- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зачем Динар окружает себя женщинами. И Анна эта с ее "Динар, дорогой". Ну не обращаются просто так к мужчинам. К брату еще может быть. И то было бы странно такое обращение. И спонсорство выставки женщине, которой ты нравишься еще с давних времен.
Это не художница - это шлюха !
Спасибо большое за продол
❤️С подпиской! ❤️
А Карину при себе держит - тренирует силу воли: удержится или не удержится? Трахнет-не трахнет?
А Анна для поднятия авторитета. Ведь это так модно: женатому мужику, отцу троих детей на людях, а целая художница у него в любовницах👏
Но при этом Ясмин должна понять, принять и простить - ведь это она виновата, довела мужика😱
Спасибо!)
Развод, раздел имущество, и пошел он нах...
Ничего ей от него не надо, а детей на что поднимать собралась, сама жалуется что не на что, и при этом благородную из себя строит...
За год никаких от него телодвижений, зато под боком две бабы, и еще совесть есть спрашивать, а у тебя кто то есть?
Разведись, поживи немного для себя и детей, потом можно и жизнь налаживать, а не подтекать под него.
Год назад просто приелось Динару семейная жизнь и жена.Деньги появились и соблазны .Повелся на дешевый развод конкурентов "где твоя жена ? ты опять один? " почему на девятом месяце не стоит рядом в красивом платье ? А Карина поддержала ? Стоило ножку худенькую с резинкой показать и все забыто . Яся если любила ,то оставила за спиной и семью и достаток и теже самые вечеринки ради Динара, а он ради своей дочери "любимой " потерпеть не смог ,да еще жену облил грязью за свой же косяк. Мелочно и позорно. А теперь " извини ,что я тебе в душу плюнул .хочу дочку подержать .ты теперь кравивая и теперь мне нужна. А другие это так ,несерьезно.
На фоне того, что он оставил бабу с которой предал жену с детьми, до сих пор на работе, которую хотел и осознано на это пошел, его мисли звучат как бред!!! Какой-то мужик не мужик! Не видел дочь после рождения год, при этом окружил себя сучками...
Такую дичь творит Динар, прям злость берет на него. Но как бы то ни было все равно я за их пару. Не знаю что он должен сделать чтобы она его просила но надеюсь он осознает все то говно что творил с женой и сможет вымолить у нее прощения. Больше всего вызывает ненависть отец Ясмин, который для своей дочери не стал отцом. Жалко Ясмин. Вокруг все ее предают, и начать с нуля не дадут никто из них.
Ну не верю я про еденичный случай с Кариной.А для Аннушки видимо из благотворительности оплачивает выставки и тд.И ведёт себя Аннушка ни как знакомая или кто она там,а как его женщина.Она знает,что он женат,так какого лешего она виснет на нем и сейчас явилась,для чего? Чтобы обозначить,что они шпёхаются и у них отношения. Зачем ему жена?Не любит он ее,ну отпусти,нафига вот это все? Делится имуществом не хочет,так придется. А может он хочет видимость семьи,сам будет таскаться по Каринам,Аням и ещё ком то,и жена заведет себе для здоровья какого нибудь садовника или фитнес тренера.
Ах, ах! Карина была ошибкой, помутнением, которое он, бедненький, не в состоянии объяснить! Зато я помню те обидные слова, которые он высказал Ясмин в роддоме! За них он даже толком прощения не попросил! А в тот сложный для Ясмин период, когда она так нуждалась в поддержке и признательности муж, эти высказывания звучали просто оскорбительно! Он даже не поинтересовался как, на какие средства жила этот год жена с детьми! Всё ли у них в достатке? Жена не работает, трое детей - а у него даже в мыслях нет заботы об их благополучии!!! Но Ясмин, добрая душа, готова и это забыть ради детей! Но как же вовремя появилась Аня!
У Яси один выход это подать на алименты , а не ждать ни от кого подачек .Найти работу (дочь с няней ,но не этой).Материальная независимость решает много вопросов .Для этого даже развод не надо ждать . А то папа придет с подарками и герой для детей , а мама ничего не может . А любовницы Динара ведут себя так как ОН им это позвляет .Это его заслуга ,а не их .
Срочно продолжение от Динара про эту ситуацию с Анной и пояснение о том, что у него никого нет.
Спасибо!❤️❤️❤️ Карина устроилась на работу, взяв его на"слабо". За целый год она ему в штаны лезла, наверно каждый день. У него страсть к ней и трах. С трудом верю, что держал друга в штанах. Ну, если пояс верности надел и ключ выкинул. В голову давило..... а тут сучка хвостом крутит ...... Нужны мысли мужа, который перестал видеть женщину в своей жене
Дуреха ты Яся, как можно ему верить, он смотрит в глаза и беззастенчиво тебе врёт, год не кого не трахал, только в обнимку ходил, Тьфу.
Как можно поставыть своих баб выше детей?
Нормальная реакция детей, отец которых променял общение и возможность быть с ними рядом на отношения с другими женщинами! Удивительно, что Динар так и не понял и не раскаялся перед женой за свои измены! Только претензии в её адрес! Присутствие рядом с детьми отца, не скрывающего свои отношения с другими женщинами, не только не полезно, а скорее вредно, т.к. ославит их как детей отца-потаскуна. Няню нужно менять - она не выполнила предписания работодателей. А вот Ясе неплохо бы вообще уехать из этого города, т.к. «слава» мужа-изменщика не даст покоя ни ей, ни детям.
Большое спасибо.
Верю, что он не соврал - у него никого нет. Это что Карина, что Анна считают, что он у них есть, а на самом деле он просто их трахает и содержит, а так они ему тоже не нужны как и Ясмин. Пройдёт время, появится новая Карина, которую он снова захочет до рези в глазах, и точно так же кинет и Анну, как Ясю ради Карины, Карину ради Анны, и так по кругу. Просто ему нужна женщина пока не появится новая женщина, вот и все.
Спасибо)
Вот че прям на целый год в узелок завязал? Не верю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена