- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, реализм попёр... нелюбовь, как есть. Спасибо автору, что героиня расставила всё точки, приняла реальность и готова двигаться дальше, без этого гадкого мужика, который к общей куче мелочный жлоб и предатель... Надеюсь среди его шалашовок окажется такая, что оскандалит его, как следует, обберёт, заразит гонореей и хламидиозом... А куда водила пропал? Так и живёт в обидках на девочку-мажорку? Пусть покажет мужика, великодушного и надёжного. Да беда в том, что реально нет ни одного нормального в романе, увы... Адвокат пока тоже тёмная лошадка, хоть и представляет интересы Ясмин... Я уже сбилась какая глава самая грустная... Почему Динар такой мудак? Ставит ей в минус его же детей, чмо конченное и неблагодарное... Пусть нашлет ему автор бесплодие после букета ЗППП, хотя понятно, что такое г**** не тонет и будет у него всё путём, деньги, место и куча бабенек на выбор, новая трофейная жена...за Ясмин очень обидно, она одна, увы
Спасибо! Да...Язык враг Динара.Так как же он хочет быть политиком?У Динара нет такта,нет умения вести диалог в стрессовой ситуации,языком метет словно помелом.Устанет за ним грязь подчищать его команда((((Сейчас он только выезжает за счёт того,что с его легкой руки Ясю полили помоями.Так может стоит показать настоящего многоликого Динара? Достаточно сидеть и сопеть в две дырочки,это никто не оценил,а только помоями облили.Или ты или тебя.Так поступил Динар и Анна.Даже Карина померкла на фоне их подлости.
До последнего надеялась, что они потом помирятся. Но после этих слов, если она к нему вернется, то.....она совсем ни о чем
Спасибо!❤️❤️❤️Вот за, что ей,это все ..........Разговор поставил все на свои места......Признается он на всю страну о секретутке и .....столько уже наговорил, как все стереть из памяти.
Большое спасибо.
У Динара вообще тормозов нет , да? Базар свой фильтровать тот вообще не умеет? Лучшая защита, опять, наподение? Не знаю, но этот мужик бесперспективен в плане семьи. Он не уважает свою женщину, есть только его хотелки
Не ожидала от Динара таких слов и такого поступка. Я до последнего за него "топила". Оправдывала тот раз с Кариной. Отвергала связь с Анной. А он так сейчас поступил. Такие слова сказал... И вот и не скажешь же, что это было в сердцах и вынуждено в этой ситуации. Он Ясю совсем опустил ниже плинтуса...
Скорее всего динар не любил ее, жаль. Очень тяжёлая глава, но тут уже точка, чувствуется что Ясминный муж не защитит. Ее грязью поливают и динар ничего не сделал для ее защиты, неприятный он
Вот Динар и показал свою лядскую рожу.
резиновое изделие он, а не будущий мэр.
Простить его? Нет. Нет !!! Он изменил. Жена только родила, а он наговорил такое. Карина так и рядом. Анна о ней гадости, а он ей выставку. Он знал , что он, а не онаАВТОР изменила. Но разрешил поливать грязью весь год мать своих детей. Не дал журналистам опровержение. Разрешил полоскать семью в грязи. ТРУС, МЕРЗАВЕЦ, ТРЯПКА.Способен воевать только с женой , которая только родила. Простить такое !!!!! НЕТ!!!!. ТЕПЕРЬ ПОЛУЧИТЬ ЖЕЛАЕТ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ? ЗА ТАКОЕ ПРЕЛАТЕЛЬСТВО..Автор бумеранг им всем. А гг счастья наконец и надежное плечо.
Как же жалко Ясмин. Угораздило же ее связаться с таким мерзавцем.
Думала после тех статей Динар ниже не опустится. Но он пробил дно! Думала он будет вымаливать прощение , как-то стараться чтобы его простили. Но его слова и поведение в последней главе показало что он с отцом Ясмин одного поля ягода. Их беспокоит только собственное благополучие и комфорт. Давид тоже такой же. Насчет адвоката еще не понятно, но надеюсь что хотя бы он будет для нее опорой и поддержкой, будет любить ее и примет детей.
Фу, Динар,как низко ты упал.Правильно Ясмин говорит,что не нужна она ему,ему нужен статус и спокойная жизнь,а не Ясмин как женщина и как личность.Я уверена,что он поймет,что сказал глупость и закопал себя этими словами,но Ясмин ему уже вернуть просто нереально.
Получается, что всё банально просто, затягивает процесс, потому что не хочет делить добро? Какой ущербный этот Динар. Типа не станет соглашаться на самые базовые требования бывшей жены и матери его детей, она приползет к нему обратно и заживут лучше прежнего... У меня всё тот же вопрос, почему спустя время после его словестного поноса в развлекательном центре, после всех ужимок Анечки, понимания всей грязи и смрада, что вылил на жену, он не сделал ни-че-го ... Всё пустой треп получается? Ни о чем он не сожалеет, спит спокойно, совесть на стояк не давит. Мерзкий и жалкий герой этот Динар
Динар, как дитё малое...
Большое спасибо.
Нуууу, на самом интересном месте:)
Меня удивляют комментарии женщин,вроде бы должны быть сестрами понимать друг друга,а не вставать на сторону всяких блядунов,идиотов и всяких конченных мужиков.Извините почему всегда виновата жена. Мужика всегда оправдывают то значит мало интересовалась его бизнесом, то слишком много удаляла внимания детям, беременная по приемам не шаталась, не хотела детей сбагрить няне.Мужик же бедный,несчастный ему внимания мало.А как там женщина похуй.Что не сдалось ей на сборище каких то фиф из себя строить жену великого бизнесмена.Что она как я понимаю не видела любви от своих родителей(ну от отца точно ее не было), поэтому своих детей хочет окружить любовью, теплом пониманием,вот овца как же она посмела,а как же мужик.Пиздец что за херня,как бы ты ни старалась всегла останешься плохой.Ты значит рожаешь в муках,а твой муж в это время ебет свою секретаршу, но виновата в этом опять ты. А муж вместо того чтоб раскаиваться,прощения просить тебя унижает, говорит да посмотри на себя,это все ты виновата.Ебать как удобно.Дочку он не видел,так ты сам дебил виноват,член свой надо в штанах держать уметь.Почему в женщинам столько требований,а к мужу не пьёт не бьёт, работает-золото.
Мужик, конечно, гадкий. Предает и предает жену.
Ясмин должна обозначить, что подойдёт он к детям после своих разбирательств с бабами!!! Он реально не очень умный мужик. Помогает всем бабам, только не жене!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена