- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод на спор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747081504_39.png
Эксклюзив
Развод на спор
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1675
1675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1118 в Современный любовный роман
#607 в Романы о неверности
Полный текст
309 стр.
Публикация:
12.05.2025 — 19.11.2025
Аннотация к книге "Развод на спор "
— Это была тупая шутка. Дебильный спор по-пьяни! — голос Марка за дверью глухой, сдержанный… но я знаю этот тон. Он на пределе.— Даш, открой дверь!
Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.
— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.
Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.
Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.
С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.
Моя футболка падает на пол, как белый флаг.
Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет
Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.
— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.
Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.
Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.
С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.
Моя футболка падает на пол, как белый флаг.
Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет
Другие книги автора
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Любочка, за прекрасное продолжение! Так тепло и спокойно от этой главы! Счастье- вот оно! И так жаль, что встреча с этими, полюбившимися героями, подходит к расстованию! Обожаю вас и всегда буду с вами!❤️❤️❤️
Здравствуйте, Любовь! Сегодня будет прода?
Мама у Даши супер странная женщина.
П.С. я думала Даше ровно 40)
Я тут немного в комментах полазила, прежде чем начинать читать и создалось впечатления, что это серия из нескольких рассказов. Если это так, то подскажите, очерёдность, пожалуйста
Даша по профессии юрист или кто?
Оу.. Там у Ксю какая то грустная история из семьи тянется.. 😳🤔
Вот и пора рожать
"Почему так легко под всех ложишься?" - спрашивает Марк Ксению. Какое лицемерие. Сколько времени мечтал уложить ее под себя, и тут такое осуждение. Это мужской шовинизм или пресловутая "одна извилина, и то в штанах"? Себя при этом Марк осудить не старается.
мы чо рожаем.ура
И даже спустя 20 лет Даша и Саша умудрились обе забеременеть одновременно 😂🔥🔥🔥
Ну вот и выяснили, что для Даши измена.. Пусть он всх( тренеров, тренирующихся, врачиху, просто проходящих мимо баб..) оближет с ног до головы, общупает все выпуклости и впадины, огладит и зацелует, но ведь не "вставит"-же, как он говорит- для Даши это не измена!!! И она от счастья будет плакать - не изменяет!!! Для меня они оба и Даша и Марк с каким-то изменённым сознанием, явно отклонённым от нормы! Наверно бывают и такие люди - со своим понятием порядочности, верности и чести... Но слава Богу есть и нормальные люди, иначе наша жизнь совсем превратится в бардак! Скатимся до голых инстинктов, превратимся в животных!
Уже четверг, а на этой неделе была только одна прода.......
«Антон-гандон» 🤣🤣, это слова героя, если что , простите :) Из перечисленных Дашей «Глеб» красивое (субъективно)
Как тесен мир- Рустам и Оля😳 как интересно 😊 а пара Марка и Даши- молодцы! Снова станут родителями 💪
Мне кажется, Марк с Дашей вполне отплатили за услугу Рустама. Надеюсь, Олька в командировку сорвалась.
Спасибо, Люба ❤️
Ого.. Уже снова поженились.. 😲 я пропустила..?)) 😂😂
Спс)
Ну какие няшечки, даже зрелые 😁🥰🥰🥰. Со своими проблемами разобрались и Оле с выбором помогли, а то что Оля тихий омут, но таких чертят выдала. Уууухххх 🔥🔥🔥. Главное, что жива 😆. А Рустам получил хоть и скрепя сердце благословение от брата 🙏. Тася счастлива с Тагиром, а богатырь Дашин на подходе 👍 ну красота же
Тилитили тесто жених и невеста))))
Рада за молодёжь, покаряют олимпы. А вот про сестрёнку интересно
Очередное признание Марка: "всех хочу, но возвращаюсь всегда к тебе". После видео, где Марк страстно целует Ксению,гладит спину, сжимает в страсти ее грудь Даше становится легче? Не верю я в это. Получается, что Марк кобель, который хочет трахать все что движется. После его такого унизительного для Даши признания она его так быстро опять прощает? Видно такая участь у этой женщины, всегда прощать этого мужчину, чтобы он не сказал, чтобы он не сделал. Мне как - то грустно После этой главы. Особой радости нет.
Вах 😍😍😍 сколько страсти 🔥🔥🔥 ну а если обратить внимание на слова Марка, то знаете почему Даша приняла, простила? Потому что он честно сказал то, что ни один мужчина не скажет (а вообще и не должен говорить) женщине напрямую. Такую вот неприглядную правду. Но любить от этого меньше Марк не перестал, а многое даже для себя осознал. И в мыслях его она, а не другие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена