Книга. "Развод. Ко мне (не) возвращайся" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Ко мне (не) возвращайся

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, развод и точка литмоб

Читать
Рейтинг:
429
2512 317623

Текущий рейтинг:
#1012 в Современная проза
#3611 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

11.12.2025 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Развод. Ко мне (не) возвращайся"



- Потерпи, еще немного осталось, скоро жена на три недели укатит и переедешь ко мне, а дальше видно будет, - муж сообщает кому-то о моем отъезде.

Пару часов назад он подарил мне путевку в санаторий на три недели. Вот только еду я одна!

- Я… немного устал, Ларис, - Андрей трет переносицу.

- Устал? Отчего?

- От рутины. Оттого, что каждый день, как вчера, как позавчера. Вечный день сурка, ты же понимаешь. Лариса, ну что ты на меня смотришь? Когда у нас была такая страсть, чтобы повторить хотелось? Ты пока нагуляешь аппетит, а я… до конца пойму, что мне нужно...

Книга участвует в литмобе "Развод и точка" https://litnet.com/shrt/LV3J


47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2025, 00:21:22

А она хороша))) но посмотрим, понаблюдаем. Вдруг героине решат вернуть потасканное сокровище)

avatar
15.12.2025, 22:13:22

Да, муженек то видимо не понимает, что он уже3 пройденный этап в жизни жены!

avatar
15.12.2025, 19:12:44

Вот прям как собака на сене, ему значит можно выбирать себе жену, а жене нельзя. Он значит ещё не решил. Срочно ГГ искать хорошего мужчину

avatar
15.12.2025, 16:33:51

А меня 6 глава улыбнула ))). Какая интересная главная героиня, такое ощущение, что муж уже в ловушку попался. Уух, ну не подведите)

Да, похоже, подруга или сестра... Раз он так настойчиво спрашивает, не хочет ли она узнать, кто это... Да и рецепты у чужих, вряд ли спрашивают....

avatar
14.12.2025, 22:14:56

Этот шлюхан расчетливо выбирает, с какой бабой ему слаще… - Нет, не надо к такому калькулятору возвращаться. Ведь не дай бог болезнь, беда - это сразу смоется… к месту, где такое и должно лежать. И пахнуть, отнюдь не розами…

Снежана выберет с кем остаться? Поменяет маму на другую? А его подруге падчерица вообще нужна?

avatar
14.12.2025, 19:47:30

Какой еще санаторий?! Птица Обломинго, на вылет!

avatar
14.12.2025, 18:51:05

Так эта тварь ещё и знакома с женой, недаром сказал, узнавай рецепты у жены, вот уроды! Думаю жена это не проглотит!

avatar
13.12.2025, 17:46:44

Неужели уедет и позволит привести в СВОЙ дом постороннюю женщину? В дом, где зивёт её дочь? 

avatar
14.12.2025, 17:52:40

Мда уж. Походу эта муза знакома близко с его женой. Я все таки надеюсь что ту, которую они считает клушей, устроит им эмоциональные качели. Надеюсь бумеранг будет отличный до этих двоих. 

avatar
14.12.2025, 17:35:38

Или отправь куда то или на больничную койку...а мне сильно интересно,на больничную койку это как собирались? Отравить или в машине что то подправить? И тест драйв какой то неполный,а как же ребёнок? Да,уж...днище...

avatar
14.12.2025, 14:43:00

Надеюсь жена не попрётся в самом деле в санаторий на эти 3 недели🤔, а поговорит с дочерью и расскажет что папа теперь будет приходящий .
Пусть до развода и раздела труселя в зубы и идёт тестируется у своей любимки в жилье.

Я бы ему эту индейку на голову но делать. Ужин ему подовай. У жены вообще гордости нет и не надо прикрываться детьми. А если она уедет это будет уже клиника. Останется устроить её в психушку. 

avatar
13.12.2025, 20:30:48

Сдаст путёвку и сорвётся его свидание. А за эти 3 дня к адвокату и на развод. Придёт на свидание подонков в полной красе, что отвалится его челюсть.

avatar
13.12.2025, 12:39:08

Очень интересная возникла ситуация. Получилось откровенное признание из за подслушанного разговора. Это ж надо так в открытую играть из за дочери и быть уверенным, что жена проглотит? Самонадеяние идеальное! Жду продолжения 🙏🙏🙏

avatar
13.12.2025, 12:27:54

Мдаааа. Муженек верит в розовых единорогов, раз верит что жена все проглотит и примет ???? Надеюсь что она покажет ему кузькину мать. Так прокатает на эмоциональных качелях, что долго икать  будет 

avatar
12.12.2025, 22:01:29

А не покатился бы, козлина , сам по путевочке прихватив шлюхенцию. 

avatar
13.12.2025, 11:02:42

Очень надеюсь, что она не поедет, и усложнит..Лёгкого пера автору.

avatar
13.12.2025, 10:31:36

Ну пупсик, как расчетливо все проделал. Тест-драйв любовнице. В супружеской кровати. В своем доме. А жену потом куда, на помойку? Ведь и делиться эта расчетливая тварь не захочет. Да, человеческий мусор. Надо не в санаторий, а к адвокату. Развод, раздел имущества. Не в закат же с голой опой...