Книга. "Развод. Излом судьбы" читать онлайн

Развод. Излом судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
633
581 46503

Текущий рейтинг:
#11553 в Современный любовный роман
#7234 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

19.11.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Развод. Излом судьбы"

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.
Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?
В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и…
Проза. Жизнь.
Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!
Бесплатная книга, история Елены:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 01:22:42

Анне срочно нужно забото-терапия,упакованная хотя бы пока в симпатию.Шквалом обрушить на нее...В общем спасибо Вам Василина!!

Вот ведь с...сын собаки :-( мало морально унизил , так ещё и руки распускает :-( надеюсь отольются ему все Анины слёзы :(
Спасибище огромное за продолжение истории :-)

avatar
09.12.2020, 09:52:17

Я не поняла, а чего это муж вдруг смутился, после того как ударил? Он законченный подлец, никогда не бил женщин? Странно. Но не зря же она украдкой забирала документы, я думала она его конкретно боится, а она смелая, явилась одна в дом, а подружки на что? Взяла бы парочку в свидетели, и на телефон записали бы его оскорбления. Что она ожидала? Как он с ней по телефону говорил, каким тоном и какими словами, какой прием она ожидала? Наивная... Жалко, осталась ни с чем, но такова жизнь, этого и следовало ожидать. Спасибо за проду.

avatar
08.12.2020, 20:09:23

Вот КОЗЕЛ!!!О других он думал перед...Он об Ане никогда не заботился!Аня глупая!Да после его слов про корову надо бьіло ему так по "хотелке" дать коленом,чтоб он надолго о сексе забьіл!!!А она вспоминала,искала в нем хорошее!Вот же....!!!

Да,Ане всё это надо пережить,а Вечеслав бесится из-за того,что уже не вернуть, сам не ожидал,что ударит,сам виноват и да всё сам и похерил,а ещё пить меньше надо.Спасибо за проду!

Какая же мразь,ее муженек((((А напился то чего,от "радости "из за предстоящего развода?И да,пора уже "взять себя в руки" и приводить себя в порядок.Спасибо.

Спасибо огромное за продолжение :-)
Мда :-( хороша подруга :( и это пока до Аллочки не дошло о Верином успехе ;-() надеюсь тогда девочки коллеги встанут на ее защиту ;()

avatar
05.12.2020, 17:21:58

Ну а дочь,как и каждая женщина защищает свою территорию.Ну а на войне,все средства хороши.Главное,чтобы малышка не заигралась...

avatar
05.12.2020, 17:19:57

Ооочень хотелось бы чтобы Анна поверила в свою женственность и привлекательность,ибо уверенная женщина -сильная...Спасибо Вам!!!

Спасибо огромное за продолжение истории :-) дочка у Ильи какая хитрая ;() блюдет папу :) чтобы не увели ;-()

avatar
04.12.2020, 19:11:03

Дочка - молодец, не дает папашке оттянуться. А вообще, Илья - это просто что-то с чем-то. Какой интересный персонаж получился, типичный мужчина! Цезарь со своим "пришел, увидел, победил" отдыхает. Тут - пришел, увидел пироги, съел;) Увидел женщину с аппетитными формами, захотел, на ужин позвал (предполагая койку), отказала, удивился - сломал ее машину. Дети всегда ломают игрушки, а мужики и есть большие дети.... Не подумайте, я его не критикую. Наоборот, удачный образ, очень реалистичный... Насколько я понимаю, Илья на контрасте с мужем, является положительным героем. Возможно, далее по тексту, начнет решать реальные проблемы. Вот уже и в ресторан сводил - накормил. Очень интересно, что у них получится:))) Спасибо за проду!

avatar
01.12.2020, 18:21:53

Повелась дуреха на "мистера Секса". Ей сейчас хороший адвокат нужен для бракоразводного процесса, хотя может и стоматолог пригодится. Муж приедет на разборки, может, и травматолог понадобится. А идея с поломкой машины была идиотская, хорошо, что успела на обочину свернуть, это повезло. А с мужиками не везет ей: муж- козел, любовник-недоумок. Конечно, сейчас благодарная женщина обязана с ним переспать:))) Спасибо!

Ой вот поржу когда Илья увидит под каким именем записан в телефоне ;-() а машинку конечно надо починить ;) сам сломал, сам исправил ;()
Спасибище огромное за продолжение истории :-)

Спасибо за продочку!!!

Мистер СЕКС!Круто!

Оригинальная задумка,прям не взрослый мужик,а 15 летний пацан!)))

avatar
30.11.2020, 12:02:12

Охотник нашелся! Что за шуточки? А если авария? Мало ей неприятностей, еще и машину испортил, это единственное, что у нее из имущества осталось. Жалко ее... Еще один манипулятор встретился на пути, и она сдуру сразу на него запала( Начало интересное, захватывает повествование. Спасибо автору!

Ну и затейник Илья ;-() только он же видел что в машину Анны садились коллеги по работе ;) ох, не учел он их :( так что никакого ресторана ему не светит ;() сначала развести четырех женщин по домам :) а потом уговорить Анну на ужин ;) хм, хм посмотрим что получиться ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :+)
❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Василием, спасибо за понравившуюся историю, жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
29.11.2020, 21:36:47

Спасибо за то,что пишите о такой же обычной(необычной)женщине,как все мы.Хотя к нам женщинам,слово обычная не применимо.Интересно Нам,вдохновения Вам!!!