Книга. "Развод. Излом судьбы" читать онлайн

Развод. Излом судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
632
579 46486

Текущий рейтинг:
#11492 в Современный любовный роман
#7248 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

19.11.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Развод. Излом судьбы"

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.
Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?
В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и…
Проза. Жизнь.
Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!
Бесплатная книга, история Елены:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 16:36:31

Василина прода на разрыв,благо Алевтина Павловна окажется рядом и отогреет Анюту!!!Это будут одни из 3дней которые мы все будем ждать с нетерпением!!!СПАСИБО ВАМ ВАСИЛИНУШКА!!!

Спасибо огромаднейшее за продолжение :-)
А что это за шатенка заявилась? Если за папками , то почему так пристально рассматривает Аню? Ну не врач же?

Как бы Аня не заболела,а это кто такая красивая заявилась-- коллега по работе,а может ещё и бывшая любовница.А теперь пристольно рассматривает ради кого,её такую красивую, в отставку отправили?Бывшие они такие и куснуть могут.Василина,это знаете только Вы,жду с нетерпением следующую продочку!И спасибо Вам за чудесную продочку!

avatar
11.01.2021, 20:47:43

Василина спасибо Вам за проду)))

avatar
08.01.2021, 16:01:55

Думаю прирастает уже Мариша,оттого и выпускает сейчас шипы))Душа тянется к Анне,и при этом боязно ей,что как и мама родная Анна не полюбит ее.Мариша как Эверест,а Анна,словно альпинист...пядь,за пядью покоряет малышку)))Василинушка Спасибо Вам!!!

А ведь Аня права на 1000000% 'оральный секс' хорош только с тем кто 'нравится' ;-) взяла в скобочки потому что это уже не секс, а проявления любви ;)!
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Пусть дома царит мир и покой!!!

Недельку вместе,может за это время Марина к нашей Анечке,заботливой и светлой,душёй прирастёт. Спасибо за продочку!!!

С Рождеством!))Спасибо за продолжение))Чего то тревожно,неужели что то случится((((

avatar
07.01.2021, 22:40:08

Неделя!!! Ох... Что ждет этих двоих?!
Спасибо ❤

Однако какой стратег Илья ;() приучает своих девочек друг к другу :-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
С наступившем НОВОМ ГОДОМ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
07.01.2021, 12:54:44

С Рождеством! Большое спасибо за продолжение!

У Ани всё потихоньку налаживается в жизни,меня мама её удивляет,всё ради сыночка в ущерб дочери.Спасибо за продочку!!! С праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!!!

avatar
03.01.2021, 20:21:53

С Новым Годом,с Новой теплой главой!!!Начался адаптационный период взаимоотношений...и он вселяет надежду на успех,может не так все легко дальше будет развиваться...Но ценится будет сильнее)(Спасибо Вам

avatar
03.01.2021, 13:00:47

Спасибо.

Хороший брат у Ильи,стоящую идею подкинул! Все прошло на ура!

avatar
31.12.2020, 23:54:22

С новым годом!!!

Спасибо огромное за продолжение)) план у брата отличный)) зря Илья недоверяет !
Василина, с наступающим НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!
ПУСТЬ В ЭТУ НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ИСПОЛНЯЮТСЯ САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!

avatar
30.12.2020, 23:43:12

Василинушка,несмотря на такую тревожную проду,завершение-пожелание Ваше просто ВОЛШЕБНОЕ!!!ПОСЛЕ НЕГО,ВЕРИТСЯ В САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!СПАСИБО ВАМ!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ФАНТАЗИИ И ТАЛАНТА ВАМ И МУЗЕ!!!

У Ани с Ильёй всё уже наладилось,вот бы и с Маришкой тоже.Спасибо за продочку и с наступающим Новым Годом!

Надеюсь Мариша примет Аню,ответственный шаг однако со стороны Ильи.