Книга. "Развод. Любовь была слепа" читать онлайн

Развод. Любовь была слепа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
709
1887 125063

Текущий рейтинг:
#9259 в Современная проза
#3302 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

29.01.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Любовь была слепа"

— Ах… — сладострастный женский стон кажется мне уж больно молодым. Я бы даже сказала, девичьим. Внутри зарождается тревога, мне кажется, что я уже где-то слышала этот голос.
Открыв дверь, я наблюдаю, как мой муж занимается любовью с хрупким тельцем.
— Классная у тебя рыбалка, дорогой! И улов просто супер, — с громким возгласом прерываю их «досуг».
Воздух в комнате сгущается до невыносимой тяжести. Ощущаю, как стремительно лечу на самое дно, когда из-за плеча мужа высовывается смазливая мордашка.
— Тетя Люба? — сипит девчонка, ошарашенно хлопая густыми ресницами.
— Арина?! — с таким же шоком отзываюсь я, чувствуя, как тело немеет от испытываемого потрясения.
Взгляд Бориса скользит от меня к Арине. Она, в свою очередь, покрасневшая и смущённая, прячется за спиной Бори, словно испуганный щенок. Она росла на моих глазах. Я ведь помню её ещё совсем малышкой. Девочка стала взрослой. Она спит с моим мужем.
— Что здесь?! Происходит… — в дверях внезапно появляется Тамара, моя близкая подруга. Черт, она же должна была ждать меня внизу!
Тома выглядит не менее шокированной, чем я сама. Она пытается что-то сказать, но слов не находит, только беспомощно разводит руками.
— Мама?!
В объятиях моего мужа находится её дочь.ХЭ для тех, кто заслужил)
Книга - участник литмоба «После развода» https://litnet.com/shrt/n4qx
Друзья, заранее благодарю за поддержку! Не забывайте поставить лайк и добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Огромное спасибо! ❤️

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2025, 00:52:57

Спасибо!

avatar
09.02.2025, 00:43:14

Такие мерзавцы, что даже читать о них тошнит. Отложу до лучших времён у гг, похоже, они настанут ещё нескоро. 

avatar
08.02.2025, 23:23:10

Вот так решили с подругой расслабиться, выпить спокойненько, поболтать, пока муж на рыбалке. Ага! И уже кое-кого поймал. 😬 Интересно, а муж Томы в курсе был? И если да, то навряд ли знал, кто любовница его друга, иначе прибил бы.

avatar
08.02.2025, 19:58:10

Ирония судьбы,мерзавец,сучка и подруженька змея.,

Какая мерзавка Арина ! И ДУРА полнейшая! Что она несёт??? Радуется старому любовнику? Чем гордится то??? Фуууу! Идиотка! Разве что может быть только денежный интерес, другого не понимаю! А подруга Тома, разве это подруга? Накинулась не на дочь и мужика, а на подругу! Если бы другой возрастной любовник был, не муж подруги, она кого бы обвинила? Дурдом на выезде! Вот вам и дружба многолетняя семьями! Пшик один,  одна ложь!

avatar
06.02.2025, 16:43:40

Нет предела человеческой подлости. Утешает одно: есть бумеранг. Наши поступки к нам возвращаются. И добро и зло. А тут такой змеюшник…

avatar
07.02.2025, 00:41:47

Что же скрывается за таким поведением Тамары?

avatar
05.02.2025, 11:09:35

Мерзавец, ну кара не за горами!!!

avatar
04.02.2025, 21:47:24

А где был муж подруги и отец любовницы? Они же вместе "рыбачить" отправились? У Васи тоже есть "рыбка?,

avatar
05.02.2025, 09:05:31

М-дааа... Вот это ситуация, очень жалко Любу, оказаться в таком дерьме... И этот кусок недоразуменя под названием супружник, как грязно играет... Автор, пожалуйста, этого недомужа нужно так наказать, что бы ему белый свет виделся с гулькин нос...

avatar
05.02.2025, 14:47:44

В последние годы,я удалила от себя таких людей,которые могут вот так навредить.

avatar
06.02.2025, 07:52:40

Суки!!! Слов нет, я думаю падать ниже некуда! Пусть все эти ушлепки получат по заслугам, а больше всего подруга змея и муж урод, а беременная шалава уже наказана,что живёт с этим идиотом!!!!

avatar
05.02.2025, 17:16:31

Люба прожила жизнь с моральным уродом, умело скрывающим свою сущность. Очень больно за нее. Ситуация не то что не простая, здесь разыгрывается настоящая трагедия. Спасибо!

avatar
05.02.2025, 13:58:50

Этож какой паскудник.

avatar
05.02.2025, 12:42:54

Да...Толи я кровожадная...Толи довели...
Но дико хочется кастрировать таких деятелей.... Или просто высылать на отдельный остров вне цивилизации, чтоб варились там в собственном соку выживая, и добывая себе пропитание и прочее, необходимое для жизни ручным трудом- и собственными усилиями.

avatar
05.02.2025, 11:50:09

Надеюсь, для этого мерзавца ХЭ не приготовлен. С новинкой!

avatar
05.02.2025, 09:48:11

У каждого своя сковородка.

Гореть тебе, Боря, гореть. И начнешь ты свой прогрев с задницы и бубенцов своих, козлевич.