- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Маски и тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760382282_37.jpg
Развод. Маски и тени
Лана Полякова
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена, бывшие муж и жена по...
Рейтинг:
364
364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20762 в Современный любовный роман
#7432 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.10.2025 — 11.12.2025
Аннотация к книге "Развод. Маски и тени"
- Пользуясь, случаем, хочу представить вам, мою будущую жену. Прошу любить и жаловать – Анастасия Михайловна, — веско сказал он.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман459430Лана Полякова 30794
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чтобы он костью в горле ей встал. А вот то, что Нила подметила желание наживы, причём у всех особей мужского пола🤔
Нервы мотать будет? Или сразу убивать?( с него станется.
Дети у нее все же странные. Хоть что то и пытаются сказать что старший за мать, средний тоже одумался, но я вообще сыновьей любви не вижу. Старший вечно отмахивается от нее, никаких разговоров по душам, да и вообще никакой душевной близости, как просто знакомые. Да и средний сын не лучше.Сейчас общаются потому что она приехала, а не приехала , ну и ладно.
Ну что же- заведано ожидаемое отношение! Ну и семейка,блин- сплошь- змеи и крокодилы! А...эта- ещё и с ревностью к Ниле,видно,что эту ,,сибирячку'' ещё в браке держит- денежки,которые проплывают мимо или больная любовь к Ваньке- встаньке!Извините- заведомо ожидаемое!
Мда. Весело там у них. Неужели ревнует? Молодая , красивая.. капец.. слова не хорошие... тратить свою жизнь на это?
Спасибо большое ,Лана! Бесподобно написано! Прочла на одном дыхании!
Не боись, бабы и без мужиков в любой ситуации прорвуться!!! 🔥
Вау!🙏Контрольный пакет акций!!! Круто. Ох, придется тебе, дорогая, ОМОН нанимать против этой своры.😱
Как они сейчас все Нилу полюбят! (Ну, сначала убедятся, что завещание нельзя оспорить, а потом как полюбят). И как бы Иванушка со злости не лопнул
Завещание оглашено. Веселуха начинается:)
Дно не пробито ещё?
Что ж так не ласково с женой красавицей?
Мда. И нафига ей этот геморрой ? Продать? Это первая реакция. Переспать с этим , подумать. А дальше посмотрим.
жаль Ивана стукнуть ничем нельзя... мерзкий какой
Это они еще не знают что свекр все ей оставил, или знают поэтому стараются сделать всех невминяемыми в том числе и свекра
Как сын вспоминает, как смеялся, улыбался Иван с Нилой. Счастливо жил, тепло. Скучно стало... Ну, так ему и надо. Отца до инфаркта довел... Оскотинился совсем. - Зато Нила, несмотря на все гадости , что Иван ей устроил, осталась человеком. Наверно, самое важное - доброта, порядочность, совесть.
С каким двойным смыслом прозвучала фраза про сердце свекра🤔! А это нечто все так и мельтешил. Поговорить.... ну, он же тогда не соизволил поговорить. С чего сейчас ?
Ирина,я описала - этот взгляд,см.ниже!Просто,удивительно,но почему он так на нее посмотрел!гл.18!
Долго и счастливо. Заберет своих старушек домой. К морю. Почему то хочется ,
чтобы ее нашел тот стрелок или наконец обратила внимание на соседа. Или еще кто. Замуж не надо. А вот жить и получать удовольствие во всех красках , самое то. А там как пойдет.
Спасибо.
Рада, что отпустило.
"Хозяин мира" прибыл, как же, наконец наследство замаячило. Он ведь так мечтал. Интересно, а сообщил ему юрист... хотя вряд ли. Но отца к инфаркту явно сынок подвёл. Он хорошо умеет это делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена