https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753992298_57.jpg
#406 в Современная проза
#631 в Романы о неверности
31.07.2025 — 03.12.2025
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. И знаете, мне по5равилось. Очень жизненный сюжет Как и всегда виноваты оба. Безгрешных людей не бывает. То что герои смогли перешагнуть и усвоить свои ошибки - это решение взрослых и зрелых людей. Самое главное они смогли сохранить друг друга в себе и это очень важно.
"Сломала" мужика. В то время сама выставляет свои условия. Я не в коем случае не одобряю измены, но в данной истории развязка и сближение не "зацепила" Ну а сюжет предсказуем и книгу с таким сюжетом уже читала. Авторам спасибо за работу и конечно за бесплатную выкладку..Извините за неположительный отзыв, но это мое честное мнение. Возможно книга будет интересна для новеньких читателей.
Простите за грубость, но это полгая бредятина. Столько несастыковок в действиях и поступках персонажей. Например: вот она или он (неважно) стоит секунду спустя уже сидит или зашел в госинную через какое-то время выходит и забирает куртку с кресла хотя до этого небыло ни какого действия с этой самой курткой. И таких примеров можно перечислить кучу причем в каждой главе. Возникает ощущение что автор торопился в написании поэтому все обрывками, кусками, скомкано.Нехватило сил и терпения даже дочитать.
Книга хорошая , героиня конечно истеричка , а муж конечно тоже виновен , героиня даже не послушала его и гнет свою линию , и на колбас да дел. .
Очень интересная книга, хороший конец,спасибо автору....
Бедный Кирил, жаль, что не нашел свою.
Вот так "расколбасило" мужчину! Полностью развернуло и скрутило заново. Интересная книга. Спасибо.
А бонус? Лет через 3-5 ещё ребенка им? Или сразу двоих
Жизнь прожить, не поле перейти! Спасибо за интересную историю.
Спасибо))) 🌹❤️🔥
Анна, благодарю за эту книгу, переживательно, но радостно, что они выбрали семью и сохранили свою любовь! Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
спасибо за Ваши книги, всё супер, жаль, что они становятся платными, к сожалению я не могу их купить.., живи в Латвии, творческих успехов Вам, спасибо..
Огромное спасибо за интересную историю!! Авторам вдохновения, успехов и благополучия!!
Спасибо за радость быть с Вашими героями в этой замечательной истории.
Спасибо! 💕
Да.. История не однозначная. Проверьте, изменяют не только мужчины,но и женщины. Но что главное? То что гг смогли это пережить, разобрались в себе, в отношениях друг с другом и все таки остались вместе. И это радует. Спасибо
Спасибо!
Сказал Кирилл и напившись снова трахнул какую то шаболду. Забыл в порыве страсти надеть презик, забубенил шмаре детёныша и заработал трипак. Вот и сказочке конец а кто слушал : не верьте пиздежу мужика который уже 1 раз трахал левую бабу ссылаясь на разлад в семейной жизни потому что этих разладов будет ещё ого-го как дофига.
Анна, Ева, спасибо за эту история. Очень понравилась! Правильно, необходимо дать человеку шанс, если он меняется. Очень понравились слова Андрея, что брак - это два человека.
Спасибо,наверное, надо давть второй шанс тому, кто меняется ради тебя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена