Книга. "Развод на спор " читать онлайн
Эксклюзив

Развод на спор

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1675
6778 549412

Текущий рейтинг:
#1115 в Современный любовный роман
#610 в Романы о неверности


Полный текст 309 стр.

12.05.2025 — 19.11.2025


Аннотация к книге "Развод на спор "

— Это была тупая шутка. Дебильный спор по-пьяни! — голос Марка за дверью глухой, сдержанный… но я знаю этот тон. Он на пределе.— Даш, открой дверь!

Я не отвечаю. Складываю вещи в чемодан — медленно, машинально.

— Не оправдывайся, — говорю я ровно, чужим голосом. — Не стоит делать из меня дуру. Выйди. Мне нужно собраться.Он смотрит. Секунду. Две.А потом… взрывается.

Шаг — и мой чемодан оказывается у него в руках.

Я не успеваю выдохнуть, как он бросает его в стену.

С треском летит молния. Разлетается зубная щётка.

Моя футболка падает на пол, как белый флаг.

Я замираю. Стою, как вкопанная. Как девочка, загнанная в угол.— Я сказал, никакого развода не будет!
******
Герои будут совершать ошибки
Герои будут вас бесить
ХЭ будет

1203 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

беги Даша беги к нему зажигай к чему время терять

avatar
02.11.2025, 08:25:24

А вот странно.. Почему Таська то не отвечает.. 🤔

Так и знала, что гад гадский Северов снимал их.. 

Спасибо) 

Болезненное видео дарующее облегчение в конце. Историю с Ксенией можно закрывать. 

Надеюсь Тася на эмоциях дичи не натворит. 

Спасибо, Люба ❤️ 

avatar
02.11.2025, 03:05:57

Тася, ну хоть сообщение напиши родителям , ну нельзя так! ))

avatar
02.11.2025, 02:55:16

Это, конечно, не очень хорошо, что Даша полезла в телефон, но для успокоения души посмотреть видео полезно. А не предал, потому что вовремя очухалмя и вспомнил про свою любимую Булочку)))) 

Тася не даёт родителям отдохнуть. Надеюсь, что у неё всё хорошо🙏 Ну, а Даша совими глазами увидела видео, осталось только простить.

Люба, сегодня почитаем?

avatar
01.11.2025, 07:06:06

Добрый день, когда планируется завершение?

avatar
30.10.2025, 11:10:36

Подскажите пожалуйста как девушку всетаки завет Антонина или Тома 

Марк извинился! За это можно всё отдать... Если серьезно, то можно очень многое простить человеку, если он искренне сожалеет, кмк.

Держу кулачки за Тасю (она импульсивная).

Спасибо, Люба ❤️ 

avatar
30.10.2025, 12:24:59

вот опять! Тася знает что мама улетела? она блин трубку не берет!!!! ну не коза ли после этого дочь?))) а вдруг что случилось там у матери? всякое форс-мажоры бывают. короче Тася это капец ващееее)))) ладно, и Тагира туда же))) нехорошо так делать с телефоном!)

Где где же прода, очень хочется 🥰☺️

Тася, возьм трубку, пусть мама с папой отдохнут уже вдвоем 

avatar
30.10.2025, 10:03:46

Теперь тоже захотелось на морюшко 🌊😃

avatar
30.10.2025, 05:55:15

Так рада за Дашу и Марка, что они вышли на эту точку откровения, когда в слова вкладываются  настоящие чувства. Если бы они не пришли к этому моменту, то стоило признать - все, что было раньше - ошибка. Вся жизнь - ошибка. К счастью, это не так!🙏

Сегодня не спим, ждём проду?

avatar
28.10.2025, 16:12:17

Марк красавчик! Прощаем его? Или еще помучаем?

avatar
28.10.2025, 15:39:24

Книга отличная! Спасибо автору!

avatar
28.10.2025, 02:47:59

нууу, я вообще не вижу проблем. Таська если захочет, то может переехать в США к любимому Тагиру. Марк смирись ужееее, дочь и Тагир сами решат как им быть)))
спасибо за главу!

avatar
28.10.2025, 10:51:37

я что-то пропустила ? с каких таких делов Даша беременна?