https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11553 в Современный любовный роман
#7234 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнне срочно нужно забото-терапия,упакованная хотя бы пока в симпатию.Шквалом обрушить на нее...В общем спасибо Вам Василина!!
Вот ведь с...сын собаки :-( мало морально унизил , так ещё и руки распускает :-( надеюсь отольются ему все Анины слёзы :(
Спасибище огромное за продолжение истории :-)
Я не поняла, а чего это муж вдруг смутился, после того как ударил? Он законченный подлец, никогда не бил женщин? Странно. Но не зря же она украдкой забирала документы, я думала она его конкретно боится, а она смелая, явилась одна в дом, а подружки на что? Взяла бы парочку в свидетели, и на телефон записали бы его оскорбления. Что она ожидала? Как он с ней по телефону говорил, каким тоном и какими словами, какой прием она ожидала? Наивная... Жалко, осталась ни с чем, но такова жизнь, этого и следовало ожидать. Спасибо за проду.
Вот КОЗЕЛ!!!О других он думал перед...Он об Ане никогда не заботился!Аня глупая!Да после его слов про корову надо бьіло ему так по "хотелке" дать коленом,чтоб он надолго о сексе забьіл!!!А она вспоминала,искала в нем хорошее!Вот же....!!!
Да,Ане всё это надо пережить,а Вечеслав бесится из-за того,что уже не вернуть, сам не ожидал,что ударит,сам виноват и да всё сам и похерил,а ещё пить меньше надо.Спасибо за проду!
Какая же мразь,ее муженек((((А напился то чего,от "радости "из за предстоящего развода?И да,пора уже "взять себя в руки" и приводить себя в порядок.Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение :-)
Мда :-( хороша подруга :( и это пока до Аллочки не дошло о Верином успехе ;-() надеюсь тогда девочки коллеги встанут на ее защиту ;()
Ну а дочь,как и каждая женщина защищает свою территорию.Ну а на войне,все средства хороши.Главное,чтобы малышка не заигралась...
Ооочень хотелось бы чтобы Анна поверила в свою женственность и привлекательность,ибо уверенная женщина -сильная...Спасибо Вам!!!
Спасибо огромное за продолжение истории :-) дочка у Ильи какая хитрая ;() блюдет папу :) чтобы не увели ;-()
Дочка - молодец, не дает папашке оттянуться. А вообще, Илья - это просто что-то с чем-то. Какой интересный персонаж получился, типичный мужчина! Цезарь со своим "пришел, увидел, победил" отдыхает. Тут - пришел, увидел пироги, съел;) Увидел женщину с аппетитными формами, захотел, на ужин позвал (предполагая койку), отказала, удивился - сломал ее машину. Дети всегда ломают игрушки, а мужики и есть большие дети.... Не подумайте, я его не критикую. Наоборот, удачный образ, очень реалистичный... Насколько я понимаю, Илья на контрасте с мужем, является положительным героем. Возможно, далее по тексту, начнет решать реальные проблемы. Вот уже и в ресторан сводил - накормил. Очень интересно, что у них получится:))) Спасибо за проду!
Повелась дуреха на "мистера Секса". Ей сейчас хороший адвокат нужен для бракоразводного процесса, хотя может и стоматолог пригодится. Муж приедет на разборки, может, и травматолог понадобится. А идея с поломкой машины была идиотская, хорошо, что успела на обочину свернуть, это повезло. А с мужиками не везет ей: муж- козел, любовник-недоумок. Конечно, сейчас благодарная женщина обязана с ним переспать:))) Спасибо!
Ой вот поржу когда Илья увидит под каким именем записан в телефоне ;-() а машинку конечно надо починить ;) сам сломал, сам исправил ;()
Спасибище огромное за продолжение истории :-)
Спасибо за продочку!!!
Мистер СЕКС!Круто!
Оригинальная задумка,прям не взрослый мужик,а 15 летний пацан!)))
Охотник нашелся! Что за шуточки? А если авария? Мало ей неприятностей, еще и машину испортил, это единственное, что у нее из имущества осталось. Жалко ее... Еще один манипулятор встретился на пути, и она сдуру сразу на него запала( Начало интересное, захватывает повествование. Спасибо автору!
Ну и затейник Илья ;-() только он же видел что в машину Анны садились коллеги по работе ;) ох, не учел он их :( так что никакого ресторана ему не светит ;() сначала развести четырех женщин по домам :) а потом уговорить Анну на ужин ;) хм, хм посмотрим что получиться ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :+)
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Василием, спасибо за понравившуюся историю, жду продолжение с огромным нетерпением
Спасибо за то,что пишите о такой же обычной(необычной)женщине,как все мы.Хотя к нам женщинам,слово обычная не применимо.Интересно Нам,вдохновения Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена