Книга. "Развод. Излом судьбы" читать онлайн

Развод. Излом судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
632
578 46463

Текущий рейтинг:
#11327 в Современный любовный роман
#7160 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

19.11.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Развод. Излом судьбы"

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.
Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?
В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и…
Проза. Жизнь.
Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!
Бесплатная книга, история Елены:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 03:20:30

Спасибо за возможность прочитать хорошую книгу, порадовал сюжет, адекватные герои и не затянутость части о душевных метаниях. Моей мстительной душе не хватает кусочка про "счастье" первого мужа и "великолепной" Натальи. Удачных находок автору. Подожду книгу о Елене.

avatar
07.02.2021, 07:15:47

Очень,очень понравилось.Я читаю только фэнтези,а тут посмотрела и всё,не оторвать,читала всю ночь.Спасибо,отличный сюжет,стоит ждать своего ,не размениваясь.

avatar
06.02.2021, 07:36:07

Замечательно, искренне очень интересно!

avatar
05.02.2021, 23:32:44

Книга очень понравилась!!! Спасибо большое.

avatar
05.02.2021, 18:40:53

Спасибо за историю. Очень интересная книга. Читала с удовольствием.

avatar
05.02.2021, 11:40:58

Абсолютно бесподобный роман! Спасибо Василина!!!

Спасибо! Хорошая книга, мне понравилось)))

avatar
04.02.2021, 18:36:41

Василина, спасибо Вам огромное за великолепную историю!!! Очень жизненно, душевно и пронзительно. Я в восторге)))

Спасибо за книгу. Удачи вам.

avatar
04.02.2021, 14:04:35

Спасибо! Интересно будет почитать про Елену:)

avatar
04.02.2021, 13:27:27

Спасибо большое, за интересную историю!

avatar
04.02.2021, 11:15:19

спасибо, за чудесную историю. вдохновения и здоровья вам.

Большое спасибо за историю))Надеюсь Анин бывший "хлебает счастье полной ложкой"))Спасибо

Спасибо огромное за ещё одну великолепную историю! Да поревела, да попереживала, но ХЭ наше всё ;() главное у Анны и Ильи получилось создать семью и сохранить любовь! и скорее всего поэтому вселенная наградила их маленьким!
С удовольствием буду читать книгу про Лену!

Вот и жизнь устроилась у Ани,хотелось бы узнать про бывшего Ани,(я не злюка,просто память хорошая)пусть ему вернётся всё бумерангом.Спасибо за продочку!!!

avatar
03.02.2021, 23:08:07

Вот и эпилог,а расставаться абсолютно не хочется с полюбившимися героями!!!Огромнейшее СПАСИБО ВАМ ВАСИЛИНА!!!Творческих успехов и вдохновляющего МУЗА!!!

avatar
03.02.2021, 21:36:24

Спасибо большое. Замечательная история. Удачи и лёгкого пера

спасибо за прекрасную книгу) очень рада что, у Ани и Ильи всё сложилось хорошо