Книга. "Развод. Любовь была слепа" читать онлайн

Развод. Любовь была слепа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
709
1887 125063

Текущий рейтинг:
#9267 в Современная проза
#3319 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

29.01.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Любовь была слепа"

— Ах… — сладострастный женский стон кажется мне уж больно молодым. Я бы даже сказала, девичьим. Внутри зарождается тревога, мне кажется, что я уже где-то слышала этот голос.
Открыв дверь, я наблюдаю, как мой муж занимается любовью с хрупким тельцем.
— Классная у тебя рыбалка, дорогой! И улов просто супер, — с громким возгласом прерываю их «досуг».
Воздух в комнате сгущается до невыносимой тяжести. Ощущаю, как стремительно лечу на самое дно, когда из-за плеча мужа высовывается смазливая мордашка.
— Тетя Люба? — сипит девчонка, ошарашенно хлопая густыми ресницами.
— Арина?! — с таким же шоком отзываюсь я, чувствуя, как тело немеет от испытываемого потрясения.
Взгляд Бориса скользит от меня к Арине. Она, в свою очередь, покрасневшая и смущённая, прячется за спиной Бори, словно испуганный щенок. Она росла на моих глазах. Я ведь помню её ещё совсем малышкой. Девочка стала взрослой. Она спит с моим мужем.
— Что здесь?! Происходит… — в дверях внезапно появляется Тамара, моя близкая подруга. Черт, она же должна была ждать меня внизу!
Тома выглядит не менее шокированной, чем я сама. Она пытается что-то сказать, но слов не находит, только беспомощно разводит руками.
— Мама?!
В объятиях моего мужа находится её дочь.ХЭ для тех, кто заслужил)
Книга - участник литмоба «После развода» https://litnet.com/shrt/n4qx
Друзья, заранее благодарю за поддержку! Не забывайте поставить лайк и добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Огромное спасибо! ❤️

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сколько нервов надо  пока читаешь.Я вся извелась,эти твари доканают Любашу .Неужели наконец то она решилась уйти.Бежать пока действительно в дурку не отправили.Ладно этот предатель,но дети как поступили с ней,не поверили.Потом когда дочь узнает правду,локти будет  кусать.Хоть бы нашелся такой человек чтобы Любе помог  пройти через все это предательство.Она заслуживает счастья.

Неужели додумалась уйти

avatar
28.02.2025, 16:50:00

Благодарю.

Муж мудак и дети эгоисты.И не надо Любе никого жалеть.Дочь вообще берега путает,так со своей матерью ведёт.Привыкла,что из _ за её болезни все перед ней на задних лапках ходят вот и ведёт себя безобразно с мамой.А маму кто пожалеет? Вхожая в дом малолетняя шалава прикрываясь дружбой,трахается с отцом подруги.И мать этой шалавы в курсе.Куда только мир катится? Садом и Гамора отдыхают в сторонке.

avatar
25.02.2025, 14:32:43

Ну просто ах......ть, клубок тварей и детки туда же. Фуууууу гадко то как.

avatar
25.02.2025, 08:54:15

Благодарю, очень интересно!

avatar
23.02.2025, 19:48:36

Благодарю.

Она даже психушки не боится. Сейчас надо затаиться

avatar
22.02.2025, 13:48:52

Спасибо

avatar
21.02.2025, 18:12:44

Очень здорово! Вот это история!!! 😍🔥

avatar
21.02.2025, 03:42:20

Подлость этой троицы понятна, но не понятно, что они будут делать с беременностью, пока можно списывать на слабый кижечник, а когда живот будет не спрятать, что они будут говорит своему отцу, да и окружающим, не думаю, что девица захочет играть роль матери одиночки, даже если любовник попытается откупиться. Да и Тамаре прийдется держать ответ перед мужом, что неуглядела за дочерью, судя по всему он товарищь жесткий

Зря она всё это затеяла. Надо было поговорить с детьми. Довела дочь до приступа. Ну и чего добилась?

avatar
19.02.2025, 21:00:09

Есть у меня предположение, что уйдет ГГ в новую счастливую с мужем Тамары.

avatar
18.02.2025, 09:51:25

Офигеть, ну муженек и сволочь. А подруженька со своей шлюшкой дочкой не далеко утопала. Да сколько же еще нашей героине надо дерьма вынесте, что бы всем отомстить??? Просто треш, какой то. Жалко, что она не работает и у нее нет своего дохода. А то можно было после больницы просто "исчезнуть" и уже потом мстить...

avatar
19.02.2025, 10:51:38

Ещё и не понятно, от кого беременная дочурка Тамаркина...

avatar
19.02.2025, 14:57:35

А я вот одно понять не могу....зачем молодуху за волосы таскать?

avatar
18.02.2025, 18:27:54

Опустился, Боренька на самое дно - днище. Скорей бы дождаться не бумеранга - ударов по всей этой сволочи. Нет, Боря не будет ни счастья, ни радости от купания в этом дерьме. Сломал быстро - починить вообще не получится. Давайте, убивайте жену и подругу: бог все видит, все вернет.