:29

История очень интересная. Спасибо огромное автору за продолжение.

avatar
26.01.2021, 10:39:14

Шикарнейшая визуализация!!!Ооох и Ахххх))Аню,чуууть другой представляла,(но она же сейчас похудела,похорошела)наверно Она,но Илья этоооо,самое то...Боже,Василин,нуууу не томите...Ждем!!!

Таааккк! И когда следующая прода? Василина требую, да требую раскрытия карт! Это вот что такое случилось со всегда настороженной и даже пугливой Аней? Напилась рядом с незнакомым! да ещё и который явно на неё посматривает и подпаивает не из альтруистических соображений! Страшнооо...
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
24.01.2021, 18:01:00

Если дура, то это уже диагноз! Не понравился тебе этот Слава, зачем осталась, два еще и напьется сейчас... Эх, Аня!!! Спасибо за проду:)

avatar
24.01.2021, 17:40:38

Большое спасибо!

Ой,что-то мне не нравится этот Славик,подливающий вино Ане,намеренья у него напоить и в койку.Пусть бы Илья уже появился ,,случайно,,.Конечно же автор знает что будет дальше,пусть всё будет хорошо.
Спасибо за продочку!

avatar
23.01.2021, 01:23:50

Ну вот и все... пазл сложился для Ильи...
Спасибо!!!

avatar
22.01.2021, 23:28:59

Спасибо за продолжение!!!

Хм, вот наконец-то и услышал Илья самое главное! интересно что ответит? и как поведет себя дальше?
Спасибо огромное за продолжение :-)

Василием, спасибо за историю- очень нравится, жду продолжение с нетерпением

avatar
21.01.2021, 20:50:34

Я думаю,Жанна и любовницей то никогда не была.Но мысли по этому поводу ,у нее скорее всего были.И неприятности на работе у Ильи,от того,что он не смешивал работу и секс(вот она и натравила в купе с его конкурентами).А Жанна,или пакость сделала,или еще сделает Илье.В общем все это домыслы,а Василинушка,знает что и как будет.Спасибо Вам автор)))

Ну наконец-то до Ильи,довели до сведения про Жанну.Молодец Маришка!Илья теперь не оставляй Анну,добейся её!

avatar
22.01.2021, 16:12:38

Спасибо за продолжение!
Ну наконец-то Маришка рассказала про Жанну!
Надеюсь, Илья догадается сложить два плюс два и для него с Аней все начнет сдвигаться с мертвой точки.

Спасибо огромное за продолжение :+)
Мне кажется зря Аня не рассказала все до конца подругам. Может тогда и советы были другие, более конкретные! И мозги Ане на место поставили! А жить одной действительно не айс :( эх, если бы у нее получился ребенок от Ильи. Мечты, мечты ;-)

avatar
21.01.2021, 23:11:10

Спасибо за продолжение!
И Алевтина Павловна, и девочки после Аниного рассказа говорят ей схожие вещи, но не та, ни другие ничего не знают о том, что Жанна представилась невестой Ильи, не знает об этом и Илья, а ведь на самом деле это ключевой момент в Аниной обиде, в ее решении. Интересно, кто первым докопается до сути происходящего?

Василина ,спасибо за книгу- очень нравится, жду продолжение с нетерпением

Действительно,почему Маришка до сих пор у папы про невесту не спросила?Спасибо.