- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Адалин, я немного не поняла: Динар говорил, что у него никого не было, и с Кариной было один раз. А при разговоре от Назара была фраза про шмар, которые окружали Динара всё это время. Где же истина?
Большое спасибо.
Можно, кстати, вряд ли это сделает Ясмин с ее характером, завести блог и постепенно , доходчиво все рассказать, как было дело. Можно и приукрасить, ничего страшного, вот просто так поняла, женщины же эмоциональные. Репутация у нее уже скандальнач, терять нечего, читать будут, особенно про будущего мэра. Можно согласиться на предложение папашки и помочь Динара утопить. Только свои условия папашке озвучить. А можно все это забыть и попробовать перевернуть страницу. Пока этот мерзкий Динар не начал давить на жплость, или пытаться сломать. Выбор за Ясмин.
Очень неприятные мужики! Фу! Даже читать неприятно!
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты )
кореша , блин
Автор, а история Назара и его жены у вас уже есть (или будет)?
Истории этих долбанутых мужиков удивляют не просто разгильдяйством и вседозволенностью, но и пренебрежением банальных правил контрацепции... Серьёзно? Так давило, что шпилит медсестру без пальто? Всякие там ЗППП и что похуже искоренили наверно? А медсестра? Про средства экстренной контрацепции и аборт медикометозный не слыхала, неее? А потом сидят бухие в сопли или под запрещенкой и учат друг друга, как жить, чтоб волки сыты и овцы целы... Хороший роман!!! )))Всё по - правде, показаны прям *удаки и шлюхи без прикрас
Спасибо!❤️❤️❤️С такой "славой" Ясмин на работу никто, не возьмет. Даже в любом торговом центре пальцем будут тыкать. Она, не замечала этого потому что не знала, теперь все поменяется
Сейчас у Ясмин только один выход, чтобы он дал развод. Это пойти на телевидение и дать такой прям развёрнутый репортаж о жизни с бывшим мужем и как проходит развод. Упомянуть адвоката его, судью и т.д. Может это как то всколыхнет общественность и козлушка Линар быстренько согласиться с разводом.
Мне вообще не понятно, почему в разных главах Динар разный.
Почему-то мужчины, гульнувшме налево и спалившиеся, все уверенны, что всё будет как раньше, просто жене нужно смириться с его неверностью и простить ...сохранить брак...
Но ведь как раньше уже никогда больше не будет... даже, если продолжаешь любить его...
Измена убивает не только доверие и уважение... из отношений исчезает нежность .. трепетность... восхищение... нет больше ощущения дружбы.... желания быть искренней и откровенной с ним... да... любовь еще может быть.... но это не светлое чувство... это сродни тоске.... тоске по тому человеку, которого любила... которому доверилась... перед которым раскрылась полностью и отдала своё сердце... Это любовь-тоска по тому, кого нет больше для тебя... или по тому, кого ты придумала
Любовь мужчины выражается не словами, а поступками... ради любимых мужчины совершают подвиги и безумства. И у Динара есть возможность вернуть Ясю. Да, именно так, как она сказала - отказавшись от денег славы, успеха... в его, Динара, случае, только так. Он , ради любимой должен реабилитировать ее честное имя.
Да... любовь мужчины доказывается поступками ... Динар уже совершил поступок - изменил.... и это уже не про любовь
Адалин, надо гг нормального мужчину))) Я надеялась все же, что Динар умный и достойный, но увы, нет... Спасибо за историю❤️
Какая скотина он я думала он одумался а он метит в мэры ясмин беги то него
Фух...очень надеюсь,что относительно Динара у Ясьмин окончательное решение и бесповоротное...
Значит, будет ещё больше гадостей в СМИ. Ведь он должен оправдаться перед избирателями, почему от него, такого хорошего, уходит жена с тремя детьми, а это возможно только очернив её.
Я, если честно, купилась на то, что он её действительно любит и раскаивается, и реально хочет вернуть её и детей, а они нужны были ему только ради карьеры. Тогда удачи Ясмин, и, наверное, даже хорошо, что её отец в контрах с Динаром. Поможет ей, чтобы навредить ему
Спасибо!)
- Я натворил глупостей. Оступился. Хочу исправиться. Дай шанс. Не хочу разводиться.
А что Динар готов делать, предложить. И что он сделал сейчас для этого?
Порочащие и унижающие его, пока ещё, жену статьи, свободное порочащие поведение потаскуна-блядуна. Что должно толкнуть Ясмин на сближение с ним?! Поцелуй в машине? Да у неё мужчины год не было, там уже чисто на физиологии ответит тело.
Очень интересно,что Динар будет делать, что бы всё исправить. Его Ясмин уже ему не доверяет, не верит. Возможно ей даже проще будет начать новые отношения. Сможет ли она поверить человеку, который уже способен на предательство, который не знает что такое любить.
А я все никак не могу успокоится после главы. Из кожи он лезет чтобы ее вернуть? Самому то не смешно? 🤭 сам то понял что сказал?? Убила бы, честное слово!! Она же дура, чего привязался! У тебя есть больно умные Карина с Анечкой, пользуйся на здоровье!!!! А Ясмине уж лучше одной чем с такой мразью как ты Динар. Но в жизни бывает что и с тремя детьми женщины находят мужчину и становиться счастливой!!
Да, это просто дно! Какая же он мразь. Где то глубоко в душе я старалась его простить, потому что думала он ее любит и раскаивается, все таки семья, но сегодня поняла что нет ему прощения. Он даже мизинца ее не достоин. Он просто тварь последняя. Он даже голоса ее слышать не достоин. Не разговаривай, не встречайся, детям объясни что он мудак и не разрешай общаться. И с ним разговаривает только адвокат!!! Полный игнор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена