Книга. "Развод на спор " читать онлайн
Эксклюзив

Развод на спор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1675
6779 549353

Текущий рейтинг:
#1118 в Современный любовный роман
#607 в Романы о неверности


Полный текст 309 стр.

12.05.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "Развод на спор "

— Это была тупая шутка. Дебильный спор по-пьяни! — голос Марка за дверью глухой, сдержанный… но я знаю этот тон. Он на пределе.— Даш, открой дверь!

Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.

— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.

Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.

Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.

С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.

Моя футболка падает на пол, как белый флаг.

Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2025, 05:21:54

Спасибо, Любочка, за прекрасное продолжение! Так тепло и спокойно от этой главы! Счастье- вот оно! И так жаль, что встреча с этими, полюбившимися героями, подходит к расстованию! Обожаю вас и всегда буду с вами!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 15:30:20

Здравствуйте, Любовь! Сегодня будет прода?

Мама у Даши супер странная женщина.

П.С. я думала Даше ровно 40) 

avatar
15.11.2025, 19:28:14

Я тут немного в комментах полазила, прежде чем начинать читать и создалось впечатления, что это серия из нескольких рассказов. Если это так, то подскажите, очерёдность, пожалуйста 

Даша по профессии юрист или кто? 

avatar
14.11.2025, 12:22:58

Оу.. Там у Ксю какая то грустная история из семьи тянется.. 😳🤔

 

Вот и пора рожать 

"Почему так легко под всех ложишься?" - спрашивает Марк Ксению. Какое лицемерие. Сколько времени мечтал уложить ее под себя, и тут такое осуждение. Это мужской шовинизм или пресловутая "одна извилина, и то в штанах"? Себя при этом Марк осудить не старается.

мы чо рожаем.ура

avatar
14.11.2025, 12:44:19

И даже спустя 20 лет Даша и Саша умудрились обе забеременеть одновременно 😂🔥🔥🔥

Ну вот и выяснили, что  для Даши измена.. Пусть он всх( тренеров, тренирующихся, врачиху, просто проходящих мимо баб..) оближет с ног до головы, общупает все выпуклости и впадины, огладит и зацелует, но ведь не  "вставит"-же, как он говорит- для Даши это не измена!!! И она от счастья будет плакать  - не изменяет!!! Для меня они оба и Даша и Марк с каким-то изменённым сознанием, явно отклонённым от нормы! Наверно бывают и такие люди - со своим понятием порядочности, верности и чести... Но слава  Богу есть и нормальные люди, иначе наша жизнь совсем превратится в бардак! Скатимся до голых инстинктов, превратимся в животных!

avatar
13.11.2025, 11:57:00

Уже четверг, а на этой неделе была только одна прода.......

avatar
12.11.2025, 06:50:28

«Антон-гандон» 🤣🤣, это слова героя, если что , простите :) Из перечисленных Дашей «Глеб» красивое (субъективно)

Как тесен мир- Рустам и Оля😳 как интересно 😊 а пара Марка и Даши- молодцы! Снова станут родителями 💪

Мне кажется, Марк с Дашей вполне отплатили за услугу Рустама. Надеюсь, Олька в командировку сорвалась. 

Спасибо, Люба ❤️ 

avatar
11.11.2025, 17:26:54

Ого.. Уже снова поженились.. 😲 я пропустила..?))  😂😂

Спс) 

avatar
11.11.2025, 19:13:27

Ну какие няшечки, даже зрелые 😁🥰🥰🥰. Со своими проблемами разобрались и Оле с выбором помогли, а то что Оля тихий омут, но таких чертят выдала. Уууухххх 🔥🔥🔥. Главное, что жива 😆. А Рустам получил хоть и скрепя сердце благословение от брата 🙏. Тася счастлива с Тагиром, а богатырь Дашин на подходе 👍 ну красота же

avatar
11.11.2025, 19:10:52

Тилитили тесто жених и невеста))))
Рада за молодёжь, покаряют олимпы. А вот про сестрёнку интересно

avatar
04.11.2025, 08:56:15

Очередное признание Марка: "всех хочу, но возвращаюсь всегда к тебе". После видео, где Марк  страстно целует Ксению,гладит спину, сжимает в страсти ее грудь Даше становится легче? Не верю я в это. Получается, что Марк кобель, который хочет трахать все что движется. После его такого унизительного для Даши признания она его так быстро опять прощает? Видно такая участь у этой женщины, всегда прощать этого мужчину, чтобы он не сказал, чтобы он не сделал. Мне как - то грустно После этой главы.  Особой радости  нет.

 

avatar
04.11.2025, 11:18:49

Вах 😍😍😍 сколько страсти 🔥🔥🔥 ну а если обратить внимание на слова Марка, то знаете почему Даша приняла, простила? Потому что он честно сказал то, что ни один мужчина не скажет (а вообще и не должен говорить) женщине напрямую. Такую вот неприглядную правду. Но любить от этого меньше Марк не перестал, а многое даже для себя осознал. И в мыслях его она, а не другие.