Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5550 767040

Текущий рейтинг:
#1579 в Романы о неверности
#2049 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2024, 01:02:12

И зачем ему любовница, если любит Ясю?

avatar
16.03.2024, 08:15:47

На следующюю встречу ее должен сопровождать Давид (который взрослый ,хотя странно что и ребенка Динар позволил назвать так же ).Жаль что Яся сама по жизни ничего не рашает т.к. не работает и видимо ничего не имеет. Либо под мужа , либо под отца .

Адалин, с Новиночкой! ❤

avatar
14.03.2024, 20:46:51

Не нужно смотреть назад, Яся, а в ответ Карине просто показать средний пальчик и топать дальше к машине.

avatar
14.03.2024, 16:23:55

А Ясмин это нужно,разговоры разговаривать с резиновым изделием)))
Ей и с любителем резины не стоило разговаривать,все разговоры через адвоката.Странный дядя не любил,не искал,ненужны и вдруг вертай в зад заскучал,надо)))Только надо ли это Все Ясе некто не спросил))))

avatar
14.03.2024, 13:16:09

Неужели Ясмин проглотит все и позволит Карине отнять у нее Динара?. Надеюсь она не покажет сопернице, что слабая и безвольная. Карине нужно указать на ее место.

avatar
14.03.2024, 14:45:34

Когда в тегах пишут властный герой, то вот в таких сюжетах, где какая-то секретутка крутится на его х@е и в его жизни, а герой это хавает, я всегда спрашиваю, где он? ткните мне!!! Так и тут, ткните мне, где этот властный герой???

avatar
14.03.2024, 02:01:35

На х... рен эту Карину и ее разговоры, и мужа... дочь он хочет видеть, так хотел, что в момент когда она появлялась на свет тра..л другую женщину. С мыслью о дочери это делал, не иначе.

Динар меня убил. Он разрушил семью ради ради красивой давалки, которая будет выходить с ним в свет. Он вообще понимает,что она не просто так появилась? Он выяснял откуда фото у жены? У меня теплилась надежда, что Динар действительно любил жену, но оступился. Теперь после демонстрации Карины и её присутствия в жизни Динара, сомнений в его любви к семье нет. А сейчас ещё Карина поведает, как они счастливо жили и она беременна. Лучше уж быть одной!

avatar
14.03.2024, 12:03:21

А чего не сказала, что им такой отец не нужен?. Он не достоин быть отцом. Пусть со своей подстилкой нарожает приблудышей

avatar
13.03.2024, 07:52:46

Не удивлюсь, если Карина - это целенаправленная диверсия отца Яси. Уж слишком эффектно она ворвалась в жизнь Динара.
Благодарю, Адалин!

avatar
14.03.2024, 09:47:10

Да что ж они какие все ахриневшие все эти Приказыватели. И все на неё одну.

avatar
14.03.2024, 06:43:53

Пффф, кому нужно? Обманутой жене разговаривать со шлюшкой точно не нужно, пшла вон. За год чего она о себе возомнила? Ясмин не сопли на кулак мотать надо, а нанять адвоката, вести себя со всеми ровно так, как они над ней глумились, её задача порвать со всеми чтобы сохранить себя... А этот мачо, герой трахать, тоже пусть утрется, мнит о себе дофига, снимай маски и прочее... Побегает теперь пусть по судам, выпрашивает опеку и имущество делит, а то устроились офигенно с помойкой Кариной

avatar
14.03.2024, 08:20:25

Нет, нет, не останавливайся)) Иди в машину. Все, что скажет Карина будет манипуляция и вранье. Нельзя ее слушать. У нее свои цели. В топку ее))

avatar
14.03.2024, 02:25:25

Сейчас Карина наплетёт, что у них с Динаром все замечательно, у них любовь и живут они давно, с самого того раза, гражданским браком. И может быть даже она беременна...

avatar
14.03.2024, 04:42:40

И для чего слушать эту Карину? Ничего нового она не услышит, а додумать Ясмин может сама, не хуже Карины.

avatar
12.03.2024, 11:59:34

Идеал женщины -одежда ,сумка,украшения и взгляд влюбленной дурочки . И ЭТО ЛЮБОВЬ ? А идти на встречу пусть даже с отцом жены с любовницей - это кому и что показать и доказать ? И странно радоваться тому что их увидела жена после "хочу вернуть семью" . Может детей в ЕГО семью? А чтобы встряхнуть Ясю можно и интим повторить на бис . Точно никто не останется равнодушным . Еще интересно как отец помог Ясе узнать об изнене с секретаршей ? Может она на него работает? Хотя это ничего не меняет ни для Динара , ни для Яси .

avatar
13.03.2024, 05:55:08

Хорошая история,жизненная.Динар живёт и поступает как самец обыкновенный.Такая позиция почти у всех мужчин.Не надо мечтать о вечной любви,хотя очень хочется.Любовь чувство временное,мужчины никогда не останавливаются на одной женщине.Скучно видите ли им.Не считают измену чем то значимым.Динар не исключение.По своему любит Ясмин.Читая долгожданный,но короткий сюжет( проду)о встрече ,эмоции зашкаливают.Здесь я точно на стороне Ясмин.И отец к слову её хОрОший такой засранец!

avatar
12.03.2024, 09:32:41

Пока Яся действительно в проигрыше. Динар ведёт)). Он реально на коне. Бизнес, любовница. А у нее никого, она несчастна и , как многие женщины с разбитым сердцем , строит из себя снежную королеву. Эх, надо было мужика найти, Динар бы с ума сходил- не от любви, конечно. Просто для нарциссов всегда счастье бывших это трагедь. А тут он ее считал за три секунды, все понял и будет играть на ее нервах. Хана ей. Щас он Кариной будет усиленно заниматься)) , чтобы вывести Всю на эмоции и сводить с ума

avatar
12.03.2024, 19:34:09

Десять раз урод этот хренов Дамир . Для чего привёл на встречу с отцом ( якобы ) Карину ?, видимо на всякий случай чтобы и там ножку в чулке показала. А тут смена концепции - Яся во всеоружии . Думаю, что Карина теперь задумается как Яся хороша и ей плевать на мудака Дамира.