Книга. "Развод. Счастье любит тишину" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Счастье любит тишину

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
2489
5910 993932

Текущий рейтинг:
#432 в Современная проза
#648 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

25.05.2025 — 10.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Счастье любит тишину"

❤️НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/r4mH❤️

— Ты с ней спишь? — спрашиваю мужа в лоб, а он молчит. — Неизменяющие мужья на такой вопрос отвечают твердым «нет».
— Отвали от меня со своей тупой ревностью. Ты правда думаешь, что если бы я хотел тебе изменить, то мог вот так бездарно попасться?
От его ответа меня трясет.
— Нет, Богдан, не думаю, — мотаю головой, горько усмехаясь. — Но ты взял и попался!

Что делать, если дочь принесла из садика рисунок, где ее папа целует другую тетю, а первая светская львица города намекает на роман с моим мужем у себя в соцсетях?

Ответ прост: предателя нужно довести до белого каления, затем отсудить у него половину бизнеса и в одиночку воспитывать дочь.

Что-то не так, бывший муж?

ХЭ для героини, потому что она умница
Беспощадный бумеранг для остальных

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2025, 03:25:41

Жена то его простит, тут и к бабке не ходи. Они любят друг друга. Ну пошалил малость, подумаешь кольцо Ц Е Л Е Н А П Р А В Л Е Н Н О снимал, идя на свидание, именно на свидание к шлюхе, а не к её сыну. А вот мы, читатели не простим, пока он нам не объяснить, почему так вел себя, свои действия по отношению к любимой доченьки, без которой, как он говорит сдохнет, целовал общественную помойную яму, нисколько не брезгуя прямо при ней. Он не мог утащить шлюху за угол, чтоб дочь не видела? Так страсть обуяла? Так же ему следует объяснить нам, почему позволил унижать ей свою любимую жену, опять же без которой он сдохнет, не заткнул пасть этой бабе? Почему ссал перед ней и молчал? ,,Потешить своё эго,, здесь не прокатит. Слишком мелко. И было ни один день, даже ни одна неделя, длилось очень продолжительное время. Это унижение и оскорбление жены. Вот когда объяснит нам свое отношение, тогда еще подумаем, прощать его или нет. Хотя мы не его жена и он не обязан перед нами отчитываться, когда она уже плывет от него. А мы что? Мы проглотим, что нам еще остается?

avatar
02.09.2025, 13:54:29

Понятно, что он не думал и не понимал, что жена уйдёт,  но обращался с ней, как с вещью, неужели она простит🤔

avatar
02.09.2025, 13:38:35

Похоже, Алиса скоро сдастся.
Спасибо за продолжение.

Ой, все! Читать про эту тряпочку не буду. Тело дрожит, коленки подкашиваются. Видно мало в дерьмо помакал вместе со своей душевной подружкой. Душой и телом он не изменял! Душу в помойку сливал, губами потом жену целовал и любимую дочурку. Фууу...

avatar
02.09.2025, 07:21:24

Интересно, какой выбор сделает Алиса?

avatar
02.09.2025, 02:50:00

С облизывать другую? это не измена выходит?

avatar
02.09.2025, 02:24:16

Абсолютно нет понимания главного героя его действиям. Немного раздражает, что героини досталось пооовина бизнеса. Он же его до брака начал- по закону она не могла. И тут вдруг успешная бизнесвумен . То есть сидела себе и вдруг прям все понимает. Обесценивание бизнесменов и предпринимателей. И сливание линии , что Богдан целовал и дарил дорогие цветы женщине легкого поведения , а также познакомил с дочерью 

А просто сказать "ПРОСТИ"? А объяснить своей матери, кто виноват во всей этой истории?
И зачем эту шлюху в дом приводил? Даже пусть и не спал с ней, но привёл же в дом зачем-то. И еще мечтает жену обратно в дом? На ту же кровать?

Вот Роман и переобулся..... такой всё понял, усвоил, страдает, скучает ну и дальше по списку. Только до сих пор не объяснил, почему кольцо снял, подарки и цветы дарил Диане, целовался, обнимался. Много у него непонятных моментов...

avatar
29.08.2025, 14:56:24

Упорства Богдану, похоже, не занимать. Так и завоюет Алису снова.
Спасибо за продолжение.

avatar
29.08.2025, 14:08:57

Я уж и не знаю, любит ещё Алиса Богдана или всё ещё борится с собой. Может всё обговорить надо, да и Наташа между ними , как между двух огней.Что ждёт семью Можайских?Жду с надеждой продолжения истории

avatar
29.08.2025, 11:55:05

Спасибо большое за проду. Может я не правильно читала, но мне кажется она себе больше на придумывала, чем есть на самом деле. Чем бегать и краснеть сесть за стол, притащить эту курву Диану и обговорить все нельзя? Какая то мямля, но руководит, не знаю не хочешь иди и не оглядывайся строй свою жизнь.

avatar
29.08.2025, 01:40:15

Она меня уже бесит!

52 гл., у Богдана есть свекровь?

avatar
29.08.2025, 07:39:40

Что теперь писает кипятком вокруг жены, круги нарезает? Если поднять глаза выше в анонс, то видим, как он любит жену: ,, Отвали от меня ...,,

Я лично жду беспощадный бумеранг для всех, кроме гл. героини, который обещала автор.

Аааа!! Тёща! Тёща! Не свекровь!😁😁😁 мать жены  это Тёща!

avatar
27.08.2025, 16:57:46

Тёща, свекровь, всё это ерунда, возможна опечатка, оговорка, все же поняли, о ком речь идёт. Мне больше интересно как Богдан в прыжке переобулся: то вокруг Дианы ужом вился, а теперь от жены не отходит, Диана теперь кака-бяка, и он всегда это знал? Шизофрения, однако!

Абсолютно согласна,мать жены- теща

avatar
27.08.2025, 07:01:16

Анна, исправьте пожалуйста свекровь на тёщу. По тому как мама Алисы Богдану доводится тёщей, а вот мама Богдана Алисе свекровью. А то ощущение что Богдан и Алиса сменили пол.

О пардон, написала, потом прочла комменты про свекровь, тоже глаза режет