Книга. "Развод. Карма для бывшего" читать онлайн

Развод. Карма для бывшего

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой, общие дети

Рейтинг:
1087
3928 405687

Текущий рейтинг:
#406 в Современная проза
#631 в Романы о неверности


Полный текст 129 стр.

31.07.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Развод. Карма для бывшего"

❤️НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/HkbI❤️





«Извини. Я влюбился в другую. Мне надо уехать и всё обдумать. Я буду на связи с Лизой».

Записку с этими словами я нашла в спортивной сумке мужа и прямо спросила его об измене:

— Рылась в моих вещах? Это уже за гранью, — произносит он с претензией в голосе.

— Это всё, что ты можешь сказать?

— Что ещё ты хочешь услышать? — муж заводится. — Я что, дебил, чтобы вот так попасться на какой-то жалкой записке? Не выводи меня. И чтобы больше я про это не слышал. Надеюсь ты все уяснила?

— Я уяснила только одно, Верников... Я с тобой развожусь!


130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 11:22:42

Спасибо за книгу. И знаете, мне по5равилось. Очень жизненный сюжет Как и всегда виноваты оба. Безгрешных людей не бывает. То что герои смогли перешагнуть и усвоить свои ошибки - это решение взрослых и зрелых людей. Самое главное они смогли сохранить друг друга в себе и это очень важно.

"Сломала" мужика. В то время сама выставляет свои условия. Я не в коем случае не одобряю измены, но в данной истории развязка и сближение не "зацепила" Ну а сюжет предсказуем и книгу с таким сюжетом уже читала. Авторам спасибо за работу и конечно за бесплатную выкладку..Извините за неположительный отзыв, но это мое честное мнение. Возможно книга будет интересна для новеньких читателей.

avatar
12.04.2026, 05:51:43

Простите за грубость, но это полгая бредятина. Столько несастыковок в действиях и поступках персонажей. Например: вот она или он (неважно) стоит секунду спустя уже сидит или зашел в госинную через какое-то время выходит и забирает куртку с кресла хотя до этого небыло ни какого действия с этой самой курткой. И таких примеров можно перечислить кучу причем в каждой главе. Возникает ощущение что автор торопился в написании поэтому все обрывками, кусками, скомкано.Нехватило сил и терпения даже дочитать.

avatar
05.04.2026, 23:49:07

Книга хорошая , героиня конечно истеричка , а муж конечно тоже виновен , героиня даже не послушала его и гнет свою линию , и на колбас да дел. .

Очень интересная книга, хороший конец,спасибо автору....

avatar
15.02.2026, 21:04:26

Бедный Кирил, жаль, что не нашел свою.

avatar
08.01.2026, 17:57:10

Вот так "расколбасило" мужчину! Полностью развернуло и скрутило заново. Интересная книга. Спасибо.

avatar
06.01.2026, 00:06:21

А бонус? Лет через 3-5 ещё ребенка им? Или сразу двоих

Жизнь прожить, не поле перейти! Спасибо за интересную историю.

Спасибо))) 🌹❤️🔥

avatar
17.12.2025, 19:15:19

Анна, благодарю за эту книгу, переживательно, но радостно, что они выбрали семью и сохранили свою любовь! Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!

avatar
12.12.2025, 01:37:23

спасибо за Ваши книги, всё супер, жаль, что они становятся платными, к сожалению я не могу их купить.., живи в Латвии, творческих успехов Вам, спасибо..

avatar
07.12.2025, 23:55:17

Огромное спасибо за интересную историю!! Авторам вдохновения, успехов и благополучия!!

avatar
07.12.2025, 21:24:05

Спасибо за радость быть с Вашими героями в этой замечательной истории.

avatar
07.12.2025, 16:49:35

Спасибо! 💕

avatar
06.12.2025, 11:21:16

Да.. История не однозначная. Проверьте, изменяют не только мужчины,но и женщины. Но что главное? То что гг смогли это пережить, разобрались в себе, в отношениях друг с другом и все таки остались вместе. И это радует. Спасибо

avatar
06.12.2025, 07:38:42

Спасибо!

avatar
26.11.2025, 14:40:12

Сказал Кирилл и напившись снова трахнул какую то шаболду. Забыл в порыве страсти надеть презик, забубенил шмаре детёныша и заработал трипак. Вот и сказочке конец а кто слушал : не верьте пиздежу мужика который уже 1 раз трахал левую бабу ссылаясь на разлад в семейной жизни потому что этих разладов будет ещё ого-го как дофига.

avatar
04.12.2025, 08:56:10

Анна, Ева, спасибо за эту история. Очень понравилась! Правильно, необходимо дать человеку шанс, если он меняется. Очень понравились слова Андрея, что брак - это два человека.

avatar
04.12.2025, 05:24:08

Спасибо,наверное, надо давть второй шанс тому, кто меняется ради тебя.