- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Развод на спор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747081504_39.png
Эксклюзив
Развод на спор
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
1675
1675
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1112 в Современный любовный роман
#602 в Романы о неверности
Полный текст
309 стр.
Публикация:
12.05.2025 — 19.11.2025
Аннотация к книге "Развод на спор "
— Это была тупая шутка. Дебильный спор по-пьяни! — голос Марка за дверью глухой, сдержанный… но я знаю этот тон. Он на пределе.— Даш, открой дверь!
Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.
— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.
Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.
Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.
С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.
Моя футболка падает на пол, как белый флаг.
Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет
Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.
— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.
Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.
Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.
С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.
Моя футболка падает на пол, как белый флаг.
Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет
Другие книги автора
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦентр помощи без Даши кокнется. Да и Даше стресс ни к чему. Действия Северова на руку малышу
Я выдохнула за Тасю (ато мысли всякие нехорошие в голове крутились) и рада за Марка и Дашу и жду нового Синицына. Все Синицыны прекрасны!
Спасибо, Люба ❤️
Ну, раз в центре уволили, Даше можно идти в декрет. А Северову - на...
Северов всю жизнь был писклявым щенком и с годами только что и научился делать кусаться …
Слишком много стресса для Даши за одни сутки, но зато дочь теперь счастливая замужняя, на подходе возможно ещё один малыш и сюрприз от Марка, который в самый раз переключит её после новости от Северова (надо было всё-таки грохнуть его, ну или чуть-чуть фейс подрихтовать)
Тася отожгла😲😂
Спс))
Давно не было обновлений…
Все мы совершаем ошибки. Мужики так вообще думают одним местом, читаю комментарии и поражаюсь, вроде все взрослые женщины, а верят в верных до гробовой доски мужиков, которые хотят только жену 24/7, смешно
Вообще-то женщина рожает, она всю эту беременность ходит, мучается. Уже дочь есть, а значит опыт есть. Даше можно самой себя понять и догадаться, что беременна или хотя бы признаки уже понимать. А тут Марк сам догадался. Серьёзно? Да мужикам вообще пофигу на это всё) Понимаю, что мало времени ещё прошло, но какая-то тупая Даша уж совсем тут, извините, неправдоподобно)
Ох как по-разному мы читаем одну и ту же историю))Прочитала комментарии, долго думала начинать или нет, всё-таки решила прочитать.Ну не монстр и не кобель Марк ни разу, да, немного сбившийся с пути мужчина, зажравшийся, скажем так, любовью и восхищением жены.С одной стороны, возможно даже хорошо, что эта Ксения случилась, обоих их встряхнуло не хило так, надеюсь еще столько же вместе в любви проживут...А историю Тагира и Таси нет в планах написать, уважаемый автор?Очень интересно, что у них там выйдет.
Если бы Марк трахнул Ксюшу по пьяни и признался честно Даше, покаялся, повинился, это было бы более реалистично. Тем более автор его описывает, как самца с высоким уровнем тестостерона. А вот Даша разочаровала своими мыслями и поступками: быстро простила, узнав, что не было проникновения ( а то что давно желал помощницу, не скрывая от жены своих мыслей - это ерунда) зачем то развелась, продолжая трахаться с бывшем мужем. Успокоилась, посмотрев видео и услышав от Марка о его желании трахать всех женщин вокруг. Это нормально, поскольку он же всегда к ней возвращается.Она как и Марк ведомая одними инстинктами. Сколько еще таких желаний Марка огребет Даша в будущем. Видимо такая у нее судьба. И второй ребенок ей в этом уж точно не поможет. А ожидать, что Марк, что он изменится после рождения второго ребенка, это навряд ли. Очень жаль. Ожидания были совсем иные.
🔥🔥🔥 феерично..
спасибо
Люба когда она уже поймет что беременна?
Эх тыыыыы, Дашка)))) Прощаешь своего муженька, ну и ладно... Зато ребенка не будет одна воспитывать)))
Люба, спасибо за такую очень интересную историю! Было круто!!!))) Мне сюжет понравился тем, что он не как у всех, типа жена пришла в квартиру и застукала мужа с бабой и пошло поехало или муж бросает жену и уходит к другой. Были классные интриги, враги, тайны и вот это всё было здорово придумано в сюжет!!!!! Ну а Марк к сожалению для меня останется отрицательным героем, увы, понимаю что сейчас попросил прощения за всё, но его поведение и слова не забываются. Он не только чуть-чуть изменил Даше, но и мерзко разговаривал в шутку про психушку, тем самым напоминал больное для Даши и это было ужасно(((((( Дашку мне жаль было всю книгу. Сейчас я за неё радуюсь, потому что её давняя мечта исполняется - родить малыша!)))) Спасибо, жду новинку от Вас и я приду к ней!))))
ну вот,всё на своих местах,хотя теперь Тася.ну там есть кому рулить
Спасибо, Люба!
А где же большон продолжение?
Ну вот, она зря волновалась, он не изменял, он только целовал другую 'жадно, страстно".., спину гладил, грудь сжимал.., подумаешь мелочи..
Любочка, сегодня почитаем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена