Книга. "Развод. Любовь была слепа" читать онлайн

Развод. Любовь была слепа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, измена, развод_новая_жизнь

Читать
Рейтинг:
709
1887 125064

Текущий рейтинг:
#9285 в Современная проза
#3321 в Романы о неверности


Полный текст 159 стр.

29.01.2025 — 24.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Любовь была слепа"

— Ах… — сладострастный женский стон кажется мне уж больно молодым. Я бы даже сказала, девичьим. Внутри зарождается тревога, мне кажется, что я уже где-то слышала этот голос.
Открыв дверь, я наблюдаю, как мой муж занимается любовью с хрупким тельцем.
— Классная у тебя рыбалка, дорогой! И улов просто супер, — с громким возгласом прерываю их «досуг».
Воздух в комнате сгущается до невыносимой тяжести. Ощущаю, как стремительно лечу на самое дно, когда из-за плеча мужа высовывается смазливая мордашка.
— Тетя Люба? — сипит девчонка, ошарашенно хлопая густыми ресницами.
— Арина?! — с таким же шоком отзываюсь я, чувствуя, как тело немеет от испытываемого потрясения.
Взгляд Бориса скользит от меня к Арине. Она, в свою очередь, покрасневшая и смущённая, прячется за спиной Бори, словно испуганный щенок. Она росла на моих глазах. Я ведь помню её ещё совсем малышкой. Девочка стала взрослой. Она спит с моим мужем.
— Что здесь?! Происходит… — в дверях внезапно появляется Тамара, моя близкая подруга. Черт, она же должна была ждать меня внизу!
Тома выглядит не менее шокированной, чем я сама. Она пытается что-то сказать, но слов не находит, только беспомощно разводит руками.
— Мама?!
В объятиях моего мужа находится её дочь.ХЭ для тех, кто заслужил)
Книга - участник литмоба «После развода» https://litnet.com/shrt/n4qx
Друзья, заранее благодарю за поддержку! Не забывайте поставить лайк и добавить книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Огромное спасибо! ❤️

226 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 09:09:54

Первая и самая главная ошибка по жизни это безграничное доверие подруге, она впустила ее в свою семью , в свою постель. Всегда должна быть грань, это и есть личная жизнь семьи. Вторая ошибка это наплевательское отношение к своему здоровью. О какой любви можно говорить в этой семье? Они просто рядом живут как соседи, не интересуются проблемами друг друга и ТД, это показатель - семьи нет. Как сказала Раиса Захаровна -ПРИВЫЧКА. В этой ситуации винить даже некого, они сами себя убили. И естественно любимая подружка подсуетилась. Теперь бы выжить ггероине.

 Кто сейчас спасет Любу после потери сознания? Неужели малолетка реально беременна или от перетраха со старым кобелем? Или .начало болезненных месячных? Это все херня по сравнению с мировой революцией!😂Любе надо заняться своим здоровьем и развод и раздел всего .а Борюсику желаем на полшестого даже с Виагрой!

avatar
01.02.2025, 03:10:50

Да все они знали, сейчас начнется и подруга будет не подруга, про мужа вообще молчу(нету места, урод). Это вселенский заговор, страшно будет, если дочка все знала о папином увлечение и молчала! Что с Любой, потеряла сознание, это уже серьезно!

От Осинки не родятся арельсинки,что мама,что доця(хотелось бы, чтобы их жизнь наказала тем же),но я не автор, сорри!😊

avatar
31.01.2025, 18:28:23

Сговор в силе и жену явно надо выставить дурой и выгнать. Не удивлюсь что Тома в курсе всего была.

avatar
31.01.2025, 02:05:51

Похоже на хорошо подготовленный план "рейдерского захвата" подружкиного мужа Томой. Знала нюансы их личной жизни, подсунуть голодному мужику красивую молодую деваху труда не составило. А сейчас  пришло время избавиться от жены 🤔?
Одно не понимаю - сцена "избиение младенца" выходит тоже не случайна? Девочка должна была спровоцировать Любу на физическую агрессию, поэтому и хамила нарываясь, а муж все это время молчал, не вмешивался, а сейчас навешают что и в живот и ещё куда удары были , а Тома и муж-придурок в свидетелях. Будут сейчас этим фальшивым обвинением вынуждать отказываться от раздела при разводе ? или ради чего это все дерьмо?

avatar
30.01.2025, 22:54:32

Так а теперь вопросы на засыпку.😂

Если Боря ВМЕСТЕ с Васей уехали из дома на рыбалку. Борю нашли, а где же Вася 🤔?

а)  Вася тоже ловит "писярыбу" 😉  только в другом месте...
б) Вася тихо лежит у телека дома.
  
Раз Тома не стала орать "где мой Вася?" , то ..... Тогда выходит Тома была в курсе что Борька бегает на лево и они с мужем его покрывали.
 а) покрывали давно, с разными бабами (поэтому сочувствие в глазах)  и поэтому сейчас "сюрпрайз " что одной из "его баб" оказалась своя дочура. Hо тогда как для меня не хватило материнских эмоций и действий - как минимум старому кобелю пару тумаков дать, девочку свою сразу от старого извращенца утащить, а не так скромненько словами вроде как прошлась и ретировалась....
 б) покрывали и знали что это их дочура отжигает

avatar
31.01.2025, 13:50:37

огонь история!‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 13:11:56

С самого начала интригует)) спасибо))

Вызвать скорую,а потом выяснить, что с этой прошмандовкой случилось. Ну и заняться наконец своим здоровьем. Головные боли такой интенсивности могут быть предвестником очень серьезных заболеваний. 

avatar
31.01.2025, 11:28:14

походу решили развести дурака на бабки, жену в сторону и жить на всем готовом, раз дядька состоятельный....главное,чтобы мозги включила и не ушла из брака с голой попой... надо бороться за имущество для своих детей...

avatar
31.01.2025, 11:08:35

С Новинкой!

avatar
31.01.2025, 11:04:22

С новинкой! Вдохновения и легкого пера))

avatar
31.01.2025, 10:40:02

Из неё дуру делают,и она же ещё оправдывается!

avatar
31.01.2025, 06:59:56

Замечательная история, забрала в библиотеку! 

Автору лёгкого пера и вдохновения 😍📖🤗

avatar
31.01.2025, 01:40:14

Бедный ребенок, перетрахался, а все Люба виновата, уроды!!!!

Какой то театр абсурда 

avatar
31.01.2025, 00:18:07

Просто театр абсурда...Реально вокруг героини кучка дебилов и клоунов😂 Беги оттуда! Больше меня удивляет почему она не обращалась ко врачу? С мигренью не шутят! 🤔