Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5551 766974

Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хороший, приятный.. Но, настораживает.. Адалин, спасибо❤️теперь дождаться бы проду

Большое спасибо.

avatar
02.04.2024, 13:47:51

Я очень надеюсь, что Артём хороший человек и Ясмин будет с ним счастлива.

Да уж, жить в окружении таких мужчин- не сахар.

avatar
02.04.2024, 06:52:47

И, вроде бы, всё норм.., и, вроде бы, всё так неоднозначно с этим Артёмом... Настораживает вообще всё!!!!

Ну наконец-то нормальный мужик на горизонте) надеюсь)

avatar
01.04.2024, 22:53:15

Надеюсь это не какой-то засланый казачок…

avatar
01.04.2024, 22:37:14

Помощь пришла откуда не ждали. Большое спасибо.))))

avatar
01.04.2024, 21:33:03

А что с продолжением?? Мы же волнуемся!!!

А мужинек давно наверное не носит кольца, только спонсирует своих шлюх, не задумывается о том, что дети есть. Козёл. Действительно зачем она приехала.

avatar
28.03.2024, 10:32:44

Не знаю что сказать... Но за что такоэ хорошее можно наградить счастьем?!?!?!!! (((Счастьем за страдания, унижения и боль, которые он так щедро отсыпает Ясе. Ну, как она его после чего этого великого занздеца... "примет"???!!!?!?! (((

avatar
31.03.2024, 12:38:40

Яся, блин, какое кольцо?)))) Зачем ходить с ним? Вот точно мазохистка) Это она и при Динанаре с ним ходила и он видел? То то он хихикал, что жена не переболела им и можно дальше ее поматросить. Ну Яся ((( Только на горизонте появился новый гг с перспективой на нормальность и нате))

avatar
31.03.2024, 01:32:45

Надеюсь Артем будущий работодатель и хороший друг Ясмин;-)
Благодарю!

avatar
28.03.2024, 07:40:09

Хочется надеятся, что вот сейчас автор подвела свою гг к пику отчаяния, боли и разочарования, а дальше начнётся борьба, переосмысление, взросление и свобода... 1.Отец Яси... Подойдёт уже пусть к нему и скажет прямо, посмотри на меня, я твоя дочь, твой самый близкий и родной человек, и мои дети, а не шныри бывшие водители... Да, ошиблась, да была недостойной дочерью, но ты должен был меня не осуждать, а поддержать... Ошибусь, не раз и не два, но кто не ошибается? Это моя жизнь и я учусь на своих ошибках, хотя ничего криминального Яся и не совершила, позор не навлекла... 2. Давид... А чего он добивается? Унижения? Чтобы пожалела, кого потеряла? А был ли он её? А любил ли вообще? Он видел и наблюдает сейчас всю эту картину отчаяния и предательства... Ну раз такой крутой, защити! Покажи, что ты не мелочный пацан, затаившийся обиду на избалованную девчонку, а состоявшийся мужчина с чёткой моралью... Не будет рад он чужим детям))) да кто ему их ещё отдаст? Давид занят самолюбованием, потому что самого скручивает, что дети не его... Да не залетела она от Давида, не стал он частью её жизни. Ну и самый очевидный вопрос, а за чей счёт поднялся бывший водитель? Не за счёт ли папки???

avatar
30.03.2024, 20:41:01

А Динар ещё хуже , чем я думала. Надо же было на такого мужа напороться. У меня даже в голове зашумело

avatar
31.03.2024, 00:58:47

Хоть бы! - стало яснее)))

И, да, нам нужен просто третий! Не Дин, не Дава. Вот Артём уже с полпинка самое то!)))

avatar
31.03.2024, 00:26:30

Зачит она не достойна любви, заботы, уважения? Она прекрасная мама,была хорошей женой. И получила предательство. Зачем он тогда рожал с ней деток? Сразу бы обозначил какая ему нужна жена. Беременная и малыши еще. Где взять силы на приемы. Да и она другая. Мягкая и нежная. Зачем он желает ее вернуть.Теперь рядом дамы без детей. Холенные , прошедшие кучю мужиков, опытные. Вот и пускай с ними живет. Вернись она к нему думаете он начнет ее ценить? Нет она так останется для него домашней клушой. Хоть сто раз она будет хорошо выглядеть. Он ее только так уже воспринимает. И будет изменять с такими , как Карина. В его глазах они женщины что надо. Не любит он ее. Любил бы так не поступил.Она родила , а он ей гадости наговорил, унизил. Вот какой МУЖЧИНА И ПОСТУПКИ МУЖСКИЕ.

avatar
28.03.2024, 01:15:59

Какая любовь?. Изменил. Сказать такие гадости жене, когда она только родила. Это любовь ?Нет дайте нам еще одного героя . Достойного. Пусть залечит душу Ясмин. Муж покалечил. Это так и будет стоять между ними. Предательство забыть нельзя.

Большое спасибо.

Большое спасибо.