- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший, приятный.. Но, настораживает.. Адалин, спасибо❤️теперь дождаться бы проду
Большое спасибо.
Я очень надеюсь, что Артём хороший человек и Ясмин будет с ним счастлива.
Да уж, жить в окружении таких мужчин- не сахар.
И, вроде бы, всё норм.., и, вроде бы, всё так неоднозначно с этим Артёмом... Настораживает вообще всё!!!!
Ну наконец-то нормальный мужик на горизонте) надеюсь)
Надеюсь это не какой-то засланый казачок…
Помощь пришла откуда не ждали. Большое спасибо.))))
А что с продолжением?? Мы же волнуемся!!!
А мужинек давно наверное не носит кольца, только спонсирует своих шлюх, не задумывается о том, что дети есть. Козёл. Действительно зачем она приехала.
Не знаю что сказать... Но за что такоэ хорошее можно наградить счастьем?!?!?!!! (((Счастьем за страдания, унижения и боль, которые он так щедро отсыпает Ясе. Ну, как она его после чего этого великого занздеца... "примет"???!!!?!?! (((
Яся, блин, какое кольцо?)))) Зачем ходить с ним? Вот точно мазохистка) Это она и при Динанаре с ним ходила и он видел? То то он хихикал, что жена не переболела им и можно дальше ее поматросить. Ну Яся ((( Только на горизонте появился новый гг с перспективой на нормальность и нате))
Надеюсь Артем будущий работодатель и хороший друг Ясмин;-)
Благодарю!
Хочется надеятся, что вот сейчас автор подвела свою гг к пику отчаяния, боли и разочарования, а дальше начнётся борьба, переосмысление, взросление и свобода... 1.Отец Яси... Подойдёт уже пусть к нему и скажет прямо, посмотри на меня, я твоя дочь, твой самый близкий и родной человек, и мои дети, а не шныри бывшие водители... Да, ошиблась, да была недостойной дочерью, но ты должен был меня не осуждать, а поддержать... Ошибусь, не раз и не два, но кто не ошибается? Это моя жизнь и я учусь на своих ошибках, хотя ничего криминального Яся и не совершила, позор не навлекла... 2. Давид... А чего он добивается? Унижения? Чтобы пожалела, кого потеряла? А был ли он её? А любил ли вообще? Он видел и наблюдает сейчас всю эту картину отчаяния и предательства... Ну раз такой крутой, защити! Покажи, что ты не мелочный пацан, затаившийся обиду на избалованную девчонку, а состоявшийся мужчина с чёткой моралью... Не будет рад он чужим детям))) да кто ему их ещё отдаст? Давид занят самолюбованием, потому что самого скручивает, что дети не его... Да не залетела она от Давида, не стал он частью её жизни. Ну и самый очевидный вопрос, а за чей счёт поднялся бывший водитель? Не за счёт ли папки???
А Динар ещё хуже , чем я думала. Надо же было на такого мужа напороться. У меня даже в голове зашумело
Хоть бы! - стало яснее)))
И, да, нам нужен просто третий! Не Дин, не Дава. Вот Артём уже с полпинка самое то!)))
Зачит она не достойна любви, заботы, уважения? Она прекрасная мама,была хорошей женой. И получила предательство. Зачем он тогда рожал с ней деток? Сразу бы обозначил какая ему нужна жена. Беременная и малыши еще. Где взять силы на приемы. Да и она другая. Мягкая и нежная. Зачем он желает ее вернуть.Теперь рядом дамы без детей. Холенные , прошедшие кучю мужиков, опытные. Вот и пускай с ними живет. Вернись она к нему думаете он начнет ее ценить? Нет она так останется для него домашней клушой. Хоть сто раз она будет хорошо выглядеть. Он ее только так уже воспринимает. И будет изменять с такими , как Карина. В его глазах они женщины что надо. Не любит он ее. Любил бы так не поступил.Она родила , а он ей гадости наговорил, унизил. Вот какой МУЖЧИНА И ПОСТУПКИ МУЖСКИЕ.
Какая любовь?. Изменил. Сказать такие гадости жене, когда она только родила. Это любовь ?Нет дайте нам еще одного героя . Достойного. Пусть залечит душу Ясмин. Муж покалечил. Это так и будет стоять между ними. Предательство забыть нельзя.
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена