- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод. Маски и тени
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760382282_37.jpg
Развод. Маски и тени
Лана Полякова
Ограничение: 16+
В тексте есть:взрослые герои, измена, бывшие муж и жена по...
Рейтинг:
364
364
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#20656 в Современный любовный роман
#7390 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
13.10.2025 — 11.12.2025
Аннотация к книге "Развод. Маски и тени"
- Пользуясь, случаем, хочу представить вам, мою будущую жену. Прошу любить и жаловать – Анастасия Михайловна, — веско сказал он.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Мой муж, нежно приобняв за талию, вытащил вперёд на всеобщее обозрение свою девку, гордо вывалившую немаленький беременный живот. И поцеловал её при всех в стыдливо алеющую щёчку. А затем приобнял бережно. При этом, не забывая зорко вглядываться в зал. Высматривая в звенящей тишине, кто посмеет что-либо сказать о его выходке.
А я стояла, словно примороженная к полу. И не могла вдохнуть воздух в разрывающиеся от боли лёгкие. И только тонкий звон всё громче звучал в моих ушах.
Что это? Что он придумал? Это шутка такая, да?
Пять лет назад я уехала из Москвы, махнув на все рукой. Униженная, с разбитым сердцем я собирала себя по крупинкам. И вот теперь, когда я научилась жить одна, мне придется вернуться. Свекор умер и сделал меня основной наследницей всего своего состояния.
Я вернусь и полюбуюсь, как сброшенные при разводе маски родственников и знакомых станут вновь прирастать к ним.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман459430Лана Полякова 30754
203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй, да дед. Если посчитать, то даже если подонок Ванечка обработает всех, что вряд ли, то и тогда он не получит контрольно го пакета. У Нилы - 65%.Остается ему: Давай вспомним прошлое, я так любил тебя, Нила. Только Ниле не 19.
Ещё как погряз Ванечка, по самую маковку. Как присядут вместе с тестем и будут петь:"по тундре, по железной дороге её, по мчится поезд Москва - Магадан". 😂
Спасибо! Что-то старший сын темнит.. с одной стороны он прав: что мать попытаются съесть.. но что интересно свою помощь матери не предлагает, но зато предлагает отдать все отцу... только один вариант.
А девочка Настенька тоже шустро конкурентов убирает. Чужие дети в наследника не нужны. Или Илюша тоже решил поиграть? 🤔
Илья тоже на папу стал работать, пытается маму убедить,что она ничего не понимает в бизнесе и надо все отдавать бывшему мужу
Сынульку тоже купили? Что же он так про папу с его шмарой переживает. Защита - она не нападала, проезд не перекрывала. Детишки у нее - прямо кусочки вонючей субстанции. Отдай папе - ага, щаззз
Мда. Вот как так? Не буду спойлерить.
Прилетел Костя. Быстро.
Вот так вовремя встретились.
Отвязаться и оставить всех этих людей в прошлом. Обратила внимание, что мама подостыла и это хорошо. Легче проститься.
А "Мишка" то радует😬
А может это нашу Нилочку защищать приехали? Там же ещё % мужчина получил, не знаком он с Нилой🤔. У империи же есть служба безопасности.
С подпиской. Много продаж!
Мда. Дерьмо мужик.
Вот и встретился у нашей Пилы хороший,добрый человек! Да отдай же- эти проценты- детям,но.....и себе оставь( чтоб приглядывать и не быть лохушкой!), но в таком раскладе- ведь- этот Ваня,вместе со своей выдрой- они( неужели!)- он,он ведь не решится уничтожить детей,или ему совсем по хрен на всех ради денег,но ведь в гробу- карманов нет,сам туда( или помогут!) уйдет! Вот зверинец,а не семья!Извините...не Пилы,а- Нилы,этот гад( телефон!) не глянешь вовремя- сам,блин пишет!
А почему куколка Настя-то злится? Кричит "Он мой!", словно у нее Ваньку кто-то забирает. Это что же наш муженёк какие-то сигналы, поводы ей давал, чтобы так думать? Он же ненавидит Нилу, "постороннюю для всех женщину"...
А почему сын Илья называет отца Ванькой?
Уважаемый Автор! Будет ли скидка?
А Илья еще противнее Ивана. Тот хоть искренне высказывается. Илья - приспособленец и потребитель. Родная мать, отец - плевать. Главное, у кого деньги и власть…
Да, мы любим тех, кому принесли добро и искренне ненавидим тех, кому сделали плохо. За свою подлость ненавидят тех, кому ее сделали. Вот и Иван с Настей. Пока жил, был хорошим - любил. Стал мразью - винит не себя, а Нилу.
Ощущение, что Костя относится либо к военной, либо к полувоенной структуре. А от Ваньки можно ждать только гадости, он явно уже "шуршит".
Наконец сбросила наваждение и сразу открылась др дверь. Понравился "мишка"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена