Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5552 766973

Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 20:47:07

Когда читаю такого рода произведения, всегда хочется , чтобы неверный остался с голой жопой, кучи вины, сожаления
Не любовь это
Ни он, ни она не любили друг друга
Так детская привязанность, влюбленность
Мало это похоже на взрослые чувства
Но надо быть честным со своим партнером
Может Яся найдет свою любовь в Давиде
А Динар в Карине?
Хороший вариант
И чтобы оба мучались душевной болью
Потому что не заслужили семьи

avatar
24.03.2024, 07:47:04

Спсибо, хочется продолжения, как выходят проды?

Я не знаю даже как относится к Динару. Любовницу не уволил, видно она очень ценный сотрудник, помогала ему целый год. Даже если у них это было 1 раз, то как он хочет при всех данных вернуть Ясю?

avatar
20.03.2024, 01:45:43

Посмешил этот ферзь самоуверенный))) решил ревность у жены вызвать, она ревнует, значит любит))), но оставил толи эскортницу, то ли шлюху с завышенным чсв в секретаршах, которая теперь помощница, ой не могу... Серьёзно? Она бегает за боссом по мегаполису на шпильках чтобы сообщить о ЧП... А как они вообще бизнес то ведут? Нам тут каких то гуманоидов рисуют, а не деловых людей в современном мире. Уже второй СЛР, где описывают "крутых" боссов с якобы незаменимыми пощницами, при этом они имеют жён с уровнем образования и пониманием реалий выше своих, но считают, что их жены слабые, слепые, ревнивые идиотки... Других то кандидатов в пощники нет? Стало тухло с креативом))) одни стереотипные блонды, дальше искать не стоит. Скудоумные мужики получаются, а не властные герои... В оконцовке подведут, что Динар это унылое, но циничное *овно... А чего он так за детей цепляется, год не нужны были, а теперь рассуждения, как и кого разводят... Заводит вон пускай с Кариной новых, когда имущество поделит, эта мысль что то не мелькает в его голове. А на что его дети жили и в каких условиях? Да и при встрече не поинтересовался. А ведь его добро на половину жены, но это мелочи)))

Уровень Динара -это Карина до Ясмин он не дотягивает и причем сильно .Динар -это из грязи в князи вот только грязь от него никуда не делась он в ней купается.

Честно?Вот не заходит мне Ясмин.
Не пойму как можно украсть детей у отца,причем прекрасного,любящего их.Детей,которые очень к нему привязаны и все понимают.
Обидел,да!
Но она гораздо большая эгоистка,чем он. Интересы детей поставила ниже своих.

avatar
21.03.2024, 23:05:58

Спасибо!❤️❤️❤️

Большое спасибо.

avatar
21.03.2024, 18:55:26

Серьёзно захочешь снимать, сможешь. Не разрешай ни отца, ни давида делать тебя и детей оружием против мужа. Ты не игрушка для них, девочка.

avatar
21.03.2024, 17:08:12

ХЭ будет?

avatar
21.03.2024, 16:29:56

Поехать в мастерскую и спилить к хренам, если уж так мешает. С другой стороны, это может и помочь в опасной ситуации.

avatar
21.03.2024, 15:23:36

Забавно, он возмущается , что Ясмин привела в их якобы укромное место Давида, а то что за ним притащилась туда Карина получается, что так и должно быть. Мда странная логика у муженька.

avatar
21.03.2024, 15:29:22

Сходить к ювелиру якобы почистить другие драгоценности, да разрезать браслет

avatar
20.03.2024, 02:51:55

Карина незаменимый работник? Он реально оставил любовницу при должности? О каких отношениях с Ясмин может идти речь? Динар даже не думал ее увольнять, его все устраивает. У Динара вообще все просто. Просто изменил, просто не разведется. Значит Ясмин притащила Давида, а то , что его любовница по сей день ошивается рядом и его это устраивает, норм?

avatar
20.03.2024, 11:26:42

Спасибо!❤️❤️❤️Какая разница, почему он держит Карину рядом. Спустя столько времени , не смог решить проблемы.?????Своей якобы бывшей любовницей вызываешь ревность жены, как в дальнейшем докажешь, что она не совмешала три профессии(последняя на коленях). На лицо деградация. Закапывай себя глубже, Помощница тебе в помощь. Давид за это время у меня завоевал уважения, буду на его стороне. А там дальнейший сюжет покажет

avatar
20.03.2024, 07:40:38

Мужская логика: иметь рядом любовницу,чтобы жена поняла, что любит его и не развелась.. Женская логика: видя все это , одна мысль. как я была права и надо быстрее разводится.

Большое спасибо.

avatar
20.03.2024, 09:03:16

Уже интересно. По мнению Динара Карина была только единоразово ближе чем работник. Хорошо. Приняли. Но тут же говорит, что она не просто удобный работник и держит её не поэтому. Причина в другом. В чем? Она ему помогает раскрыть заговор?

Спасибо за проду. Прекрасная поддержка для Ясмины подоспела, очень рада. Пусть утрётся, а то с шалавой общается которая семью разбила, а ей нельзя. Класс!!!!

Захотел вызвать ревность у Ясмин, а вышло как раз наоборот, получил под дых сам. А Давид откуда знал где будет Ясмин, она тоже вроде ни кому не говорила?.