https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747081504_39.png
Развод на спор
Любовь Попова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1115 в Современный любовный роман
#610 в Романы о неверности
12.05.2025 — 19.11.2025
1203 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибеги Даша беги к нему зажигай к чему время терять
А вот странно.. Почему Таська то не отвечает.. 🤔
Так и знала, что гад гадский Северов снимал их..
Спасибо)
Болезненное видео дарующее облегчение в конце. Историю с Ксенией можно закрывать.
Надеюсь Тася на эмоциях дичи не натворит.
Спасибо, Люба ❤️
Тася, ну хоть сообщение напиши родителям , ну нельзя так! ))
Это, конечно, не очень хорошо, что Даша полезла в телефон, но для успокоения души посмотреть видео полезно. А не предал, потому что вовремя очухалмя и вспомнил про свою любимую Булочку))))
Тася не даёт родителям отдохнуть. Надеюсь, что у неё всё хорошо🙏 Ну, а Даша совими глазами увидела видео, осталось только простить.
Люба, сегодня почитаем?
Добрый день, когда планируется завершение?
Подскажите пожалуйста как девушку всетаки завет Антонина или Тома
Марк извинился! За это можно всё отдать... Если серьезно, то можно очень многое простить человеку, если он искренне сожалеет, кмк.
Держу кулачки за Тасю (она импульсивная).
Спасибо, Люба ❤️
вот опять! Тася знает что мама улетела? она блин трубку не берет!!!! ну не коза ли после этого дочь?))) а вдруг что случилось там у матери? всякое форс-мажоры бывают. короче Тася это капец ващееее)))) ладно, и Тагира туда же))) нехорошо так делать с телефоном!)
Где где же прода, очень хочется 🥰☺️
Тася, возьм трубку, пусть мама с папой отдохнут уже вдвоем
Теперь тоже захотелось на морюшко 🌊😃
Так рада за Дашу и Марка, что они вышли на эту точку откровения, когда в слова вкладываются настоящие чувства. Если бы они не пришли к этому моменту, то стоило признать - все, что было раньше - ошибка. Вся жизнь - ошибка. К счастью, это не так!🙏
Сегодня не спим, ждём проду?
Марк красавчик! Прощаем его? Или еще помучаем?
Книга отличная! Спасибо автору!
нууу, я вообще не вижу проблем. Таська если захочет, то может переехать в США к любимому Тагиру. Марк смирись ужееее, дочь и Тагир сами решат как им быть)))
спасибо за главу!
я что-то пропустила ? с каких таких делов Даша беременна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена