Книга. "Развод на спор " читать онлайн
Эксклюзив

Развод на спор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1675
6779 549385

Текущий рейтинг:
#1112 в Современный любовный роман
#602 в Романы о неверности


Полный текст 309 стр.

12.05.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "Развод на спор "

— Это была тупая шутка. Дебильный спор по-пьяни! — голос Марка за дверью глухой, сдержанный… но я знаю этот тон. Он на пределе.— Даш, открой дверь!

Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.

— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.

Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.

Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.

С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.

Моя футболка падает на пол, как белый флаг.

Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Центр помощи без Даши кокнется. Да и Даше стресс ни к чему. Действия Северова на руку малышу

Я выдохнула за Тасю (ато мысли всякие нехорошие в голове крутились) и рада за Марка и Дашу и жду нового Синицына. Все Синицыны прекрасны! 

Спасибо, Люба ❤️ 

avatar
08.11.2025, 05:33:14

Ну, раз в центре уволили, Даше можно идти в декрет. А Северову - на...

avatar
08.11.2025, 01:22:03

Северов всю жизнь был писклявым щенком и с годами только что и научился делать кусаться …

avatar
08.11.2025, 00:12:54

Слишком много стресса для Даши за одни сутки, но зато дочь теперь счастливая замужняя, на подходе возможно ещё один малыш и сюрприз от Марка, который в самый раз переключит её после новости от Северова (надо было всё-таки грохнуть его, ну или чуть-чуть фейс подрихтовать) 

avatar
07.11.2025, 21:43:05

Тася отожгла😲😂

Спс)) 

avatar
07.11.2025, 08:38:59

Давно не было обновлений…

Все мы совершаем ошибки. Мужики так вообще думают одним местом, читаю комментарии и поражаюсь, вроде все взрослые женщины, а верят в верных  до гробовой доски мужиков, которые хотят только жену 24/7, смешно 

avatar
05.11.2025, 15:03:57

Вообще-то женщина рожает, она всю эту беременность ходит, мучается. Уже дочь есть, а значит опыт есть. Даше можно самой себя понять и догадаться, что беременна или хотя бы признаки уже понимать. А тут Марк сам догадался. Серьёзно? Да мужикам вообще пофигу на это всё) Понимаю, что мало времени ещё прошло, но какая-то тупая Даша уж совсем тут, извините, неправдоподобно)

avatar
05.11.2025, 02:03:24

Ох как по-разному мы читаем одну и ту же историю))Прочитала комментарии, долго думала начинать или нет, всё-таки решила прочитать.Ну не монстр и не кобель Марк ни разу, да, немного сбившийся с пути мужчина, зажравшийся, скажем так, любовью и восхищением жены.С одной стороны, возможно даже хорошо, что эта Ксения случилась, обоих их встряхнуло не хило так, надеюсь еще столько же вместе в любви проживут...А историю Тагира и Таси нет в планах написать, уважаемый  автор?Очень интересно, что у них там выйдет.

avatar
04.11.2025, 15:49:13

Если бы Марк трахнул Ксюшу по пьяни и признался честно Даше, покаялся, повинился, это было бы более реалистично. Тем более автор его описывает, как самца с высоким уровнем тестостерона. А вот Даша разочаровала своими мыслями и поступками: быстро простила, узнав, что не было проникновения ( а то что давно желал помощницу, не скрывая от жены своих мыслей - это ерунда)  зачем то развелась, продолжая трахаться с бывшем мужем. Успокоилась, посмотрев видео и услышав от Марка о его желании трахать всех женщин вокруг. Это нормально, поскольку он же всегда к ней возвращается.Она как  и Марк ведомая одними инстинктами. Сколько еще таких желаний Марка огребет Даша в будущем. Видимо такая у нее судьба. И второй ребенок ей в этом уж точно не поможет.  А ожидать, что Марк, что он изменится после рождения второго ребенка, это навряд ли.  Очень жаль. Ожидания были совсем иные.

avatar
04.11.2025, 16:12:11

🔥🔥🔥 феерично.. 

спасибо

Люба когда она уже поймет что беременна?

avatar
02.11.2025, 15:52:48

Эх тыыыыы, Дашка)))) Прощаешь своего муженька, ну и ладно... Зато ребенка не будет одна воспитывать)))
Люба, спасибо за такую очень интересную историю! Было круто!!!))) Мне сюжет понравился тем, что он не как у всех, типа жена пришла в квартиру и застукала мужа с бабой и пошло поехало или муж бросает жену и уходит к другой. Были классные интриги, враги, тайны и вот это всё было здорово придумано в сюжет!!!!! Ну а Марк к сожалению для меня останется отрицательным героем, увы, понимаю что сейчас попросил прощения за всё, но его поведение и слова не забываются. Он не только чуть-чуть изменил Даше, но и мерзко разговаривал в шутку про психушку, тем самым напоминал больное для Даши и это было ужасно(((((( Дашку мне жаль было всю книгу. Сейчас я за неё радуюсь, потому что её давняя мечта исполняется - родить малыша!)))) Спасибо, жду новинку от Вас и я приду к ней!))))

ну вот,всё на своих местах,хотя теперь Тася.ну там есть кому рулить

Спасибо, Люба!

avatar
03.11.2025, 04:11:31

А  где же большон продолжение?

Ну вот,  она зря волновалась, он не изменял, он только целовал другую 'жадно, страстно".., спину гладил, грудь сжимал.., подумаешь мелочи..

 

Любочка, сегодня почитаем?