Книга. "Развод. Любовь была слепа" читать онлайн

Развод. Любовь была слепа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
709
1887 125064

Текущий рейтинг:
#9279 в Современная проза
#3318 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

29.01.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Любовь была слепа"

— Ах… — сладострастный женский стон кажется мне уж больно молодым. Я бы даже сказала, девичьим. Внутри зарождается тревога, мне кажется, что я уже где-то слышала этот голос.
Открыв дверь, я наблюдаю, как мой муж занимается любовью с хрупким тельцем.
— Классная у тебя рыбалка, дорогой! И улов просто супер, — с громким возгласом прерываю их «досуг».
Воздух в комнате сгущается до невыносимой тяжести. Ощущаю, как стремительно лечу на самое дно, когда из-за плеча мужа высовывается смазливая мордашка.
— Тетя Люба? — сипит девчонка, ошарашенно хлопая густыми ресницами.
— Арина?! — с таким же шоком отзываюсь я, чувствуя, как тело немеет от испытываемого потрясения.
Взгляд Бориса скользит от меня к Арине. Она, в свою очередь, покрасневшая и смущённая, прячется за спиной Бори, словно испуганный щенок. Она росла на моих глазах. Я ведь помню её ещё совсем малышкой. Девочка стала взрослой. Она спит с моим мужем.
— Что здесь?! Происходит… — в дверях внезапно появляется Тамара, моя близкая подруга. Черт, она же должна была ждать меня внизу!
Тома выглядит не менее шокированной, чем я сама. Она пытается что-то сказать, но слов не находит, только беспомощно разводит руками.
— Мама?!
В объятиях моего мужа находится её дочь.ХЭ для тех, кто заслужил)
Книга - участник литмоба «После развода» https://litnet.com/shrt/n4qx
Друзья, заранее благодарю за поддержку! Не забывайте поставить лайк и добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Огромное спасибо! ❤️

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2025, 01:05:37

Да уж, каков мерзавец. Вот ведь, прожив столько лет, а человек изменился, да и остался ли в нем человек.

Не понимаю,мужик при деньгах,а они квоту ждут на операцию для дочери.Уже давно можно было решить эту проблему при его возможностях.Ещё о какой_ репутации печётся,сам её и подмочил.Люба выздоровеет,у неё не всё так страшно,всё это поправимо.Как бы этот недомуж пытался Любу втоптать в грязь,но она выйдет из этой войны с высокой поднятой головой.

avatar
05.02.2025, 03:55:27

Не понимаю ей Боря сразу намекнул, что сделает её не вминяемой, надо помолчать все силы бросить на восстановление, сделать вид, да мне приснилось, а когда встанет на ноги тогда и мстить или выводить в свет правду, что сейчас лёжа на кровати можно сделать....

avatar
05.02.2025, 16:12:32

Хоть бы этому гаду вернулись все слезы и вся боль Любы. 

avatar
04.02.2025, 10:00:37

Произведение весьма насыщенное! Описываемые обстоятельства и события глубоко затрагивают самые разные чувства. Вообще, понятие, чувстства, это то, что наиболее обширно характеризует данное произведение. Оно трогательно вызывает сопереживание и заставляет по настоящему чувствовать. Равнодушным книга, однозначно, не оставит. Дарит пробуждение  широкого спектра эмоций. Заставляет не только сопереживать героям, но и задуматься о сути ряда ситуаций. Вызывает восхищение глубина погружения в проблему, при этом простое, для восприятия, описание. Спасибо автору!

avatar
04.02.2025, 08:11:46

Ну что же, героине на время придется  смириться. А иначе недомуж может и в психушку сдать. Восстановиться. А все остальное потом. Беременную Арину не спрятать. Дочь надеюсь сделает правильные выводы.

Плохо. Кто же за ней будет ухаживать и восстановится ли она

avatar
04.02.2025, 07:47:14

Вот, как твари решили, уже целый заговор! Тома с Васей дочу защищают будут говорить, что угодно!!!! Сейчас ей надо успокоиться и лечиться, поправит здоровье, потом разберется! Все равно правда выйдет наружу!!!!!

avatar
04.02.2025, 00:30:48

Вот же подонок!!!!

avatar
03.02.2025, 00:47:56

Боря может говорит ей что угодно. Но она правду знает и, когда поправится, может просто подать на развод. А сейчас ей не следует с ним препираться, только хуже себе сделает. 

avatar
03.02.2025, 00:47:16

Вот стручок, даже в такой ситуации он её травмирует. Люба должна поправиться, а иначе он её своим блядство доведёт. 

Надеюсь, Люба восстановится, требуется адекватное лечение, время, отсутствие стрессов. А уже потом будет решать вопросы с личной жизнью. С мужика, кстати, можно содрать три шкуры, при желании и наличии хорошего адвоката. Да ещё и со шлюхи -за моральный ущерб) 🤣. Была там она беременна или нет, пофиг. Жива ведь, все как с гуся вода. Только действительно нужен спец по разводам. Тут ведь палка даже не о двух концах, а о нескольких... И если правильно подать некоторые факты, то и муж, и юная шалава вовек не отмоются... Сучке то не так страшно, а вот у козла репутация по швам трещит.... 

avatar
02.02.2025, 08:54:11

Нормально муж блидун гуляет,а жене досталось,где справедливость!

avatar
02.02.2025, 05:02:01

Довел над до инсульта....

avatar
01.02.2025, 15:20:40

Седина в бороду - бес в ребро. Интересно, а мозги куда?

Поздравляю с новинкой!

avatar
31.01.2025, 15:48:15

Любовь - прекрасна, а муж муж с годами поглупел, повёлся на молоденькое тельце без мозгов. С новинкой!

avatar
01.02.2025, 09:04:45

Спасибо! Начало было хорошее, там где героиня малолетнюю шлюху за волосы оттаскала, надо было и по мордасам приложить пару раз и её, и мамашу, раз такую шлюху воспитала и ещё смеет рот открывать! Копанцами обоих бл*дей из дома! Потом уже по мужу сковородкой! Рот уроду закрыть, а не оправдываться... шлюхи беренменеют ублюдками, которых ее жалко!!!  даже полезно, молодое тело шалашовке надо ещё использовать со многими стареющими козлами, ведь её для этого маманя такой красавицей и ТАК воспитала! Надеюсь, героиня оклемается и перестанет чувствовать себя виноватой перед подружайкой, шалавой и старым уродом. Небось, папаня дочурку "на рыбалке" под друга подложил, решил пристроить шлюху, которая в своём возрасте уже настолько все умеет, что клейма ставить негде, только старый лох настолько тупой и небрезгливый, что согласен "дите полка" своим считать, дурачок, а папаня-сутенер с мамашкой решили  "девочку-цветочка-невинную- беременяшку" пристроить и за одно баблишка срубить... или "за любовные страдания", если жена простит, а старый козел пойдёт в отказ, или с "новой жены", если все получится)