- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Измена на свадьбе
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707099670_47.jpg
50%
Развод. Измена на свадьбе
Ари Дале
Цикл: Боль предательства (про разных героев)
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1627
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#513 в Современная проза
#1488 в Современный любовный роман
Публикация:
05.02.2024 — 08.05.2024
Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.
Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани
ХЭ обязателен. Вот только для кого?
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️
251 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень интересно
Благодарю!
Благодарю!
Как они ещё не развалили компанию, там же черте что твориться. Каждый пытается утопить своего же партнёра и разорить свою же компанию. Станислав вообще в " лидеры" выбился. Мамашка не адекватная совсем. Уперлась "рогом" пристроить Вику под сыночка, и сует её в открытую. .Викуся вообще беспринципная шалава- её в дверь, она в окно... прямо мечта любого мужика... с виду строит из себя милашку не винную, а внутри гнилая и гадкая бля.. на. Маша что то тоже чудит, хотя попала в жесткие обстоятельства, запуталась и растерялась...
Да ладно! Всё так просто? Ошибка была? И всё, что он наговорил и сделал надо забыть? На свадьбе изменил, а теперь вдруг раскаялся. А нельзя было хотя бы на свадьбе со своей шалавой по углам не тереться? Или вообще сразу нормально поговорить обо всём, а не врать и не играть в любовь и свадьбу. И контракт этот не подсовывать...
Спасибо❤️
Ари благодарю
Благодарю!
Благодарю!
Дорогой Автор, что это было?! Исправьте, пожалуйста!
Дорогой Автор, что это было?! Исправьте, пожалуйста!
Ари спасибо большое за главу
Только этой ей и не доставало
Не доверяет? И вот как ему рассказать о ребёнке?
Не ужели не поверил
Не поверил?
Шикарная книга?
Спасибо!❤️❤️❤️
А вообще мое мнение - Руслан совсем неплох. По его поведение видно, что его отношение к Маше меняется. Интересно, что будет дальше
Да уж...Маман та еще прохиндейка... Надеюсь, Маша все сейчас подслушает, а потом расскажет Руслану... Он хоть был вначале форменным козлом, но потом, видимо, увидел, что сделал девочке больно и решил помочь... А в том, что у него появились к ней чувства, я не сомневаюсь. Хоть он еще их не признал
Наивная девочка. Нельзя такой быть… но посмотрим оправдает ли он ее ожидания
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена