Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5553 766968

Текущий рейтинг:
#2103 в Романы о неверности
#2993 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 19:06:20

Динар за год очень сильно мог сблизиться с секретаршей своей, постоянные отношения в течение года - это серьезно. Ясмин осталась с тремя детьми. Хорошо, что привела себя в порядок и будет жить дальше. Трое детей тут не заскучаешь. Как Динар весело и с удовольствием не может проводить время.

Здравствуйте! А какой график прод?

avatar
10.03.2024, 14:21:00

А что она ожидала от обиженной мудачины)

avatar
10.03.2024, 13:08:24

Я так думаю, что Динар не скучал, он при жене и детях не в чём себе не оказывал, а когда жена сбежала тут уж во всю, наверное развернулся.

avatar
10.03.2024, 10:30:19

Очень хочется главу от Динара)

avatar
10.03.2024, 11:11:33

Спасибо! Да,ладно!!! Не вызвала у него эмоций кроме ухмылки,даже злости,ненависти?Ясно любовью к неухоженной по его мнению жене любви и влечения нет,но вот неприязнь должна была вызвать своим появлением.

avatar
10.03.2024, 01:02:21

Неужели действительно до сих спит с этой Кариной? Или это чисто мысли Яси (в аннотации)? Когда мы Динара послушаем как он прожил этот год?

Очень хочется надеяться, что Динар искал жену, детей и страдал. Также, что отношений с секретуткой у него больше не было. Сейчас он будет возвращать доверие жены.

avatar
10.03.2024, 00:32:03

Быстрее бы продолжение. Адалин спасибо)

avatar
09.03.2024, 12:36:23

С Новинкой, Адалин)))

То , что в жизни и в постеле Динара появилась секретарша, дело рук отца Ясмин.
Я так думаю.

avatar
08.03.2024, 20:34:29

Дедушка к внукам и дочери очень строгий, наверное семейный тиран. А муж наверное ее встречал, разминулись. Жду продолжения.

avatar
08.03.2024, 15:47:16

Блин, блин, только глянула- #встреча через время. Кажется, Ясе не отвертеться от мужа? будут заново доверие выстраивать и влюбляться? Она уже расцвела, то есть основной пунктик Динара выполнила, больше ему прицепиться не к чему))) Теперь осталось только ее сердечко всколыхнуть заново)) . А может он как исправится))) как осознается, а у нее давно никого не было..))) Думаю, она попадет в его сети

avatar
08.03.2024, 15:42:21

ах ты сволота. значит не страдал, не искал значит, наслаждался свободой и секретуткой. эх, он безнадежен. так, ну ладно, может, как увидит ее, че то екнет.
С Давидом, я так поняла, любовную они прикрыли? ) Не вытянул наш герой чужих троих детей?)))

avatar
08.03.2024, 06:50:36

Создалось впечатление, что Динар и отец Ясмин похожи. Похожее отношение к Ясмин. Не думаю, что Ясмин настолько плохо выглядела. Отношение к ней, что у отца, что у мужа, как к кобыле племенной. А сопровождения на всяких там приемах сродни выставкам, где хвастаются своими кобылами. У кого краше женщина, да бизнес круче, тот самый крутой. То есть любить можно только за внешние данные? Папа подсуетился и Карина оказалась рядом с Динаром? А Ясмин всего лишь оружие в его руках.
Без понятия как жил этот год Динар и верны ли предположения Ясмин в отношении его любовницы, но хэ с ним на данный момент не хочу. Он и вины то за собой не особо ощущал.
И опять же очень разное отношение у Ясмин к мужу, и у Динара к жене. С Ясмин Динар поднялся и стал успешным. С Динаром Ясмин « потухла» . И дело не в том, что Ясмин сама себя «запустила» . Любят говорить, что от хороших жен мужья не гуляют. Так и с хорошими мужьями жены расцветают. То, что Ясмин уже не та зажигалочка, как была раньше-ожидаемо. Она выросла, у нее сменились приоритеты. Было бы странно, если бы та , как раньше, тусовалась, а детьми не занималась.

avatar
08.03.2024, 10:11:46

Всех с праздником и женского счастья! А вам Адалин еще и вдохновения и благодарностей от ваших читателей.

avatar
08.03.2024, 05:25:03

С ПРАЗДНИКОМ !!! СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ , МОРЕ РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ , ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!! ВДОХНОВЕНИЯ !!!

avatar
08.03.2024, 04:17:43

Уважаемый автор, поздравляю с нашим, женским днём. Желаю Вам вдохновения, чтобы Вы всегда нас радовали своими романами!!!

avatar
08.03.2024, 03:26:07

Спасибо!❤️❤️❤️С праздником!❤️❤️❤️

avatar
08.03.2024, 02:49:02

Спасибо, Адалин. Заинтриговали, очень интересно.