Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5551 766974

Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2024, 09:13:53

Вот зачем Динар окружает себя женщинами. И Анна эта с ее "Динар, дорогой". Ну не обращаются просто так к мужчинам. К брату еще может быть. И то было бы странно такое обращение. И спонсорство выставки женщине, которой ты нравишься еще с давних времен. 

Это не художница - это шлюха !

avatar
17.04.2024, 14:57:24

Спасибо большое за продол

avatar
17.04.2024, 23:22:53

‍❤️С подпиской! ‍❤️‍

avatar
17.04.2024, 22:06:58

А Карину при себе держит - тренирует силу воли: удержится или не удержится? Трахнет-не трахнет? 

А Анна для поднятия авторитета. Ведь это так модно: женатому мужику, отцу троих детей на людях, а целая художница у него в любовницах👏

Но при этом Ясмин должна понять, принять и простить - ведь это она виновата, довела мужика😱

Спасибо!)

avatar
18.04.2024, 01:58:37

Развод, раздел имущество, и пошел он нах...
Ничего ей от него не надо, а детей на что поднимать собралась, сама жалуется что не на что, и при этом благородную из себя строит...
За год никаких от него телодвижений, зато под боком две бабы, и еще совесть есть спрашивать, а у тебя кто то есть?
Разведись, поживи немного для себя и детей, потом можно и жизнь налаживать, а не подтекать под него.

avatar
18.04.2024, 14:14:06

Год назад просто приелось Динару семейная жизнь и жена.Деньги появились и соблазны .Повелся на дешевый развод конкурентов  "где твоя жена ? ты опять один? " почему на девятом месяце не стоит рядом в красивом платье ? А  Карина поддержала ? Стоило ножку худенькую с резинкой показать и все забыто . Яся если любила ,то оставила за спиной и семью и достаток и теже самые вечеринки ради Динара, а он ради своей дочери "любимой "  потерпеть не смог ,да еще жену облил грязью за свой же косяк. Мелочно и позорно. А теперь " извини ,что я тебе в душу плюнул .хочу дочку подержать .ты теперь кравивая и теперь мне нужна. А другие это так ,несерьезно.

avatar
17.04.2024, 11:50:11

На фоне того, что он оставил бабу с которой предал жену с детьми, до сих пор на работе, которую хотел и осознано на это пошел, его мисли звучат как бред!!! Какой-то мужик не мужик! Не видел дочь после рождения год, при этом окружил себя сучками... 

avatar
17.04.2024, 10:03:25

Такую дичь творит Динар, прям злость берет на него. Но как бы то ни было все равно я за их пару. Не знаю что он должен сделать чтобы она его просила но надеюсь он осознает все то говно что творил с женой и сможет вымолить у нее прощения. Больше всего вызывает ненависть отец Ясмин, который для своей дочери не стал отцом. Жалко Ясмин. Вокруг все ее предают, и начать с нуля не дадут никто из них. 

avatar
16.04.2024, 08:39:18

Ну не верю я про еденичный случай с Кариной.А для Аннушки видимо из благотворительности оплачивает выставки и тд.И ведёт себя Аннушка ни как знакомая или кто она там,а как его женщина.Она знает,что он женат,так какого лешего она виснет на нем и сейчас явилась,для чего? Чтобы обозначить,что они шпёхаются и у них отношения. Зачем ему жена?Не любит он ее,ну отпусти,нафига вот это все? Делится имуществом не хочет,так придется. А может он хочет видимость семьи,сам будет таскаться по Каринам,Аням и ещё ком то,и жена заведет себе для здоровья какого нибудь садовника или фитнес тренера.

avatar
16.04.2024, 14:09:22

Ах, ах! Карина была ошибкой, помутнением, которое он, бедненький, не в состоянии объяснить! Зато я помню те обидные слова, которые он высказал Ясмин в роддоме! За них он даже толком прощения не попросил! А в тот сложный для Ясмин период, когда она так нуждалась в поддержке и признательности муж, эти высказывания звучали просто оскорбительно! Он даже не поинтересовался как, на какие средства жила этот год жена с детьми! Всё ли у них в достатке? Жена не работает, трое детей - а у него даже в мыслях нет заботы об их благополучии!!! Но Ясмин, добрая душа, готова и это забыть ради детей! Но как же вовремя появилась Аня!

avatar
16.04.2024, 09:18:10

У Яси один выход  это подать на алименты , а не ждать ни от кого подачек .Найти работу (дочь с няней ,но не этой).Материальная независимость решает много вопросов .Для этого даже развод не надо ждать . А  то папа придет с подарками и герой для детей , а мама ничего не может . А  любовницы Динара ведут себя так как ОН им это позвляет .Это его заслуга ,а не их .

avatar
16.04.2024, 08:59:25

Срочно продолжение от Динара про эту ситуацию с Анной и пояснение о том, что у него никого нет. 

avatar
16.04.2024, 14:31:39

Спасибо!❤️❤️❤️ Карина устроилась на работу, взяв его на"слабо". За целый год она ему в штаны лезла, наверно каждый день. У него страсть к ней и трах. С трудом верю, что держал друга в штанах. Ну, если пояс верности надел и ключ выкинул. В голову давило..... а тут сучка хвостом крутит ...... Нужны мысли мужа, который перестал видеть женщину в своей жене

Дуреха ты Яся, как можно ему верить, он смотрит в глаза и беззастенчиво тебе врёт, год не кого не трахал, только в обнимку ходил, Тьфу.

avatar
16.04.2024, 08:46:01

Как можно поставыть своих баб выше детей? 

avatar
11.04.2024, 14:09:41

Нормальная реакция детей, отец которых променял общение и возможность быть с ними рядом на отношения с другими женщинами! Удивительно, что Динар так и не понял и не раскаялся перед женой за свои измены! Только претензии в её адрес! Присутствие рядом с детьми отца, не скрывающего свои отношения с другими женщинами, не только не полезно, а скорее вредно, т.к. ославит их как детей отца-потаскуна. Няню нужно менять - она не выполнила предписания работодателей. А вот Ясе неплохо бы вообще уехать из этого города, т.к. «слава» мужа-изменщика не даст покоя ни ей, ни детям.

Большое спасибо.

avatar
16.04.2024, 06:36:48

Верю, что он не соврал - у него никого нет. Это что Карина, что Анна считают, что он у них есть, а на самом деле он просто их трахает и содержит, а так они ему тоже не нужны как и Ясмин. Пройдёт время, появится новая Карина, которую он снова захочет до рези в глазах, и точно так же кинет и Анну, как Ясю ради Карины, Карину ради Анны, и так по кругу. Просто ему нужна женщина пока не появится новая женщина, вот и все. 

Спасибо)

Вот че прям на целый год в узелок завязал? Не верю