Книга. "Развод. Любовь была слепа" читать онлайн

Развод. Любовь была слепа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
709
1887 125061

Текущий рейтинг:
#9266 в Современная проза
#3315 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

29.01.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Любовь была слепа"

— Ах… — сладострастный женский стон кажется мне уж больно молодым. Я бы даже сказала, девичьим. Внутри зарождается тревога, мне кажется, что я уже где-то слышала этот голос.
Открыв дверь, я наблюдаю, как мой муж занимается любовью с хрупким тельцем.
— Классная у тебя рыбалка, дорогой! И улов просто супер, — с громким возгласом прерываю их «досуг».
Воздух в комнате сгущается до невыносимой тяжести. Ощущаю, как стремительно лечу на самое дно, когда из-за плеча мужа высовывается смазливая мордашка.
— Тетя Люба? — сипит девчонка, ошарашенно хлопая густыми ресницами.
— Арина?! — с таким же шоком отзываюсь я, чувствуя, как тело немеет от испытываемого потрясения.
Взгляд Бориса скользит от меня к Арине. Она, в свою очередь, покрасневшая и смущённая, прячется за спиной Бори, словно испуганный щенок. Она росла на моих глазах. Я ведь помню её ещё совсем малышкой. Девочка стала взрослой. Она спит с моим мужем.
— Что здесь?! Происходит… — в дверях внезапно появляется Тамара, моя близкая подруга. Черт, она же должна была ждать меня внизу!
Тома выглядит не менее шокированной, чем я сама. Она пытается что-то сказать, но слов не находит, только беспомощно разводит руками.
— Мама?!
В объятиях моего мужа находится её дочь.ХЭ для тех, кто заслужил)
Книга - участник литмоба «После развода» https://litnet.com/shrt/n4qx
Друзья, заранее благодарю за поддержку! Не забывайте поставить лайк и добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Огромное спасибо! ❤️

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 20:41:02

Сейчас её упекут в психушку,зря она  так начала,надо было хотя немного восстановиться!

avatar
19.02.2025, 10:07:18

Благодарю.

avatar
18.02.2025, 22:12:10

Не дай бог в психушку запрет!!

Они Любу специально спровоцировали, чтобы она вышла из себя и устроила истерику. А она им еще и  подыграла -в дополнение устроила и драку. Сейчас вызовут скорую психиатрическую помощь и Люба переедет в палату с мягкими стенами. Цель - признать её недееспособной, тогда можно оставить весь бизнес Борису и развестисть с ней. Понятно, что она еще не пришла в нормальное состояние, потому и повела себя так. Кто же там кукловод -Тамара или Борис? Склоняюсь к тому, что Тамара - ей надо пристроить беременную от Бориса дочь, выдать за него замуж. 

avatar
18.02.2025, 21:46:25

Твари,я бы этим сукам и не такое сотворила,но инсульт не влияет на мозг и в психушке полно адекватных людей,,и муж зря это всё сотворил,таким ,как он все воздаётся во сто крат,нет,чтобы мирно все решить,превратил все фарс,негодяй.А подруга и ее дочь две продажные суки.,но и им все прилетит в обратную,я сколько раз в это убеждаюсь.,сосед вот бросил жену,связался с молодой,а через полгода дети его парализованного к матери привезли,у него денег полно,а она наняла сиделку,а сама укатила лечиться в санаторий.

Рано ещё. Надо было заручиться поддержкой детей

Вот гад! Специально притащил этих змей в дом, чтобы жену совсем добить. Да когда же плита мраморная этим троим на головы свалится то, а? Жесть. 

avatar
17.02.2025, 23:49:51

Ей надо быть чуть умней...нельзя вываливать все на детей...надо взять детей и поехать типа  к бабушке..и неожданно вернуться...что бы дети все сами увдели..

 

avatar
17.02.2025, 21:29:52

Вот сучки! Добить решили?!

avatar
17.02.2025, 19:19:49

Вот это сюрприз в последней главе😊 жду продолжение 🔥

Вот ведь г... н использованный. 

avatar
17.02.2025, 18:16:47

Подстава, Люба. Держись.

avatar
15.02.2025, 23:06:15

Подлый муж наверняка себя перехитрит, дети не маленькие, наверняка проколетя, беременность любовницы не рассосется т все вылезет наружу. Кому тогда будет психиатра нанимать?

avatar
17.02.2025, 18:10:17

Да уж куда без шлюхи и ее матери. А что же папочку не пригласили заодно, порадовался бы за свою дочечку шлюшку. 

как больно за героиню и ее детей! и как противно за ее окружение... , но хочется добра к ней и счастья ее детям....

avatar
16.02.2025, 08:06:45

Как бесит Борис! Когда же он получит по заслугам!

avatar
15.02.2025, 21:23:51

А какой смысл вот так его умолять, обещания молчать давать ? Почему  бы не дать себе время нормально в себя прийти 🤔, восстановится ? Все что могло произойти - уже произошло... Что изменится если она бегом домой попадет?
Наоборот надо дать себе хорошо отдохнуть, быть готовой к операции дочери , решить для себя что и как дальше, может план какой-никакой накидать.

avatar
15.02.2025, 21:50:19

Теперь уже стоит молчать до операции и восстановления дочери..