❤️НОВИНКА:
https://litnet.com/shrt/r4mH❤️
— Ты с ней спишь? — спрашиваю мужа в лоб, а он молчит. — Неизменяющие мужья на такой вопрос отвечают твердым «нет».
— Отвали от меня со своей тупой ревностью. Ты правда думаешь, что если бы я хотел тебе изменить, то мог вот так бездарно попасться?
От его ответа меня трясет.
— Нет, Богдан, не думаю, — мотаю головой, горько усмехаясь. — Но ты взял и попался!
Что делать, если дочь принесла из садика рисунок, где ее папа целует другую тетю, а первая светская львица города намекает на роман с моим мужем у себя в соцсетях?
Ответ прост: предателя нужно довести до белого каления, затем отсудить у него половину бизнеса и в одиночку воспитывать дочь.
Что-то не так, бывший муж?
ХЭ для героини, потому что она умница
Беспощадный бумеранг для остальных
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиписали что бесплатная ???!!!
Вы писали, что вместе с вашим талантливым соавтором пишете БЕСПЛАТНУЮ историю.
И зачем врать?
🩶🩶🩶
❤️❤️❤️🙏
Так и не поняла поступок Богдана.Его обидные слова Алисе...тебе нужно поучиться у Дианы,как себя со мной вести.Что это было и зачем? Чтобы потом бегать признаваться в любви?Странный товарищ однако:)))
ведь было написано что бесплатно ...в процессе и по окончанию...?????
в 52 главе несколько раз вместо слова тёща применилось слово свекровь. Спасибо, автор, большое. Очень хорошая история вышла.
Автор,в начале очень сопережевала героине,злилась на Богдана,а в конце переживала за главного героя ,бедный, любовь зла полюбишь и мозгоклюйку,вы сильно затянули последние главы,героиня мусолила свои переживания слишком долго,но тем не менее удачи вам и лёгкого пера.
Надо было Богдану пройти через чистилище отрицания его Алисой!Иначе этот "султан" так и жил бы с короной.Жена,на тот момент бывшая,знатно ему этот символ королевства подправила.Нашему герою самому пришлось прожить боль потери, выворачивая себя,переосмысляя свое отношение к жене.И все же любовь помогла им обоим! Спасибо за эмоции.Успехов и вдохновения!
Большое спасибо за книгу. Прочитала комментарии и мягко говоря не согласна с некоторыми. Но каждый писал своё мнение. Я хочу написать своё. Мне очень понравилась Алиса. Тут кое кто написал, что Алиса как слон в посудной лавке. Я считаю, что Алиса всё правильно сделала. Если бы Алиса промолчала, то Богдан точно бы переспал с Дианой. Тем более он уже сравнивал жену с Дианой. Как можно было до такого додуматься, чтобы сравнивать жену с городской шалавой. Всё Алиса правильно сделала. Так ему и надо.
Спасибо
Спасибо за замечательную книгу! Пробрала от души, читала и восхищалась г. Вы умница удачи вам в написании.
А ,те кто нашёл нестыковки в тексте---прочтите книгу В разводе. Бывшая жена моего мужа Ева Стоун
вот уж где вы сможете выразить свои эмоции,и не будете видеть ворчать по поводу *маленьких ляпов* в тексте.
Хорошая книга,вызывает много разных эмоций! Спасибо!!!
Спасибо большое. Замечательная книга.
Не поняла, по чему там одновременно и его и её мамы? Или это одна женщина? Тогда как Руслан и Алиса смогли пожениться и сайт пропустил такую книгу? И почему это всплыло в конце книги что они родной брат и сестра?
А почему он свою мать называет свекровь? У него раздвоение личности? Он пытается поставить себя на место Алисы и воспринимать жизнь как она? Тогда почему у дочери улыбка как у матери? Надо было бы писать как у меня. Тогда уж все было бы логично в абзаце
Интересно......
А родители Алисы живут в квартире или в доме? А одгой главе мама закрывае дверь в квартиру, а другой Наташа во дворе частного дома.
интересно Богдана специально автор низверг до железной проволки? Или без разницы как называть его :кабелем или кобелем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена