- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод на спор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747081504_39.png
Эксклюзив
Развод на спор
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1675
1675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1113 в Современный любовный роман
#602 в Романы о неверности
Полный текст
309 стр.
Публикация:
12.05.2025 — 19.11.2025
Аннотация к книге "Развод на спор "
— Это была тупая шутка. Дебильный спор по-пьяни! — голос Марка за дверью глухой, сдержанный… но я знаю этот тон. Он на пределе.— Даш, открой дверь!
Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.
— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.
Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.
Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.
С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.
Моя футболка падает на пол, как белый флаг.
Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет
Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.
— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.
Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.
Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.
С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.
Моя футболка падает на пол, как белый флаг.
Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет
Другие книги автора
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!)Вот, реально, не хочется заканчивать читать!))
Хорошая история. Жизненная))) Люба, спасибо))
Хорошо что у всех участников истории все закончилось хорошо ,даже Тома и Артемий нашли свое счастье быть рядом с друг другом, Тася счастлива с Тагиром , Даша с Марком заняты воспитанием второго ребёнка, и даже Ксения вышла удачно замуж. Каждый нашел свое личное счастье. Спасибо за роман 🌹🌹🌹
Божечки-кошечки уже финал 💖💖💖
Круто, что даже спустя 20 с копейками лет огонь внутри Даши и Марка горит, искрит и не гаснет. Этот бешеный темперамент, жажда жизни, а главное, вся семья в любой момент может собраться за одним дружным столом, а маленький сынишка ещё и продлевает молодость. Такие родные и живые, что реально не хочется с ними расставаться. 😢Но мы то ещё ждём развязку про Олю и Рустама, а ещё горячую историю любви Таси и Тагира и других детей этой необъятной вселенной. Спасибо, Люба просто за то, что даже спустя время твои герои живут на страницах книг 💕💕💕
P. S. 50 - это ещё мало, надо 💯 запилить 😉🎉🎉🎉
Благодарю за интригующий сюжет книги. Поздравляю с завершением книги. Автору побольше вдохновления и преданных читателей.
С завершением истории.
Трудный путь к счастью, не всегда все идеально, было бы желание и силы на исправить.
Ждём новых книг
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Даше делали кесарево? Почему ей нельзя сидеть несколько недель?
Все нравится, кроме комментариев автора, что Марка-то и прощать Даше не за что. Наверное это мнение автора и отражается в словах Даши - вот она виновата, не поверила Марку, ошибку совершила. Ну спишем это на гормоны. А вот автор лукавит - что значит не за что прощать? Марк сам довел ситуацию с Ксенией до измены, ломая при этом Дашу. Неприятно.
День и ночь, и шепот в тишине,
О том, что мы с тобой вдвоём, ты нужен мне.
Идут года, вода течёт, луна меняет солнце,
А ты в крови моей, и в мыслях, и осколком в сердце.
Что было нам не изменить, всё было правильно для нас,
Судьба даёт нам шанс, быть вместе и не раз.
И сколько было боли, ты мне, а я тебе,
Но сколько бы не били, моя рука в твоей руке.
Я с именем твоим живу, дышу, люблю,
И все сомнения удалю, проснувшись по утру.
Почувствовав твоё тепло, ещё раз прошепчу,
Дыши со мной и рядом будь, я так тебя хочу!
Очень рада за эту пару и теперь могу выдохнуть. Каких бы глупостей не наделал самоуверенный Марк, он по прежнему очень сильно любит Дашу и это, кмк, самое главное.
Спасибо, Люба ❤️
прошу прощения, но на фразе "настоящий богатырь" смеялась со слезами на глазах. у меня 4.2 кг и 59 см. интересно, а я кого тогда родила... великана? я ж так и не смогла родить, кесарили. эх... мне бы 54 см и 3.8 кг.
Старшая дочь улетела из гнезда, хорошо что родили ещё одного ребёнка,хоть и поздновато, но есть о ком заботится, свое тихое счастье 🫠
спасибо, действительно, они замечательные в своей не идеальности))) перечитываю их историю не один раз, и очень рада почитать про взрослые отношения героев, не разочаровали, Марк наш любимый козлина))) рада за них, чувствую такую нежность, глава чудо!
какие это эмоции!!! как я за них рада!!!
Люба, а я пропустила, у Саши с Мироном есть дети?
Спасибо🙏💕
Люба а вы планируете ещё книги,может про детей героев,как " сын президента " или как поживают Черепановы или Черкасовы кажется " Голод" .Ждём горячих новинок.
Люба спасибо огромное за Дашу и Марка
Правильно, теперь самое важное охранять покой и счастье своих любимых близких 🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена