https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11288 в Современный любовный роман
#7153 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
И правда, Илья, а что такого было в том, чтобы отправить за документами бывшую любовницу? А она точно бывшая? Скорее всего так, так как действующую поостерегся бы, наверное. А Маришка? Неужели еще ничего не спросила у папы по поводу его невесты Жанны, о которой он пока решил не говорить? Кто откроет Илье факт, что у него есть невеста? Или это для него не открытие?
Да, Илье, немало нужно приложить усилий,чтобы Аня его простила,да и ей жить одинокой-- не вариант.Спасибо за продочку!!!
Такое ощущение что собрались в комментаторах активистки феминистки)) Дали бы им вилы, вздёрнули бы мужика. Жду с нетерпением продолжение, уж очень интересно как дальше развернется сюжет.
Спасибо огромное за продолжение :-) тут такая полемика развернулась :( вот Илью не оправдываю, но все же хочется верить что он действительно осознал что натворил :( а его бзик с ветрянкой ведь нам объяснили :) сам переболел когда уже был взрослым :( к тому же очень тяжело 'еще мягко сказано' и да дочь у него будет всегда на первом месте! но есть маленькая надежда что совместный ребенок умерит его 'трясучесть' к Маришке. А вот как поступить Ане не знаю :( по ее характеру она может и простить его, а он помня о своем проступке станет более мягок. А любовниц Илья точно заводить не будет! не тот характер. И да у меня характер отвратный, слишком злопамятна, поэтому я не простила бы :( хотя соседка говорит что у меня 'характер ангельский, только память слишком хорошая'!
Глава такая неоднозначная. Аню жалко..Илья меня разочаровал.Как бы сильно он не переживал за дочь,но так плохо отнестись к Анне? Я бы 10 раз подумала (после такой встречи) для чего мне такой товарищ нужен? Он не просто унизил и оскорбил Анну,он об нее ноги вытер,а еще и выставил в придачу. (испугался за здоровье дочери... так ребенок то дома,не при смерти,не в тяжелом состоянии..вполне себе активная девочка..). В общем недалеко этот Илюша о м@дака мужа Ани отошел... Зря она с ним связалась... С мужем в токсичных отношениях жила много лет,теперь этот прЫнц из нее удобную для себя любимого женщину делать будет? (понятно) автор,нас теперь будет убеждать, как сильно папа за дочку волновался,как девочкой дорожит..только это (лично меня) не убедит.. Человека не переделать,он есть такой какой есть..а ваш Илья бабник,похотливый жеребец и дебил конченый.. Ане (после его выходки) от него бежать нужно..теряя тапки.. не будет она с ним счастливой.. для него она так и останется слабой и податливой игрушкой,которой у него хорошо получается манипулировать...
Автор,благодарю...(конечно) буду ждать проду,но для себя я уже Илью из героев вычеркнула...
Скажу просто и емко-ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВЫКЛАДКИ!!!СЕЙЧАС НЕПОГОДЫ,ПРОШЕДШИЕ ПРАЗДНИКИ,ДОМАШНИЕ ХЛОПОТЫ В КОНЦЕ КОНЦОВ ,А ПРОДЫ ЧИТАЕМ РЕГУЛЯРНО)))За жизнью героев наблюдаем и читаем,как будто они вот,рядом...реально как в жизни.Боже,иногда становишься свидетелем таких перепетий жизненных в пору кино снимать,никто не повери,что это реалии .Спасибо Вам
Быть одинокой плохо. Одиночество вдвоем ничем не лучше. Илья мечется пока чувство вины испытывает, но вскоре это чувство пройдет, и все станет на свои места, а место Ани незавидное: в прихожей на коврике:))) Спасибо за проду. Очень интересно.
Благодарю за продолжение. Впрочем,все предсказуемо. Илья (по мнению некоторых дев)прямо герой и некоторые, даже хотели быть с таким мужчиной рядом. не соглашусь (как девушка с опытом,которая,несколько раз была замужем,не считая легких флиртов).. от таких как Илья, нужно держатся подальше! Он избалован вниманием женщин (бабник),он изобретателен в сексе (кобель),он любит доминировать и руководить... И главное,Илья манипулятор и эгоист. Анна,всегда будет для него удобной и полезной для хозяйства женщиной. Это хорошо для него (бесплатная кухарка,уборщица,нянька, в конце то концов)...но видно, планида у героини такая (не откажусь от своих слов) он копия ее мужа №1,только более усовершенствованная и с Маришкой в придачу!! Но Автор,нам пишет свою историю и пусть она будет такой романтической и книжной!!! (устала я уже от беременных секретуток, девственниц для криминальных авторитетов,провинциалок для олигархов)...вот в чем я соглашусь,это в том,что на таких как Аня женятся,а с такими как Жана гуляют...не обижайтесь автор,это только мое мнение...оно никого ни к чему не обязывает.
Здравствуйте,все.После этих прод и комментов в душе полное разочарование.Мы все понимаем,что люди редко меняются,они прячут свои говняные качества от страха что-то потерять,но это до первого поворота. Все равно ,рано или поздно,дерьмо всплывет. По комментам автора понимаю,что будет показано,да,все люди делают ошибки и приображение главного героя.Лично мне будет трудно в это поверить.Я пришла в гости к автору,чтобы подпитаться положительными эмоциями и верой в хорошее в жизни.Мне не надо розовых соплей,но насиловать душу,выгрызая веру в главного героя,тоже не хочется.Всем желаю добра.
Вот все ругают Илью - козёл, сволочь... А я считаю что в данной ситуации не права Аня ! Меня конечно сейчас закидают тухлыми яйцами, но всё же выскажусь. Илья доверил Ане самое ценное что у него есть-дочь, а она сделала выбор между его дочерью и любимым мужчиной. Если уж приближать к реалиям жизни ей бы так прилетело за самоуправство! Любой мужик красиво витиевато и цветисто бы высказался, а тут трагедия прям. Илья указал ей на дверь, чтобы не наговорить и не высказать ей по поводу её недалёкого поступка и все набросились на мужика - козёл! А поступок Ани значит адекватный? В общем за что она боролась, на то и напоролась! У меня к слову сказать доча недавно переболела. Банальное ОРЗ перетекло в пневмонию и я чуть с ума не сошла. Нельзя было Ане скрывать ничего на счёт дочери! Автору большое спасибо, жду продолжения. Уж очень интересно, как теперь всё повернётся :D
Вот ,осознал теперь сколько гадости наговорил.По самому больному прошелся. .А Алевтина правильно сделала,что не впустила.И как теперь будет снова завоевывать доверие Ани,очень сложно и вопрос захочет ли она.
Нравятся книги Василины. Почти все прочла. Поэтому была готова к такому повороту событий. Любит автор провести читателей по краю, грани принятия. Чтобы измениться любому взрослому сформивавшемуся человеку, личности , нужно пройти состояние стресса , боли для роста. Анне нужно чуть больше уверенности в себе ( от маман только отрываться начала, от бывшего еле ноги унесла), а Илье ... Короче, все условия для работы над собой у персонажей созданы. )
Да, герои получаются совсем не выдуманные, а такие, как будто живущие по соседству. Всё как в жизни : любовь, радость, счастье, боль предательства, разочарование и снова душевный подъем и вера в лучшее. Ведь без веры как жить? Я лично верю, что герои оба сделают выводы, немного повзрослеют и начнут в первую очередь доверять друг другу, ценить и уважать. Легко решать за других и говорить, какой он козёл. А если любишь? А если поверил, что вот он - единственный?
И вообще, история ещё не дописана, а мы уже всё решили!
Спасибо огромное автору за потрясающую историю и за возможность бесплатно читать её! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Беспокойство и страх за дочь совершенно не оправдывают его гадкое поведение! Прежде чем орать, разобраться надо, а он повел себя как баба базарная!
Спасибо за продолжение)))
Его "страдания" не впечатляют, не жаль его ни капельки. Жизнь штука непростая. Впереди много всяких нештатных ситуаций, и он по привычке, будет ее крыть матом и обвинять во всем, а потом, извини-прости, вообще-то я хороший... А это его "Уйди от греха!", значит, сам знает, что в гневе несдержан и побить может (пока только стенам достается) Недаром жена его бросила, даже ребенка оставила. Поняла, нафиг нужен этот м@дак, и смоталась. Конечно, он ее винит, но неизвестно, кто на самом деле виноват. Может, дочь - это только средство борьбы с женой? Неприятный тип, этот Илья.
Хорошо вы автор пишите.Вон как нас всех на эмоции прошибло..и наверняка ХЭ в этой истории будет и Илья идеальным и любящим получится.(хотя бы в книжках о таких героях почитать). Не хотела я историю из жизни пересказывать..но уж очень по типажам (психотипам)с реальными людьми схожи.
У моей приятельницы,дочка вышла замуж за вдовца. Остался молодой папаша с годовалой дочкой (жена умерла) и втюхалась наша кулема в красивого, умного ,самостоятельного. Замуж вышла,дочку удочерла (как мама ее просила,не делать этого,но..) в общем все было хорошо. Семья хорошая сложилась.Забеременеть только вот не получалось. Ходила по врачам,начала лечится. Хорошие прогнозы были.У мужа бизнес (небольшой),но тянул.Дочка росла (добрая девочка). Только пока молодая мамочка лечилась.Роман у мужа на стороне случился,да не просто роман,а с приплодом. Девица ушлая (попалась) сразу к жене пришла. Рассказала как он жену терпит и давно не любит. Забирает она добра молодца себе. Ну с м@даком мужем то все понятно (баба на "пузо" словила,бывает),только вот что с 9 летней дочкой делать? Наша (дурында) уперлась"не отдам,моя она".Все в шоке. Приятельница в ужасе,свекровь в истериках бьется
Добрый день. Мне кажется, что авторы придавая книги пикантности, бывает слегка перебарщивают. Анна в принципе адекватный человек, да зависима если любит, полностью растворяется, НО! Думаю в реале, после истории с первым мужем, она бы убежала, сверкая пятками. И читая роман о ЛЮБВИ хочется видеть именно любовь ДВОИХ людей, а не потребление одного, и наивность второй, такой брак не может быть счастливым! И как бы автор ни пытался потом оправдать героя, уже не поможет. Для меня ( мое личное мнение) лучше бы появился еще один герой, с которым и останется Анна. По поводу того, что все совершают ошибки. Это была не ошибка, а его характер и отношение к данному человеку.
Спасибо за продолжение! Вот тебе и любовь, ударил так, что дух напрочь выбил. По самому больному. Очень жду продолжения.
О,быстро опомнился это хорошо,пусть теперь попрыгает,поволнуется.Алевтине Павловне --респект и уважуха. Спасибо автору!
Василина радости не было предела,когда увидела выложенную проду...Не могу высказаться в отношении Ильи отрицательно(поэтому в прошлых комментах и не прописала свое отношение к сложившейся ситуации).Мы в жизни порой говорим,совершаем действия,думаем в конце концов такие вещи,а о последствии не сразу задумываемся.Я героя не оправдываю,и громкими словами сказать прощу или не прощу,тоже не могу сказать.Как было заявлено автором -это жизненная история,как есть без купюр.Спасибо Вам Василина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена