https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11492 в Современный любовный роман
#7248 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВасилина прода на разрыв,благо Алевтина Павловна окажется рядом и отогреет Анюту!!!Это будут одни из 3дней которые мы все будем ждать с нетерпением!!!СПАСИБО ВАМ ВАСИЛИНУШКА!!!
Спасибо огромаднейшее за продолжение :-)
А что это за шатенка заявилась? Если за папками , то почему так пристально рассматривает Аню? Ну не врач же?
Как бы Аня не заболела,а это кто такая красивая заявилась-- коллега по работе,а может ещё и бывшая любовница.А теперь пристольно рассматривает ради кого,её такую красивую, в отставку отправили?Бывшие они такие и куснуть могут.Василина,это знаете только Вы,жду с нетерпением следующую продочку!И спасибо Вам за чудесную продочку!
Василина спасибо Вам за проду)))
Думаю прирастает уже Мариша,оттого и выпускает сейчас шипы))Душа тянется к Анне,и при этом боязно ей,что как и мама родная Анна не полюбит ее.Мариша как Эверест,а Анна,словно альпинист...пядь,за пядью покоряет малышку)))Василинушка Спасибо Вам!!!
А ведь Аня права на 1000000% 'оральный секс' хорош только с тем кто 'нравится' ;-) взяла в скобочки потому что это уже не секс, а проявления любви ;)!
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Пусть дома царит мир и покой!!!
Недельку вместе,может за это время Марина к нашей Анечке,заботливой и светлой,душёй прирастёт. Спасибо за продочку!!!
С Рождеством!))Спасибо за продолжение))Чего то тревожно,неужели что то случится((((
Неделя!!! Ох... Что ждет этих двоих?!
Спасибо ❤
Однако какой стратег Илья ;() приучает своих девочек друг к другу :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
С наступившем НОВОМ ГОДОМ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!
С Рождеством! Большое спасибо за продолжение!
У Ани всё потихоньку налаживается в жизни,меня мама её удивляет,всё ради сыночка в ущерб дочери.Спасибо за продочку!!! С праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!
С Новым Годом,с Новой теплой главой!!!Начался адаптационный период взаимоотношений...и он вселяет надежду на успех,может не так все легко дальше будет развиваться...Но ценится будет сильнее)(Спасибо Вам
Спасибо.
Хороший брат у Ильи,стоящую идею подкинул! Все прошло на ура!
С новым годом!!!
Спасибо огромное за продолжение)) план у брата отличный)) зря Илья недоверяет !
Василина, с наступающим НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!
ПУСТЬ В ЭТУ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!
Василинушка,несмотря на такую тревожную проду,завершение-пожелание Ваше просто ВОЛШЕБНОЕ!!!ПОСЛЕ НЕГО,ВЕРИТСЯ В САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!СПАСИБО ВАМ!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ФАНТАЗИИ И ТАЛАНТА ВАМ И МУЗЕ!!!
У Ани с Ильёй всё уже наладилось,вот бы и с Маришкой тоже.Спасибо за продочку и с наступающим Новым Годом!
Надеюсь Мариша примет Аню,ответственный шаг однако со стороны Ильи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена