Книга. "Развод. Мне б такого мужика! " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Мне б такого мужика!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, предательство и измена, литмоб_пепел_измен

Читать
Рейтинг:
842
2807 239216

Текущий рейтинг:
#1960 в Женский роман
#1493 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

18.05.2025 — 21.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Мне б такого мужика! "

Хозяйка дома нагло заигрывает с моим мужем.
Присматриваюсь к ним. Говорят, не изменяют только те мужчины, у которых нет такой возможности.
– Хватит на них пялиться! – ворчит подруга. – Даже если Фаина разденется догола, твой муж на неё не посмотрит.
Словно в подтверждение этих слов Ян раздражённо стряхивает с себя настырную женщину и уходит.
– Поделом Фаине! – усмехается подруга. – Хоть кто-то ей мозги вправил. Повезло тебе с мужем, Лиза! Мне б такого мужика!
***
Тринадцать лет счастливого брака.
Двое детей. Идеальный муж…?

В книге присутствуют откровенные сцены и нецензурные выражения.
История участвует в Литмобе "Пепел Измен"
https://litnet.com/shrt/lUKb

357 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 06:37:43

А где тут мужик?

avatar
06.06.2025, 19:25:20

Ян актер и манипулятор, поэтому его и взбесило, что Тюрин действует его методами. Ну, как говорили предки, на сильного, всегда найдется более сильный, на хитрого более хитрый....

avatar
06.06.2025, 07:18:35

О , как! Мужику хочется всегда по-жестче и по развязней, а приходится сдерживаться оказывается. А может стоило сначала сказать своей женщине, чтобы потом не обвинять ее. Может она бы на стадии отношений сказала, что  это не в ее характере и они не совместимы в сексуальном плане. А может наоборот, ей так тоже же бы зашло и семья стала бы ещё крепче.

avatar
03.06.2025, 23:06:07

Вот и попался. Теперь не удастся остаться "жентельменом". Аделька уж точно не даст тебе сдержать похоть в узде. Не затем она папочку науськала.

Спасибо!

avatar
03.06.2025, 20:28:21

Вот почему я не ведусь на комплименты сотрудников😂. Ни боже мой!!!!! Мужик просто кладезь смертных грехов. 

Гавняный мужик. От его мыслей подташнивает.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.06.2025, 13:24:23

Что то совсем циничный и мерзкий!самое обидное, Лиза думает, что это любимый, близкий человек, а на самом деле грязь, как же будет больно разочароваться?

avatar
03.06.2025, 10:55:27

ой, люблю таких самоуверенных, особенно, когда они падают с пьедестала)) но сначала, видимо, "упадет" Лиза... Бесконечно обидно за неё заочно, будем надеяться, что выстоит

avatar
29.05.2025, 17:08:43

Сложно быть Богом. Хороший актёр, показушник.  За 13 лет ни разу прям кака наружу не всплыла? Не верю. Рванёт так, что загадит всё по периметру. Соседская "девочка "  мегамозг (мега мега аж в штанах не помещается) к ногтю прижала, и будет у неё эта рыбка на посылках. Семью жаль, он им не на пороге, а в душу и сердце гадит. 

avatar
30.05.2025, 17:46:26

А самое интересно, что если не Адель, то будет потом:

Иветта, Лизетта,
Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта,
Вся жизнь моя вами,
Как солнцем июльским согpета.
Покуда я с вами, клянусь,
Моя песня не спета,
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, ой, Жоpжетта.

avatar
30.05.2025, 17:49:00

Это не лечится, девочки. Он как робот раскладывает все на составляющие. Ага, есть сын-значит как в хороших книгах занимается папа с сыном. Ага, дочь -значит восторгаемся . Все прилизано, все наигранно, все по сценарию "самая счастливая семья". Не чувствую я реальных эмоций от него по отношению к жене и детям. Пластмасса .

avatar
24.05.2025, 01:27:49

Читаю мысли Яна и как-то уже не хочется хохмить и ёрничать.

Вечный вопрос: настоящее ли счастье, основанное на лжи и неведении? Ведь сумей Ян не проколоться до самой старости (до 43-х же весьма успешно продержался), то и вполне счастливая жизнь прожита будет. Всеми. Тогда почему мне хочется не просто сжечь его, но растоптать морально? Понимаю, что глупость - растоптать морально циника? Смешно((

Спасибо! 

Ахаха.. всё, Янчик,ты попал...многоходовочкам близится конец...)))
Очень интересно!!Мне безумно нравится!! супер! спасибо!!

avatar
30.05.2025, 00:06:17

Пока выкрутился, умный сука! Но уж слишком повело его на Адель, так что новые проколы неизбежны. А значит сомнения Лизы пойдут по нарастающей, несмотря на умелое запудривание. Во всяком случае, я надеюсь. Тяжело читать про умных подлецов.

Спасибо! 

Спасибо! С новинкой! Какая же продуманная мразь, и жена, как всегда , не работающая наивная ромашка, как же больно будет ей. Интересно, поймает с Аделькой, ведь та дожмет его?

Всё равно,как бы Ян не просчитывал ситуацию -рано или поздно всё откроется... жизнь и не таких борзых обламывает...А вот с Лиза не хочет думать...,чтоб,потом ох как больно будет...Ян реально глупец, если думает,что дальше так и будет...
Спасибо! очень интересно! жду!

avatar
29.05.2025, 18:25:51

Какой он мерзкий

avatar
29.05.2025, 17:33:01

Спалится козлина на Адельке!

avatar
29.05.2025, 13:37:48

У меня брат двоюродный такой же хитрожопый,гуляет конечно,жена скорее всего догадывается,но вряд ли дойдёт до развода,устраивает обоих такая ситуация и не прокололся пока,а вот этот явно хочет,чтоб его застукала жена.

avatar
27.05.2025, 22:45:29

Горят на мелочах, да. Штош, Аннушка разлила масло, готовься, "жентельмен". 

Спасибо!