- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2103 в Романы о неверности
#2993 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДинар за год очень сильно мог сблизиться с секретаршей своей, постоянные отношения в течение года - это серьезно. Ясмин осталась с тремя детьми. Хорошо, что привела себя в порядок и будет жить дальше. Трое детей тут не заскучаешь. Как Динар весело и с удовольствием не может проводить время.
Здравствуйте! А какой график прод?
А что она ожидала от обиженной мудачины)
Я так думаю, что Динар не скучал, он при жене и детях не в чём себе не оказывал, а когда жена сбежала тут уж во всю, наверное развернулся.
Очень хочется главу от Динара)
Спасибо! Да,ладно!!! Не вызвала у него эмоций кроме ухмылки,даже злости,ненависти?Ясно любовью к неухоженной по его мнению жене любви и влечения нет,но вот неприязнь должна была вызвать своим появлением.
Неужели действительно до сих спит с этой Кариной? Или это чисто мысли Яси (в аннотации)? Когда мы Динара послушаем как он прожил этот год?
Очень хочется надеяться, что Динар искал жену, детей и страдал. Также, что отношений с секретуткой у него больше не было. Сейчас он будет возвращать доверие жены.
Быстрее бы продолжение. Адалин спасибо)
С Новинкой, Адалин)))
То , что в жизни и в постеле Динара появилась секретарша, дело рук отца Ясмин.
Я так думаю.
Дедушка к внукам и дочери очень строгий, наверное семейный тиран. А муж наверное ее встречал, разминулись. Жду продолжения.
Блин, блин, только глянула- #встреча через время. Кажется, Ясе не отвертеться от мужа? будут заново доверие выстраивать и влюбляться? Она уже расцвела, то есть основной пунктик Динара выполнила, больше ему прицепиться не к чему))) Теперь осталось только ее сердечко всколыхнуть заново)) . А может он как исправится))) как осознается, а у нее давно никого не было..))) Думаю, она попадет в его сети
ах ты сволота. значит не страдал, не искал значит, наслаждался свободой и секретуткой. эх, он безнадежен. так, ну ладно, может, как увидит ее, че то екнет.
С Давидом, я так поняла, любовную они прикрыли? ) Не вытянул наш герой чужих троих детей?)))
Создалось впечатление, что Динар и отец Ясмин похожи. Похожее отношение к Ясмин. Не думаю, что Ясмин настолько плохо выглядела. Отношение к ней, что у отца, что у мужа, как к кобыле племенной. А сопровождения на всяких там приемах сродни выставкам, где хвастаются своими кобылами. У кого краше женщина, да бизнес круче, тот самый крутой. То есть любить можно только за внешние данные? Папа подсуетился и Карина оказалась рядом с Динаром? А Ясмин всего лишь оружие в его руках.
Без понятия как жил этот год Динар и верны ли предположения Ясмин в отношении его любовницы, но хэ с ним на данный момент не хочу. Он и вины то за собой не особо ощущал.
И опять же очень разное отношение у Ясмин к мужу, и у Динара к жене. С Ясмин Динар поднялся и стал успешным. С Динаром Ясмин « потухла» . И дело не в том, что Ясмин сама себя «запустила» . Любят говорить, что от хороших жен мужья не гуляют. Так и с хорошими мужьями жены расцветают. То, что Ясмин уже не та зажигалочка, как была раньше-ожидаемо. Она выросла, у нее сменились приоритеты. Было бы странно, если бы та , как раньше, тусовалась, а детьми не занималась.
Всех с праздником и женского счастья! А вам Адалин еще и вдохновения и благодарностей от ваших читателей.
С ПРАЗДНИКОМ !!! СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ , МОРЕ РАДОСТИ , СЧАСТЬЯ , ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!! ВДОХНОВЕНИЯ !!!
Уважаемый автор, поздравляю с нашим, женским днём. Желаю Вам вдохновения, чтобы Вы всегда нас радовали своими романами!!!
Спасибо!❤️❤️❤️С праздником!❤️❤️❤️
Спасибо, Адалин. Заинтриговали, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена