Книга. "Развод. Излом судьбы" читать онлайн

Развод. Излом судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
632
578 46464

Текущий рейтинг:
#11472 в Современный любовный роман
#7234 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

19.11.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Развод. Излом судьбы"

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.
Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?
В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и…
Проза. Жизнь.
Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!
Бесплатная книга, история Елены:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 22:15:06

Спасибо за продолжение!!!
Вот уже и эпилог скоро. Я очень рада за Аню и Илью, да и за Маришку, но как же не хочется с ними прощаться!

Почему-то долго от бывшего мужа ждала какой-нибудь пакости, но, фух, дал Ане жить спокойно!
Спасибо за историю и такой чудесный эпилог!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
04.02.2021, 04:44:46

поздравляю с окончанием книги))

Илья выбрал отличную тактику,Аня уже зависает по- тихому,скоро рухнут все стены.Спасибо за продочку!!!

avatar
01.02.2021, 12:25:25

Спасибо за продолжение

Спасибо большое за продолжение :-) мдааа, а Илья то выигрывает! придется Ане сдаваться этому тактику и стратегу! ;()

avatar
31.01.2021, 21:40:18

Спасибо за продолжение!!!
Вот так, по-тихоньку, по-маленьку что-то начинает налаживаться.

avatar
30.01.2021, 23:30:08

Как мне нравится ваше произведение, я так преживаю за героев, сколько выпало на их долю страданий, хочется пусть будет все хорошо, читаю с удовольствием!

Доверие,ещё раз доверие,оба обожглись пусть все у них образуется.Маришка соскучилась за лаской,ребенок тянется к Анне,она отвечает тем же.Илье быть настойчивым,слова сказанные от злости ранят душу и сердце,даже думаешь лучше бы ударил,конечно против таких действий.Хочется уже примирения двух одиноких сердец.

avatar
30.01.2021, 20:22:53

Спасибо за продолжение!!!
В какой-то момент испугалась, что Илья себе надумает, сам все решит, и все испортит, но... ничего, обошлось, кажется. Хотя... дальше тоже легче не будет, только уже по-другому. Все-таки доверие - очень хрупкая вещь.

Спасибо огромное за продочку!

avatar
30.01.2021, 19:24:03

История очень классная. Спасибо за продолжение.

Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Трудно сейчас будет Ане ;)

avatar
30.01.2021, 15:07:40

Спасибо за проду)))

avatar
29.01.2021, 17:37:26

большое спасибо

avatar
28.01.2021, 17:26:16

Спасибо за проду)))

avatar
28.01.2021, 17:00:04

Спасибо за продолжение.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
✨❣️♥️♥️♥️♥️♥️♥️❣️✨
Коллаж великолепен!!!!❤️