- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Развод. Мне б такого мужика!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747598634_18.jpg
Эксклюзив
Развод. Мне б такого мужика!
Алекс Мара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и ненависть, предательство и измена, литмоб_пепел_измен
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
842
842
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1960 в Женский роман
#1493 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
18.05.2025 — 21.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Мне б такого мужика! "
Хозяйка дома нагло заигрывает с моим мужем.
Присматриваюсь к ним. Говорят, не изменяют только те мужчины, у которых нет такой возможности.
– Хватит на них пялиться! – ворчит подруга. – Даже если Фаина разденется догола, твой муж на неё не посмотрит.
Словно в подтверждение этих слов Ян раздражённо стряхивает с себя настырную женщину и уходит.
– Поделом Фаине! – усмехается подруга. – Хоть кто-то ей мозги вправил. Повезло тебе с мужем, Лиза! Мне б такого мужика!
***
Тринадцать лет счастливого брака.
Двое детей. Идеальный муж…?
В книге присутствуют откровенные сцены и нецензурные выражения.
История участвует в Литмобе "Пепел Измен"
https://litnet.com/shrt/lUKb
Присматриваюсь к ним. Говорят, не изменяют только те мужчины, у которых нет такой возможности.
– Хватит на них пялиться! – ворчит подруга. – Даже если Фаина разденется догола, твой муж на неё не посмотрит.
Словно в подтверждение этих слов Ян раздражённо стряхивает с себя настырную женщину и уходит.
– Поделом Фаине! – усмехается подруга. – Хоть кто-то ей мозги вправил. Повезло тебе с мужем, Лиза! Мне б такого мужика!
***
Тринадцать лет счастливого брака.
Двое детей. Идеальный муж…?
В книге присутствуют откровенные сцены и нецензурные выражения.
История участвует в Литмобе "Пепел Измен"
https://litnet.com/shrt/lUKb
Другие книги автора
357 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где тут мужик?
Ян актер и манипулятор, поэтому его и взбесило, что Тюрин действует его методами. Ну, как говорили предки, на сильного, всегда найдется более сильный, на хитрого более хитрый....
О , как! Мужику хочется всегда по-жестче и по развязней, а приходится сдерживаться оказывается. А может стоило сначала сказать своей женщине, чтобы потом не обвинять ее. Может она бы на стадии отношений сказала, что это не в ее характере и они не совместимы в сексуальном плане. А может наоборот, ей так тоже же бы зашло и семья стала бы ещё крепче.
Вот и попался. Теперь не удастся остаться "жентельменом". Аделька уж точно не даст тебе сдержать похоть в узде. Не затем она папочку науськала.
Спасибо!
Вот почему я не ведусь на комплименты сотрудников😂. Ни боже мой!!!!! Мужик просто кладезь смертных грехов.
Гавняный мужик. От его мыслей подташнивает.
Спасибо большое за продолжение!💖
Что то совсем циничный и мерзкий!самое обидное, Лиза думает, что это любимый, близкий человек, а на самом деле грязь, как же будет больно разочароваться?
ой, люблю таких самоуверенных, особенно, когда они падают с пьедестала)) но сначала, видимо, "упадет" Лиза... Бесконечно обидно за неё заочно, будем надеяться, что выстоит
Сложно быть Богом. Хороший актёр, показушник. За 13 лет ни разу прям кака наружу не всплыла? Не верю. Рванёт так, что загадит всё по периметру. Соседская "девочка " мегамозг (мега мега аж в штанах не помещается) к ногтю прижала, и будет у неё эта рыбка на посылках. Семью жаль, он им не на пороге, а в душу и сердце гадит.
А самое интересно, что если не Адель, то будет потом:
Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда я с вами, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, ой, Жоpжетта.
Это не лечится, девочки. Он как робот раскладывает все на составляющие. Ага, есть сын-значит как в хороших книгах занимается папа с сыном. Ага, дочь -значит восторгаемся . Все прилизано, все наигранно, все по сценарию "самая счастливая семья". Не чувствую я реальных эмоций от него по отношению к жене и детям. Пластмасса .
Читаю мысли Яна и как-то уже не хочется хохмить и ёрничать.
Вечный вопрос: настоящее ли счастье, основанное на лжи и неведении? Ведь сумей Ян не проколоться до самой старости (до 43-х же весьма успешно продержался), то и вполне счастливая жизнь прожита будет. Всеми. Тогда почему мне хочется не просто сжечь его, но растоптать морально? Понимаю, что глупость - растоптать морально циника? Смешно((
Спасибо!
Ахаха.. всё, Янчик,ты попал...многоходовочкам близится конец...)))
Очень интересно!!Мне безумно нравится!! супер! спасибо!!
Пока выкрутился, умный сука! Но уж слишком повело его на Адель, так что новые проколы неизбежны. А значит сомнения Лизы пойдут по нарастающей, несмотря на умелое запудривание. Во всяком случае, я надеюсь. Тяжело читать про умных подлецов.
Спасибо!
Спасибо! С новинкой! Какая же продуманная мразь, и жена, как всегда , не работающая наивная ромашка, как же больно будет ей. Интересно, поймает с Аделькой, ведь та дожмет его?
Всё равно,как бы Ян не просчитывал ситуацию -рано или поздно всё откроется... жизнь и не таких борзых обламывает...А вот с Лиза не хочет думать...,чтоб,потом ох как больно будет...Ян реально глупец, если думает,что дальше так и будет...
Спасибо! очень интересно! жду!
Какой он мерзкий
Спалится козлина на Адельке!
У меня брат двоюродный такой же хитрожопый,гуляет конечно,жена скорее всего догадывается,но вряд ли дойдёт до развода,устраивает обоих такая ситуация и не прокололся пока,а вот этот явно хочет,чтоб его застукала жена.
Горят на мелочах, да. Штош, Аннушка разлила масло, готовься, "жентельмен".
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена