Книга. "Развод. Измена на свадьбе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Измена на свадьбе

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, сильные чувства и эм...

Читать
Рейтинг:
1627
5089 779846

Текущий рейтинг:
#513 в Современная проза
#1488 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

05.02.2024 — 08.05.2024


Аннотация к книге "Развод. Измена на свадьбе"

— Зачем ты женился на этой замухрышке? Разве я не лучше?
— Конечно, лучше, — хмыкает мой муж, пряжка ремня звякает. — Не переживай, этот брак ни на что не повлияет. Жена будет сидеть дома, печь пироги, кудахтать над детьми, а ты навсегда останешься той, к кому я буду возвращаться.

Я вышла замуж за мужчину, который в трудный момент подставил плечо помощи. Помог не съехать с катушек от горя, когда я потеряла единственного родного человека. И предал. Заставил пожалеть о своем решении прямо на свадьбе. Не прошло и двух часов с заветного "ДА" в ЗАГСе, как я застала его с другой.
_______
Властный муж
Измена
Охреневшая любовница
Эмоции на грани

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо очень интересно

avatar
07.04.2024, 07:25:02

Благодарю!

avatar
04.04.2024, 19:03:38

Благодарю!

Как они ещё не развалили компанию, там же черте что твориться. Каждый пытается утопить своего же партнёра и разорить свою же компанию. Станислав вообще в " лидеры" выбился. Мамашка не адекватная совсем. Уперлась "рогом" пристроить Вику под сыночка, и сует её в открытую. .Викуся вообще беспринципная шалава- её в дверь, она в окно... прямо мечта любого мужика... с виду строит из себя милашку не винную, а внутри гнилая и гадкая бля.. на. Маша что то тоже чудит, хотя попала в жесткие обстоятельства, запуталась и растерялась...

avatar
04.04.2024, 15:12:28

Да ладно! Всё так просто? Ошибка была? И всё, что он наговорил и сделал надо забыть? На свадьбе изменил, а теперь вдруг раскаялся. А нельзя было хотя бы на свадьбе со своей шалавой по углам не тереться? Или вообще сразу нормально поговорить обо всём, а не врать и не играть в любовь и свадьбу. И контракт этот не подсовывать...
Спасибо❤️

avatar
02.04.2024, 09:49:42

Ари благодарю

avatar
02.04.2024, 09:44:49

Благодарю!

avatar
30.03.2024, 23:11:47

Благодарю!

avatar
29.03.2024, 09:29:03

Дорогой Автор, что это было?! Исправьте, пожалуйста!

avatar
29.03.2024, 09:28:12

Дорогой Автор, что это было?! Исправьте, пожалуйста!

avatar
29.03.2024, 04:06:19

Ари спасибо большое за главу

Только этой ей и не доставало

Не доверяет? И вот как ему рассказать о ребёнке?

avatar
26.03.2024, 11:38:05

Не ужели не поверил

avatar
26.03.2024, 04:59:58

Не поверил?

Шикарная книга?

avatar
24.03.2024, 08:50:52

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
22.03.2024, 13:50:57

А вообще мое мнение - Руслан совсем неплох. По его поведение видно, что его отношение к Маше меняется. Интересно, что будет дальше

avatar
19.03.2024, 15:37:03

Да уж...Маман та еще прохиндейка... Надеюсь, Маша все сейчас подслушает, а потом расскажет Руслану... Он хоть был вначале форменным козлом, но потом, видимо, увидел, что сделал девочке больно и решил помочь... А в том, что у него появились к ней чувства, я не сомневаюсь. Хоть он еще их не признал

avatar
19.03.2024, 12:21:36

Наивная девочка. Нельзя такой быть… но посмотрим оправдает ли он ее ожидания