❤️НОВИНКА:
https://litnet.com/shrt/r4mH❤️
— Ты с ней спишь? — спрашиваю мужа в лоб, а он молчит. — Неизменяющие мужья на такой вопрос отвечают твердым «нет».
— Отвали от меня со своей тупой ревностью. Ты правда думаешь, что если бы я хотел тебе изменить, то мог вот так бездарно попасться?
От его ответа меня трясет.
— Нет, Богдан, не думаю, — мотаю головой, горько усмехаясь. — Но ты взял и попался!
Что делать, если дочь принесла из садика рисунок, где ее папа целует другую тетю, а первая светская львица города намекает на роман с моим мужем у себя в соцсетях?
Ответ прост: предателя нужно довести до белого каления, затем отсудить у него половину бизнеса и в одиночку воспитывать дочь.
Что-то не так, бывший муж?
ХЭ для героини, потому что она умница
Беспощадный бумеранг для остальных
781 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!! История очень понравилась !!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Несмотря на нелогичные поступки Богдана, и его таинственную связь с чудо- женщиной Дианой, рада тому что Алиса дала ему шанс на воссоединение семьи, и возможность доказать Богдану любовь и преданность своей семье, своей жене и обоим дочерям. Уже хорошо, что мужчина вынес урок жизни, и хочется верить, что он больше не оплошает и не разрушит свою семью, ради сомнительного удовольствия и левых девок🙏🙏🙏
Конец скомканный,нелогичный т.к. нет объяснений действий Богдана. Разочарована. Начало было очень обещающем, но где "беспощадный бумеранг для остальных"? Ощущение что у автора какие-то проблемы и пришлось заканчивать как закончилось. Но все равно спасибо!
Спасибо за книгу ❣️
Конечно есть вопросы к Богдану, но рада, что Алиса смогла простить. Становление Алисы, как сильной женщины , способствовало росту её уверенности.
Мдааа, честно говоря бред какой-то и полное разочарование, интересное начало , а потом непонятно что (((( очень нелогичное и непоследовательное поведение героев в начале и конце книги , как то вот совсем не верится в такие метаморфозы , если у них нет психических отклонений , в общем бред какой - то
Хм.. я так и не дождалась объяснения от Богдана. Почему он повёлся на сомнительную даму, да ещё и позволял той так отвратительно вести себя по отношению к его обожаемой и любимой (как он говорит) жене?
Значит облизывать других это не измена! Алисе стоило бы тоже попробовать такое
Спасибо большое Анна и Юлия за историю. Главное любовь вернулась в семью. Ждём новые истории, творческих успехов вам.
Спасибо! ❤️
Вот всегда так, купишь книгу и автор начинает забывать выкладывать во время продолжение, всё, деньги получила, можно и не напрягаться, выкладывать через день
Финал в формате полицейского протокола. Вторая книга с таким финалом мне попалась, правда у этой есть плюс – бесплатная)))
Спасибо.
🙏💕
Правильно, Богдан, дарить надо Алисе драгоценности, бриллианты, ну и цветы лишними не будут.
В 52 главе Богдан отзывается о матери жены - свекровь, а не теща.
Людмила Васильева вы ошибаетесь эту книгу мы читаем бесплатно посмотрите внимательно..Ждём финала.
Пора уже дать Богдану второй шанс.
Да он наизнанку вывернется, чтобы она его простила.
Ну что за бредятина, он не изменял душой и телом. А ну правильно, целоваться с другой, а потом этими же губами целовать жену это можно, это не одним членом в чужую дырку нырять, а потом к жене идти. И душа видно многослойная у него, один слой для жены, а есть слой где можно вести душевные разговоры с Дианой о семейных проблемах, о непонимании и тупости жены. Удобная душа у Богдана, каждый слой изолирован и смело можно сказать чист. А наша героиня превратилась в сексуально озабоченную особь во время течки. Встречала таких, им кроме секса нет ничего важнее. Бабочки в животе запархали, голова в отключке, абсолютно. Зачем про таких писать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена