- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Ко мне (не) возвращайся
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765524218_49.jpg
Эксклюзив
Развод. Ко мне (не) возвращайся
Ольга Игонина
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, развод и точка литмоб
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
429
429
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1012 в Современная проза
#3611 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
11.12.2025 — 13.05.2026
Аннотация к книге "Развод. Ко мне (не) возвращайся"
- Потерпи, еще немного осталось, скоро жена на три недели укатит и переедешь ко мне, а дальше видно будет, - муж сообщает кому-то о моем отъезде.
Пару часов назад он подарил мне путевку в санаторий на три недели. Вот только еду я одна!
- Я… немного устал, Ларис, - Андрей трет переносицу.
- Устал? Отчего?
- От рутины. Оттого, что каждый день, как вчера, как позавчера. Вечный день сурка, ты же понимаешь. Лариса, ну что ты на меня смотришь? Когда у нас была такая страсть, чтобы повторить хотелось? Ты пока нагуляешь аппетит, а я… до конца пойму, что мне нужно...
Книга участвует в литмобе "Развод и точка" https://litnet.com/shrt/LV3J
Другие книги автора
-
Современный любовный роман451729Ольга Игонина, Вика Тверская 553582
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА она хороша))) но посмотрим, понаблюдаем. Вдруг героине решат вернуть потасканное сокровище)
Да, муженек то видимо не понимает, что он уже3 пройденный этап в жизни жены!
Вот прям как собака на сене, ему значит можно выбирать себе жену, а жене нельзя. Он значит ещё не решил. Срочно ГГ искать хорошего мужчину
А меня 6 глава улыбнула ))). Какая интересная главная героиня, такое ощущение, что муж уже в ловушку попался. Уух, ну не подведите)
Да, похоже, подруга или сестра... Раз он так настойчиво спрашивает, не хочет ли она узнать, кто это... Да и рецепты у чужих, вряд ли спрашивают....
Этот шлюхан расчетливо выбирает, с какой бабой ему слаще… - Нет, не надо к такому калькулятору возвращаться. Ведь не дай бог болезнь, беда - это сразу смоется… к месту, где такое и должно лежать. И пахнуть, отнюдь не розами…
Снежана выберет с кем остаться? Поменяет маму на другую? А его подруге падчерица вообще нужна?
Какой еще санаторий?! Птица Обломинго, на вылет!
Так эта тварь ещё и знакома с женой, недаром сказал, узнавай рецепты у жены, вот уроды! Думаю жена это не проглотит!
Неужели уедет и позволит привести в СВОЙ дом постороннюю женщину? В дом, где зивёт её дочь?
Мда уж. Походу эта муза знакома близко с его женой. Я все таки надеюсь что ту, которую они считает клушей, устроит им эмоциональные качели. Надеюсь бумеранг будет отличный до этих двоих.
Или отправь куда то или на больничную койку...а мне сильно интересно,на больничную койку это как собирались? Отравить или в машине что то подправить? И тест драйв какой то неполный,а как же ребёнок? Да,уж...днище...
Надеюсь жена не попрётся в самом деле в санаторий на эти 3 недели🤔, а поговорит с дочерью и расскажет что папа теперь будет приходящий .
Пусть до развода и раздела труселя в зубы и идёт тестируется у своей любимки в жилье.
Я бы ему эту индейку на голову но делать. Ужин ему подовай. У жены вообще гордости нет и не надо прикрываться детьми. А если она уедет это будет уже клиника. Останется устроить её в психушку.
Сдаст путёвку и сорвётся его свидание. А за эти 3 дня к адвокату и на развод. Придёт на свидание подонков в полной красе, что отвалится его челюсть.
Очень интересная возникла ситуация. Получилось откровенное признание из за подслушанного разговора. Это ж надо так в открытую играть из за дочери и быть уверенным, что жена проглотит? Самонадеяние идеальное! Жду продолжения 🙏🙏🙏
Мдаааа. Муженек верит в розовых единорогов, раз верит что жена все проглотит и примет ???? Надеюсь что она покажет ему кузькину мать. Так прокатает на эмоциональных качелях, что долго икать будет
А не покатился бы, козлина , сам по путевочке прихватив шлюхенцию.
Очень надеюсь, что она не поедет, и усложнит..Лёгкого пера автору.
Ну пупсик, как расчетливо все проделал. Тест-драйв любовнице. В супружеской кровати. В своем доме. А жену потом куда, на помойку? Ведь и делиться эта расчетливая тварь не захочет. Да, человеческий мусор. Надо не в санаторий, а к адвокату. Развод, раздел имущества. Не в закат же с голой опой...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена