Книга. "Развод. Любовь была слепа" читать онлайн

Развод. Любовь была слепа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
709
1887 125063

Текущий рейтинг:
#9267 в Современная проза
#3319 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

29.01.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Любовь была слепа"

— Ах… — сладострастный женский стон кажется мне уж больно молодым. Я бы даже сказала, девичьим. Внутри зарождается тревога, мне кажется, что я уже где-то слышала этот голос.
Открыв дверь, я наблюдаю, как мой муж занимается любовью с хрупким тельцем.
— Классная у тебя рыбалка, дорогой! И улов просто супер, — с громким возгласом прерываю их «досуг».
Воздух в комнате сгущается до невыносимой тяжести. Ощущаю, как стремительно лечу на самое дно, когда из-за плеча мужа высовывается смазливая мордашка.
— Тетя Люба? — сипит девчонка, ошарашенно хлопая густыми ресницами.
— Арина?! — с таким же шоком отзываюсь я, чувствуя, как тело немеет от испытываемого потрясения.
Взгляд Бориса скользит от меня к Арине. Она, в свою очередь, покрасневшая и смущённая, прячется за спиной Бори, словно испуганный щенок. Она росла на моих глазах. Я ведь помню её ещё совсем малышкой. Девочка стала взрослой. Она спит с моим мужем.
— Что здесь?! Происходит… — в дверях внезапно появляется Тамара, моя близкая подруга. Черт, она же должна была ждать меня внизу!
Тома выглядит не менее шокированной, чем я сама. Она пытается что-то сказать, но слов не находит, только беспомощно разводит руками.
— Мама?!
В объятиях моего мужа находится её дочь.ХЭ для тех, кто заслужил)
Книга - участник литмоба «После развода» https://litnet.com/shrt/n4qx
Друзья, заранее благодарю за поддержку! Не забывайте поставить лайк и добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Огромное спасибо! ❤️

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2025, 20:08:29

К психушке готовит?

avatar
15.02.2025, 18:21:47

Ну хорошо, на бредни матери внимания не обращаем. А когда у любовницы живот на нос полезет, это тоже будешь детям объяснять бреднями  матери?

avatar
15.02.2025, 16:32:49

Спасибо!

avatar
14.02.2025, 11:33:05

Спасибо!Реально правдивая история!!!...

avatar
14.02.2025, 10:26:15

как же хочется этого мудака раздавить!!! Что бы он пережил все, что пережила героиня!!! Одно расстройство, спасибо!!!!

avatar
14.02.2025, 05:48:11

Спасибо. Циничный и подлый недомуж. Теперь главное - время, а там будет видно, как действовать. Тамара прошаренная донельзя, что - то мудрят они с доцей.

avatar
12.02.2025, 01:45:18

У меня был инфаркт,следом инсульт,молодая была еще пятидесяти не было,тоже после реабилитации страшно хотела домой,муж забрал и сразу начала поправляться,как говорится дома и стены помогают,муж в основном помогал,но было очень тяжело эмоционально,все раздражало,злилась,что плохо говорю,двигаюсь,но очень хотелось быстрее стать нормальной.А нашей гг. будет я понимаю что очень не просто,тварь муж,гадина подруга,любовница мужа,жаль ее,не знаю как она это осилит,ведь надо чтобы обстановка была спокойная ,доброжелательная,а ее окружают одни подонки,особенно недомуж злит,мерзкий тип.

Что не сделаешь ради правды

В 12 главе говорится, что Вася, муж Тамары, скупердяй, все деньги куда то копит. Вот бы было хорошо, если бы он их не копил, а тратил на любовницу. Это я такой бумеранг хотела бы Тамаре. Но, это мои мечты, а какой на самом деле будет бумеранг, узнаем. Спасибо Оксана, за продолжение. 

avatar
12.02.2025, 10:43:47

Спасибо!

avatar
12.02.2025, 09:40:15

Пипец, сколько унижения, а недомуж просто мерзавец. Может героине тоже уехать в деревню? Потихоньку набраться сил и улик, а потом ударить так, что бы земля горела у всех предателей под ногами.

avatar
10.02.2025, 21:39:02

Поздравляю с прекрасной новинкой‍❤️‍ Интересно) 

avatar
11.02.2025, 06:34:16

Получается, у дочери больное сердце, но богатый папа свои деньги тратить на операцию не хочет, ждет квоту. Зато шантажистке Тамаре платить готов

avatar
11.02.2025, 12:57:58

Автор, в главе 10 Тамара здоровается с детьми гг, а в главе 11, когда Тамара уходит, гг спрашивает у дочки, где Кирилл, и та говорит, что у него допы. Киноляп ))

avatar
09.02.2025, 04:31:38

Высокие отношения типо друзей. Мама дочку продает, у него потрахушки дорогие получаются, чувств нет я так понимаю ни к кому, но есть желание избавиться от жены и незапланированного ребенка. Получается дебильноватый расклад его жизни в дальнейшем. Маразм крепчает.