Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5551 766974

Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 02:19:46

А у динара пропал анализ своих действий. Насколько жесток был он к жене своими изменами, настолько жестко получает наказание. Хороший муж не тот, кто обеспечивает только материальные потребности жены и семьи. Хороший муж в первую очередь уважает собственный выбор и уделяет внимание только жене, семье, обеспечив психологический и материальный уют в доме. С таким поведением ни один муж не достоин семьи и детей.

avatar
11.04.2024, 01:03:12

Всего вам хорошего здоровья вашему сыну мы подождем

avatar
11.04.2024, 00:09:36

Нет, он определённо не в себе. У него лоботомия.
У меня волосы дыбом от этого.... ((((

А Елена... Эхххх, она хоть реально понимает ситуацию... Или бабло затмило вообще всё?! ((( удобная история от своего работодателя для оправдания вот такой вот работы?! (((

Нет, все-таки мораль и совесть совсем вышли из чата в их истории((( хз как Ясе не рехнуться(((

И ещё момент... А Папо у нас тут, случайно, не в теме всех этих ходов шахматной партии?...

avatar
10.04.2024, 23:59:50

Не настолько! А в разы, разы, разы хуже!!!!!! (((

И хуже, что он это нифига не отдупляет. Это какие морали, принципы и воспитание у человека. Просто жесть жесткачевая, А не человек((((

avatar
10.04.2024, 20:32:10

Да, Динар, ты мужем был дерьмовым и таким же папашей. Неудивительно что дети не признают тебя. Дальше бегай по своим шлюхам.
Действительно чё ж такого папашу детей лишили. А то что он детьми не занимался спихивая все на нянек, так это забудем. Как и забудем как он относился к жене, как к вещи. Видимо Ясмин обязана была в жопу его целовать и спокойно детей оставлять с ним. Ну а чё. Это же "папа". А чему бы этот "папа" научил детей? Как быть мудаком по отношению к "любимой" женщине? Как шлюх трахать и осквернять место которое Ясмин считала для себя и мужа особенным?
Найс отец. Может ему ещё медальку выписать?

avatar
10.04.2024, 21:10:48

Молодец, так умело переквалифицировался в жертву... Смешной, Ясмин в ступоре понятно от его фразы про "плохого мужа", прифигела так, что
звуки различать перестала... А кто он? Сам то как думает, если ему видосик перешлют с женой в главной роли, а два кавалера с вечера прелюбодействуют с ней на камеру, какая у него реакция на " плохую жену" будет? А нянька пускай идёт подальше сразу с игрового центра, доверять детей ей больше нельзя

Большое спасибо.

avatar
10.04.2024, 20:32:46

В где же был этот папаша когда его жена рожала это чудо ?А да спал с другой ,а да вместо того что бы показать жене что ему нужны дети он продолжал вкладывать деньги во всяких своих знакомых в него влюблённых,Динар бы молчал бы лучше в трубочку

avatar
10.04.2024, 19:52:16

Да, Динару даже отвечать не нужно на его вопрос. Он был плохим мужем, потому, что оказался предателем и изменщиком.

avatar
10.04.2024, 19:40:24

наверно должен настать какой то переломный момент, который направит Ясин в нужное направление.

avatar
10.04.2024, 19:16:20

Спасибо! Крепкого здоровья сыну!!!! Неправильный вопрос задал он? Мужем он оказался дерьмовым.Столько говна вылил жене на голову,в палате после родов,что все хорошее махом перечеркнул за все годы брака.Надо было задавать вопрос,каким он был отцом?Это уже другая постановка.

Мне вот не понятно, неужели он не мог настоять на встрече с детьми? Пока нет документа о разводе и всех условий от опеке? Получается, что не очень надо? Печально...

Браво Ясмин, так держать.

avatar
08.04.2024, 20:52:23

А муж у нас похоже "объелся груш" , и в прямом и переносном смысле, похоже все груши в городе перепробовал, пока якобы страдал от отсутствия детей. Лично я не вижу его заинтересованности ни в детях, ни в жене, зато пиарим бездарную мазню, видимо размер глаз большой , ха,ха

Ну, и что подумал пока ещё муж? Интересно услышать его мысли, например, зачем вообще было приглашение на эту выставку.

avatar
08.04.2024, 08:23:13

о том, что третьим быть унизительно, мне кажется , такие мысли у Динара))

avatar
08.04.2024, 00:01:19

Ну... Хз.... Лишнее вот это вот всё. Как дети. Надо сделать дело, разобраться с Динаром, развестись, добиться цели и Ясе, и отцу, а потом уже расходиться. Ясе во взрослую, самостоятельную жизнь, отцу своей империей дальше заниматься. Счас пока это бунт детский.

avatar
04.04.2024, 15:27:58

Спасибо! Так зачем ее позвали на выставку? Чтобы посмотрела,что у бывшего новая любовь? И на бывшую ему пох?В чем соль сиго шоу?

avatar
05.04.2024, 07:06:06

Поведение Динара по прежнему безупречно))) ахах))) Именно так себя и ведут, когда хотят вернуть семью))

avatar
04.04.2024, 12:51:57

Спасибо!❤️❤️❤️Надеюсь Ясмин встретится настоящий мужчина и это точно, не Динар.Детям тоже, не будет счастья от нервной мамы и папы потерявшему доверие мамы