- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1558 в Романы о неверности
#2038 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДинар был уверен, что Ясмин никуда не денется, никому она не нужна с 3 детьми. А тут глазоньки открыл, а около Ясмин уже как минимум 2 поклонника. И взыграло - "такая корова нужна самому" (может звучит некрасиво, но по смыслу). Пока мне кажется, он не на столько осознал свою любовь, сколько осознал то, что Ясмин и без него сможет жить, и жить не монашкой.
Спасибо большое 👌
График прод? Подскажите пожалуйста
Чем дальше читаю, тем чаще задаюсь вопросом "Неужели простит?". Он уже ей не только дерьма наделал, но и наговорил, столько гадости... Унизил её, как женщину, и не один раз.. А она всё терпит и терпит.. жуёт и глотает. Я её чаще НЕ понимаю, чем понимаю. А у Динара вообще мозгов нет-Карину не уволил(так и трётся возле него), Анне весь год позволял имя жены в грязи вываливать, и ладно бы для своей выгоды (хотя и это не уменьшает его подлости), а то - для того, чтобы Анне "помочь", типа со дна подняться..... Господи, да лучше бы о семье думал, как её назад вернуть. Для меня Динар - МУДАК конченый, и ничего его уже не сможет оправдать. А больше всего бесит, что судя по его мыслям, по тому как он с Ясмин обращается, разговаривает - НИ ФИГА он не понял, не осознал что натворил, не раскаялся. Даже извиниться нормально ума не хватает. Если Ясмин его простит, примет обратно - разочарование моё будет бесконечным...... Ну, как то так......
Большое спасибо.
"...мы практически не разговаривали..." "Я подавлял в себе любые порывы поговорить..." .."Мы не высказывали друг другу то, что было у нас на душе. Мы не делились сокровенным, утратили общие интересы"...
Основная причина разлада в семье это неумение разговаривать друг с другом. Ведь когда супруги честно и откровенно могут делиться друг с другом тем, что на душе, о том, что их радует, что огорчает... о том, что они ожидают друг от друга, то гораздо легче находить компромиссы. Если бы Динар смог донести до Яси, как важно для него, чтобы она сопровождала его на приёмах, блистала рядом с ним, Ясмин могла бы уступить. В конце концов, эти приёмы не каждый день и не случилось бы никакой Карины. Как же важно уяснить, что серьёзные отношения нужно начинать не с половой близости, а с того, чтобы научиться разговаривать друг с другом... слышать и слушать друг друга..
не бывать этому, что бы кто то любил жену? это ещё почему? несчасненький....
Большое спасибо.
Радует Динар,не все потеряно.Я всё-таки была уверена,что кресло мэра для него важнее,чем Ясмин и дети.
Спасибо большое ☺️
Большое спасибо.
Все вокруг гг козлы
Большое спасибо. С праздником Победы!
Он же читал все эти мерзкие статейки, и его всё устраивало, зачем она на совместную опеку согласна, после такой грязи, от его шлюх.
Ясмин для отца как орудие мести Динару и его абсолютно не интересует не ее мнение,ни внуки.И Давид играет на поле отца.Они не отпустят Ясмин просто так,ещё начнут шантажировать детьми.Отцу надо,чтобы Ясмин выполняла все его указания и жила под его присмотром.
Где же был Динар, такой правильный, тактичный, понимающий, раньше? Почему нужно сначала все испоганить, сломать, смешать с мерзостью, чтобы потом пытаться что-то исправлять и восстанавливать?
Динар порадовал адекватным поведением,видно не все потеряно у него.
Половины книги не написано, надеюсь любовь все преодолеет и у Динара с Ясей все будет отлично. Трое детей нарожали и четвртого родят))))
И зачем же Динар уволил такого ценного работника!!!! Что ж он это не сделал сразу после "спанья", когда Ясмин узнала.. Кстати. Он выяснял кто прислал Ясе ту фотку??? Если это была Карина, то он как лох (в принципе он и так лох, вот не верю я в случайность их встречи на том вечере и её дальнейшем поведении - у нее БЫЛА работа секретаря, зачем надо было менять работу - может она его возбудителями поила и кормила, а у Динара Яся на последних сносях) держал при себе врага/лазутчика...
Большое спасибо. С праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена