Книга. "Развод на спор " читать онлайн
Эксклюзив

Развод на спор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1675
6779 549329

Текущий рейтинг:
#1113 в Современный любовный роман
#602 в Романы о неверности


Полный текст 309 стр.

12.05.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "Развод на спор "

— Это была тупая шутка. Дебильный спор по-пьяни! — голос Марка за дверью глухой, сдержанный… но я знаю этот тон. Он на пределе.— Даш, открой дверь!

Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.

— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.

Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.

Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.

С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.

Моя футболка падает на пол, как белый флаг.

Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2025, 21:59:29

Спасибо огромное!)Вот, реально, не хочется заканчивать читать!))

Хорошая история. Жизненная))) Люба, спасибо))

avatar
19.11.2025, 21:54:24

Хорошо что у всех участников истории все закончилось хорошо ,даже Тома и Артемий нашли свое счастье быть рядом с друг другом, Тася счастлива с Тагиром , Даша с Марком заняты воспитанием второго ребёнка, и даже Ксения вышла удачно замуж. Каждый нашел свое личное счастье. Спасибо за роман 🌹🌹🌹

avatar
19.11.2025, 21:53:49

Божечки-кошечки уже финал 💖💖💖

Круто, что даже спустя 20 с копейками лет огонь внутри Даши и Марка горит, искрит и не гаснет. Этот бешеный темперамент, жажда жизни, а главное, вся семья в любой момент может собраться за одним дружным столом, а маленький сынишка ещё и продлевает молодость. Такие родные и живые, что реально не хочется с ними расставаться. 😢Но мы то ещё ждём развязку про Олю и Рустама, а ещё горячую историю любви Таси и Тагира и других детей этой необъятной вселенной. Спасибо, Люба просто за то, что даже спустя время твои герои живут на страницах книг 💕💕💕

P. S. 50 - это ещё мало, надо 💯 запилить 😉🎉🎉🎉

avatar
19.11.2025, 21:52:55

Благодарю за интригующий сюжет книги. Поздравляю с завершением книги. Автору побольше вдохновления и преданных читателей.

avatar
19.11.2025, 21:41:33

С завершением истории.
Трудный путь к счастью, не всегда все идеально, было бы желание и силы на исправить.
Ждём новых книг

avatar
19.11.2025, 21:30:16

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Даше делали кесарево? Почему ей нельзя сидеть несколько недель? 

avatar
18.11.2025, 20:18:16

Все нравится, кроме комментариев автора, что Марка-то и прощать Даше не за что. Наверное это мнение автора и отражается в словах Даши - вот она виновата, не поверила Марку, ошибку совершила. Ну спишем это на гормоны. А вот автор лукавит - что значит не за что прощать? Марк сам довел ситуацию с Ксенией до измены, ломая при этом Дашу. Неприятно.

avatar
18.11.2025, 16:48:19

День и ночь, и шепот в тишине,
О том, что мы с тобой вдвоём, ты нужен мне.
Идут года, вода течёт, луна меняет солнце,
А ты в крови моей, и в мыслях, и осколком в сердце.
Что было нам не изменить, всё было правильно для нас,
Судьба даёт нам шанс, быть вместе и не раз.
И сколько было боли, ты мне, а я тебе,
Но сколько бы не били, моя рука в твоей руке.
Я с именем твоим живу, дышу, люблю,
И все сомнения удалю, проснувшись по утру.
Почувствовав твоё тепло, ещё раз прошепчу,
Дыши со мной и рядом будь, я так тебя хочу! 

Очень рада за эту пару и теперь могу выдохнуть. Каких бы глупостей не наделал самоуверенный Марк, он по прежнему очень сильно любит Дашу и это, кмк, самое главное. 

Спасибо, Люба ❤️ 

прошу прощения, но на фразе "настоящий богатырь" смеялась со слезами на глазах. у меня 4.2 кг и 59 см. интересно, а я кого тогда родила... великана? я ж так и не смогла родить, кесарили. эх... мне бы 54 см и 3.8 кг.

avatar
18.11.2025, 14:22:44

Старшая дочь улетела из гнезда, хорошо что родили ещё одного ребёнка,хоть и поздновато, но есть о ком заботится, свое тихое счастье 🫠

avatar
18.11.2025, 09:30:19

спасибо, действительно, они замечательные в своей не идеальности))) перечитываю их историю не один раз, и очень рада почитать про взрослые отношения героев, не разочаровали, Марк наш любимый козлина))) рада за них, чувствую такую нежность, глава чудо!

какие это эмоции!!! как я за них рада!!!

Люба, а я пропустила, у Саши с Мироном есть дети?

avatar
18.11.2025, 08:08:29

Спасибо🙏💕

Люба а вы планируете ещё книги,может про детей героев,как " сын президента " или как поживают Черепановы или Черкасовы кажется " Голод" .Ждём горячих новинок.

Люба спасибо огромное за Дашу и Марка

avatar
18.11.2025, 06:31:57

Правильно, теперь самое важное охранять покой и счастье своих любимых близких 🤗