- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда читаю такого рода произведения, всегда хочется , чтобы неверный остался с голой жопой, кучи вины, сожаления
Не любовь это
Ни он, ни она не любили друг друга
Так детская привязанность, влюбленность
Мало это похоже на взрослые чувства
Но надо быть честным со своим партнером
Может Яся найдет свою любовь в Давиде
А Динар в Карине?
Хороший вариант
И чтобы оба мучались душевной болью
Потому что не заслужили семьи
Спсибо, хочется продолжения, как выходят проды?
Я не знаю даже как относится к Динару. Любовницу не уволил, видно она очень ценный сотрудник, помогала ему целый год. Даже если у них это было 1 раз, то как он хочет при всех данных вернуть Ясю?
Посмешил этот ферзь самоуверенный))) решил ревность у жены вызвать, она ревнует, значит любит))), но оставил толи эскортницу, то ли шлюху с завышенным чсв в секретаршах, которая теперь помощница, ой не могу... Серьёзно? Она бегает за боссом по мегаполису на шпильках чтобы сообщить о ЧП... А как они вообще бизнес то ведут? Нам тут каких то гуманоидов рисуют, а не деловых людей в современном мире. Уже второй СЛР, где описывают "крутых" боссов с якобы незаменимыми пощницами, при этом они имеют жён с уровнем образования и пониманием реалий выше своих, но считают, что их жены слабые, слепые, ревнивые идиотки... Других то кандидатов в пощники нет? Стало тухло с креативом))) одни стереотипные блонды, дальше искать не стоит. Скудоумные мужики получаются, а не властные герои... В оконцовке подведут, что Динар это унылое, но циничное *овно... А чего он так за детей цепляется, год не нужны были, а теперь рассуждения, как и кого разводят... Заводит вон пускай с Кариной новых, когда имущество поделит, эта мысль что то не мелькает в его голове. А на что его дети жили и в каких условиях? Да и при встрече не поинтересовался. А ведь его добро на половину жены, но это мелочи)))
Уровень Динара -это Карина до Ясмин он не дотягивает и причем сильно .Динар -это из грязи в князи вот только грязь от него никуда не делась он в ней купается.
Честно?Вот не заходит мне Ясмин.
Не пойму как можно украсть детей у отца,причем прекрасного,любящего их.Детей,которые очень к нему привязаны и все понимают.
Обидел,да!
Но она гораздо большая эгоистка,чем он. Интересы детей поставила ниже своих.
Спасибо!❤️❤️❤️
Большое спасибо.
Серьёзно захочешь снимать, сможешь. Не разрешай ни отца, ни давида делать тебя и детей оружием против мужа. Ты не игрушка для них, девочка.
ХЭ будет?
Поехать в мастерскую и спилить к хренам, если уж так мешает. С другой стороны, это может и помочь в опасной ситуации.
Забавно, он возмущается , что Ясмин привела в их якобы укромное место Давида, а то что за ним притащилась туда Карина получается, что так и должно быть. Мда странная логика у муженька.
Сходить к ювелиру якобы почистить другие драгоценности, да разрезать браслет
Карина незаменимый работник? Он реально оставил любовницу при должности? О каких отношениях с Ясмин может идти речь? Динар даже не думал ее увольнять, его все устраивает. У Динара вообще все просто. Просто изменил, просто не разведется. Значит Ясмин притащила Давида, а то , что его любовница по сей день ошивается рядом и его это устраивает, норм?
Спасибо!❤️❤️❤️Какая разница, почему он держит Карину рядом. Спустя столько времени , не смог решить проблемы.?????Своей якобы бывшей любовницей вызываешь ревность жены, как в дальнейшем докажешь, что она не совмешала три профессии(последняя на коленях). На лицо деградация. Закапывай себя глубже, Помощница тебе в помощь. Давид за это время у меня завоевал уважения, буду на его стороне. А там дальнейший сюжет покажет
Мужская логика: иметь рядом любовницу,чтобы жена поняла, что любит его и не развелась.. Женская логика: видя все это , одна мысль. как я была права и надо быстрее разводится.
Большое спасибо.
Уже интересно. По мнению Динара Карина была только единоразово ближе чем работник. Хорошо. Приняли. Но тут же говорит, что она не просто удобный работник и держит её не поэтому. Причина в другом. В чем? Она ему помогает раскрыть заговор?
Спасибо за проду. Прекрасная поддержка для Ясмины подоспела, очень рада. Пусть утрётся, а то с шалавой общается которая семью разбила, а ей нельзя. Класс!!!!
Захотел вызвать ревность у Ясмин, а вышло как раз наоборот, получил под дых сам. А Давид откуда знал где будет Ясмин, она тоже вроде ни кому не говорила?.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена