❤️НОВИНКА:
https://litnet.com/shrt/r4mH❤️
— Ты с ней спишь? — спрашиваю мужа в лоб, а он молчит. — Неизменяющие мужья на такой вопрос отвечают твердым «нет».
— Отвали от меня со своей тупой ревностью. Ты правда думаешь, что если бы я хотел тебе изменить, то мог вот так бездарно попасться?
От его ответа меня трясет.
— Нет, Богдан, не думаю, — мотаю головой, горько усмехаясь. — Но ты взял и попался!
Что делать, если дочь принесла из садика рисунок, где ее папа целует другую тетю, а первая светская львица города намекает на роман с моим мужем у себя в соцсетях?
Ответ прост: предателя нужно довести до белого каления, затем отсудить у него половину бизнеса и в одиночку воспитывать дочь.
Что-то не так, бывший муж?
ХЭ для героини, потому что она умница
Беспощадный бумеранг для остальных
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ 52 главе вы пишете свекровь, мама жены. Мама жены это - ТЁЩА.
мама мужа - СВЕКРОВЬ
Мать мужа ~ свекровь, мать жены ~ тёща. Как можно перепутать?
Согласна с предыдущими ораторами! Уважаемые авторы, мать жены для Богдана - ТЁЩА!
СВЕКРОВЬ - это мать мужа для НЕВЕСТКИ!
Ну сколько можно-то, а? И ладно бы разочек упоминали, можно было бы списать на опечатку, но через предложение читать СВЕКРОВЬ - кровь из глаз!
Мать жены -теща....
Корит себя, а что конкретно его толкнуло целоваться с шалавой не объяснил. Так все размыто, типо знал кто она такая и мальчишка интересовал его больше, а зачем кольцо снимал, цветы дарил, материально обеспечивал, для чего домой пустил и в спальню разрешил зайти и фоткаться. Его прибабахи понятней не стали, а то, что жена простит и так уже понятно. Не раскрыты его мотивы поведения. То что сейчас страдает описано хорошо, а с чего херню замутил с Дианой не раскрыто. Видимо девченок свекрови достали до печени, что они и тёщу свекровью называют, но это мелочи и опечатки, самое главное узнать причины его шизофрении.
Богдану нужно бухнуться на колени и вымаливать, вымаливать, вымаливать прощение. Объяснить чётко что и как, где накосячил. Почему, какие выводы сделаны. Ничего не скрывая, полностью вывернуть свою душу перед женой. И ждать...
Видимо автор не знает внутри семейных ,скажем рангов. Для мужа мать жены- тёща,для жены мать мужа- свекровь.
Автор явно не читает комменты, т.к. читатели уже в кототый раз объясняют ей разницу, а она упорно продолжает называть тещу свекровью! Ну как так, это же элементарные вещи!
Благодарю!
Уважаемые авторы! Мама жены пусть и бывшей это тёща... Свекровь это его Богдана собственная мама по отношению к невесте. Почему то в роде свекровь и свекровь.... Может я что то не поняла? Извините
Автор,не может быть у мужчины свекрови. Мать жены, это тёща. Не стала бы писать этот комментарий , но этот ляп для меня лично,выглядит дико
.
Спасибо за продолжение.
он так ничего и не объяснил, про цветы, кольцо в кармане, поцелуй, фоточки совместные, дианку в постеле полуголую , это всё он забыл наверное что и как
Здесь болезненная зависимость и по всему она не справляется самостоятельно, одиночество и раздумья это лишь блаж для прикрытия истинных чувств...ей нужен специалист для выхода из этого состояния. Или в омут с головой...её подсознание тянет её назад, а мозг видит реальность.
🙏 Только бы Богдан понял. А не принял за данность
Он говорит я понимаю, что всё разрушил, но при этом не просит даже прощения. Не говорит, как было, что он сделал. Он так-то реально еë психологически теранит, ей к психологу нужно и не общаться с ним, чтобы прийти в себя. Она поэтому и думает, что хочет быть с ним, это не про любовь, это эмоциональная зависимость, качели эти о кт сама говорит. Если здраво рассуждать любви нет. Болезненная привязанность какая-то. Если так любишь, то от предательства просто всё в трубу бы вылетело, а не как она мечется. Доверия нет - отношений нет. Пусть будет один, если ему хочется доказать что-то, только он облажался уже доказал и показал что для него жена значит. Таких нафиг слать и не общаться чтобы всё встало на свои места.
А у героини клиника. Необходим психиатр и срочное медикаментозное лечение. Ей ещё дочь ростить и желательно здоровую.
У героини диалоги прям крайность крайняя! Её бы положить в диспансер в стационар чтоб таблетачкамт подлечить и с психологом пообщаться! У мужика уже все кипит от её ребусов в башке! Может ему и не надо её такую блаженную на голову возвращать! А лучше бежать да подальше от нее! Она сама то кому нужна с такими тараканами в голове!
ЭТО НЕ ЖЕНА, А КАКАЯ ТО СОБАКА НА СЕНЕ И САМА НЕ АМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ, МЕЧЕТСЯ КАК ВША НА ГРЕБЕШКЕ😬
Странно, что еще не конец.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена