Книга. "Развод. Счастье любит тишину" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Счастье любит тишину

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, развод, общие дети

Читать
Рейтинг:
2489
5911 993639

Текущий рейтинг:
#415 в Современная проза
#635 в Романы о неверности


Полный текст 158 стр.

25.05.2025 — 10.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Счастье любит тишину"

❤️НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/r4mH❤️

— Ты с ней спишь? — спрашиваю мужа в лоб, а он молчит. — Неизменяющие мужья на такой вопрос отвечают твердым «нет».
— Отвали от меня со своей тупой ревностью. Ты правда думаешь, что если бы я хотел тебе изменить, то мог вот так бездарно попасться?
От его ответа меня трясет.
— Нет, Богдан, не думаю, — мотаю головой, горько усмехаясь. — Но ты взял и попался!

Что делать, если дочь принесла из садика рисунок, где ее папа целует другую тетю, а первая светская львица города намекает на роман с моим мужем у себя в соцсетях?

Ответ прост: предателя нужно довести до белого каления, затем отсудить у него половину бизнеса и в одиночку воспитывать дочь.

Что-то не так, бывший муж?

ХЭ для героини, потому что она умница
Беспощадный бумеранг для остальных

781 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

упрямая, не искренняя г.героиня. как слон в посудной лавке, все разнесла и мужественно преодолевала трудности, которые сама себе придумала. не задумываясь о причинах заблуждений и ошибок мужа, продолжала ему "выклевывать мозг" с большой любовью. фактически семья стала жертвой аферистов: Диана присосалась, а Стас продолжил бы разрушение финансовой части, даже эта информация не заставила Алису задуматься и пересмотреть факты. их оказалось легко разрушить, оба не ценили свои чувства и чувства ребенка, Богдан оказался более цельным, думающим и анализирующим.

avatar
12.09.2025, 19:52:46

Спасибо!

интересная история, но .. Алиса тоже не белая и пушистая. она тоже не ценила мужа, если так легко все перечеркнула без борьбы и не задумалась о том, что почему ее мужу было легче общаться с чужой женщиной, нежели с ней? ее постоянное "выклевывание мозга" мужу, пусть и с большой любовью, повергало в рутину их совместную жизнь. даже узнав о том, что Диана тупо разрушила их семью, а Стас подхватил эстафету дальше с целью наживы таким образом, она не подумала о том, что это рекет, они жертвы, причем слишком легкая добыча, семья без доверия друг к другу, они могли быть не единственными у этих аферистов. не дала отпор, разнесла по всему миру какие то сплетни и ее личное эго было выше репутации. боли и стадания любимого человекп. упрямая и душная героиня.

avatar
11.09.2025, 16:14:27

Огромное спасибо!! Замечательная история, мне очень понравилась. Муж не изменял, но гордость и высокое самомнение сыграли с ним злую шутку.
И что бы вернуть семью, ему пришлось очень постараться. Финал хороший, всем по заслугам.
Авторам вдохновения, успехов, благополучия и много, много радости и душевного тепла!!

Просто хочу уточнить, на будущее, у мужчин есть теща и тесть, а уженщин свекровь и свекор, а не наоборот.

avatar
11.09.2025, 14:52:18

Спасибо бльшое.

avatar
11.09.2025, 14:30:06

Спасибо за такую сложную историю любви, но со счастливым окончанием!

Дорогие авторы, спасибо большое за книгу - подарок, это дорогого стоит, особенно, когда и сюжет хороший, и герои адекватные, и проды регулярные. Браво! 👍👍👍

avatar
11.09.2025, 00:14:17

Сам накосячил, сам всё исправил. Молодец. Спасибо за книгу!!!!

avatar
10.09.2025, 22:07:41

👍Спасибо большое Вам за интересную книгу, лёгкого вам пера и вдохновения. 📚📚📚

Спасибо ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Роман мне понравился, очень понравился. Но всегда есть НО...... И про кольцо так и не объяснил, и про подарки, хотя его отношения с этой Дианой более-менее стали понятны. Вот пока гром не грянет, му@ак не спрячет яйца. Вполне возможно, да я даже надеюсь, что он все-таки понял, что можно потерять все, если смотреть только на себя любимого.
СПАСИБО!

avatar
10.09.2025, 14:38:49

Большое спасибо за прекрасную историю  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Второй шанс нужно давать только тогда, когда сами готовы меняться и работать над своими отношениями. Иначе даже думать не стоит. 

Спасибо за историю и полученное удовольствие от прочтения 🎉👍💐👏😘

avatar
10.09.2025, 13:41:30

Спасибо за историю, особенно за хеппи-энд. Хотя выбрык Богдана так и остался для меня нераскрытым. Помутнение разума временное?

avatar
10.09.2025, 13:26:29

Спасибо за  очень эмоциональную историю!  Рада воссоединению  Алисы и Богдана, которые прошли нелегкий путь   счастья и боли,  и   вновь обрели свое счастье.

Рада что у них получилось дать своим отношениям второй шанс. Спасибо за Ваш труд и интересную историю! 

avatar
10.09.2025, 11:10:26

❤️❤️❤️❤️

avatar
10.09.2025, 10:47:28

С завершением! Спасибо за книгу‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 10:29:00

Спасибо!