Книга. "Развод. Счастье любит тишину" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Счастье любит тишину

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
2489
5911 993970

Текущий рейтинг:
#430 в Современная проза
#645 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

25.05.2025 — 10.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Счастье любит тишину"

❤️НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/r4mH❤️

— Ты с ней спишь? — спрашиваю мужа в лоб, а он молчит. — Неизменяющие мужья на такой вопрос отвечают твердым «нет».
— Отвали от меня со своей тупой ревностью. Ты правда думаешь, что если бы я хотел тебе изменить, то мог вот так бездарно попасться?
От его ответа меня трясет.
— Нет, Богдан, не думаю, — мотаю головой, горько усмехаясь. — Но ты взял и попался!

Что делать, если дочь принесла из садика рисунок, где ее папа целует другую тетю, а первая светская львица города намекает на роман с моим мужем у себя в соцсетях?

Ответ прост: предателя нужно довести до белого каления, затем отсудить у него половину бизнеса и в одиночку воспитывать дочь.

Что-то не так, бывший муж?

ХЭ для героини, потому что она умница
Беспощадный бумеранг для остальных

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В 52 главе вы пишете свекровь, мама жены. Мама жены это  - ТЁЩА.

мама мужа - СВЕКРОВЬ 

Мать мужа ~ свекровь, мать жены ~ тёща. Как можно перепутать?

avatar
26.08.2025, 23:09:16

Согласна с предыдущими ораторами! Уважаемые авторы, мать жены для Богдана - ТЁЩА! 

СВЕКРОВЬ - это мать мужа для НЕВЕСТКИ! 
Ну сколько можно-то, а? И ладно бы разочек упоминали, можно было бы списать на опечатку, но через предложение читать СВЕКРОВЬ - кровь из глаз! 

avatar
26.08.2025, 22:53:01

Мать жены -теща....

avatar
26.08.2025, 22:51:13

Корит себя, а что конкретно его толкнуло целоваться с шалавой не объяснил. Так все размыто, типо знал кто она такая и мальчишка интересовал его больше, а зачем кольцо снимал, цветы дарил, материально обеспечивал, для чего домой пустил и в спальню разрешил зайти и фоткаться. Его прибабахи понятней не стали, а то, что жена простит и так уже понятно. Не раскрыты его мотивы поведения. То что сейчас страдает описано хорошо, а с чего херню замутил с Дианой не раскрыто. Видимо девченок свекрови достали до печени, что они и тёщу свекровью называют, но это мелочи и опечатки, самое главное узнать причины его шизофрении.

avatar
26.08.2025, 22:23:45

Богдану нужно бухнуться на колени и вымаливать, вымаливать, вымаливать прощение. Объяснить чётко что и как, где накосячил.  Почему, какие выводы сделаны. Ничего не скрывая, полностью вывернуть свою душу перед женой. И ждать...

Видимо автор не знает внутри семейных ,скажем рангов. Для мужа мать жены- тёща,для жены мать мужа- свекровь.

Автор явно не читает комменты, т.к. читатели уже в кототый раз объясняют ей разницу, а она упорно продолжает называть тещу свекровью! Ну как так, это же элементарные вещи!

avatar
26.08.2025, 21:29:00

Благодарю!

avatar
26.08.2025, 21:23:45

Уважаемые авторы! Мама жены пусть и бывшей это тёща... Свекровь это его Богдана собственная мама по отношению к невесте. Почему то в роде свекровь и свекровь.... Может я что то не поняла? Извините

avatar
26.08.2025, 21:21:56

Автор,не может быть у мужчины свекрови. Мать жены, это тёща. Не стала бы писать этот комментарий , но этот ляп для меня лично,выглядит дико

.

avatar
25.08.2025, 14:04:04

Спасибо за продолжение.

он так ничего и не объяснил, про цветы, кольцо в кармане, поцелуй, фоточки совместные, дианку в постеле полуголую , это всё он забыл наверное что и как

avatar
25.08.2025, 05:00:16

Здесь болезненная зависимость и по всему она не справляется самостоятельно, одиночество и раздумья это лишь блаж для прикрытия истинных чувств...ей нужен специалист для выхода из этого состояния.  Или в омут с головой...её подсознание тянет её назад, а мозг видит реальность. 

avatar
25.08.2025, 08:49:28

🙏 Только бы Богдан понял. А не принял за данность 

avatar
25.08.2025, 02:50:22

Он говорит я понимаю, что всё разрушил, но при этом не просит даже прощения. Не говорит, как было, что он сделал. Он так-то реально еë психологически теранит, ей к психологу нужно и не общаться с ним, чтобы прийти в себя. Она поэтому и думает, что хочет быть с ним, это не про любовь, это эмоциональная зависимость, качели эти о кт сама говорит. Если здраво рассуждать любви нет. Болезненная привязанность какая-то. Если так любишь, то от предательства просто всё в трубу бы вылетело, а не как она мечется. Доверия нет - отношений нет. Пусть будет один, если ему хочется доказать что-то, только он облажался уже доказал и показал что для него жена значит. Таких нафиг слать и не общаться чтобы всё встало на свои места.

avatar
25.08.2025, 01:39:05

А у героини клиника. Необходим психиатр и срочное медикаментозное лечение. Ей ещё дочь ростить и желательно здоровую.

avatar
25.08.2025, 00:07:58

У героини диалоги прям крайность крайняя! Её бы положить в диспансер в стационар чтоб таблетачкамт подлечить и с психологом пообщаться! У мужика уже все кипит от её ребусов в башке! Может ему и не надо её такую блаженную на голову возвращать! А лучше бежать да подальше от нее! Она сама то кому нужна с такими тараканами в голове! 

avatar
24.08.2025, 23:30:42

ЭТО НЕ ЖЕНА, А КАКАЯ ТО СОБАКА НА СЕНЕ И САМА НЕ АМ И ДРУГИМ НЕ ДАМ, МЕЧЕТСЯ КАК ВША НА ГРЕБЕШКЕ😬

avatar
24.08.2025, 23:19:55

Странно, что еще не конец.