- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1551 в Романы о неверности
#2026 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец девочка!
Давай доведи ситуацию до понимания. Это важно!
Ну может сейчас и ей расскажет и сам поймет что делал.... Кстати. Так и не было информации почему он целый год держал Карину рядом. При чем и не спал и не увольнял. Хотя была оговорка, что она еще нужна... Для чего? Для кого? Зачем? И как появилась Анна?
Большое спасибо.
Я вот не могу понять, Ясмин вроде не производила впечатление тупой, но после слов Рустама об Артеме, что он помогает развестись богатеньким тёткам, а потом то, что отсудил у них выманивал, и что, возможно, он подставил Динара с порошком, она все равно стремится к нему
По-моему, у неё просто тяга к мудакам, и их мудачество она не видит пока носом её не ткнуть. И самое прикольное, именно отец её от них пытался спасти, пусть и конченным методом и в своих целях... Давид, Динар, Артём... но героиня, действуя от противного, сама к ним стремится. Мне кажется, если бы отец сходу одобрил Динара, она бы его бросила и замуж не вышла, только потому что он её отцу понравился...
Поразительно способность выбирать не тех мужчин(((
Дорогая Анна! Прочитала Ваш комментарий и хочу немного возразить.Давайте вспомним почему Динар пустился во все тяжкие,Ясмин игнорировала все желания мужа быть рядом ,быть вместе уважать его статус и т.д. Трое детей не проблема для них,тысячи возможностей было с кем можно было спокойно оставить детей на 2-3 часа и уважать мужа , а не выставлять его белой стороной.Так что причина случившегося на обоих.Один не удержался,а другой не счёл нужным принять предложение мужа.Простите , конечно, но это только мое мнение.
Не знаю что сказать, но я немного склонна верить Динару. Несмотря на то, то измена это веская причина для развода, но эта дамочка девочка Ясмин тоже перегибает палку. 3 детей ей не помеха для выбора другого спутника жизни, а вот как детям?Артем ?! Уже понятно что за личность.Дальше кто? Как-то несерьёзно со стороны Ясмин. Ведь, если разобраться, то Динар тоже не очень спокойно живёт, учитывая последние события в его жизни. Думаю автор правильно разрулит эту ситуацию. Жаль редко выходят проды и небольшие. Будем ждать продолжения и спасибо автору.
Дорогая Адалин! пожалуйста пусть с Ясмин будет кто-нибудь другой, но только не Динар. не заслуживает он её. то, что он сделал, нельзя простить. слишком гнусно он поступил с ней. Артем вообще залетный м...дак. Может Руслан окажется более мужчиной, чем все остальное окружение Ясмин.
Господи,это просто нечто!То ей Артем нравится,то Рустам ,то она думает,что все еще любит своего мужа...Что за базар-вокал...
Большое спасибо.
Спасибо большое ☺️
Может Рустам откроет ей глаза на этого чмошника сразу мне он не понравился
Угу... Ветер...
Так а Динар что там, пытается выбраться из подставы, или срок получит?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Мне не понятно по Динару. 1. Карина. Да, сломался, дико захотел роскошную и знойную женщину. Когда сделал дело, сразу разочаровался в своем поступке. Жена узнала, он не сделал никаких шагов для устранения К. Не выяснил кто скинул фотку Ясе. Весь год держал К. рядом, хотя сам обмолвился, что она была одноразово приближена. Почему не уволил? "Сказал", что она пока нужна. Для чего? Если была нужна весь год, то почему потом все таки уволил её? Сама К. на том вечере его специально обхаживала. При наличии работы пришла типа на собеседование. Потом, после разового секса, почему не продолжала его охмурять и соблазнять? Она же для чего то стремилась попасть к нему в секретарши. 2. Анна. Зачем было идти на такой черный пиар, если ты не собирался с ней спать по настоящему. И милыым/дорогим она его видать постоянно называла, а он тогда на это не реагировал. Он же ждал Ясю? Неужели не понимал, что очень трудно будет объяснить и оправдать его "отношения" с Анной. 3. Есть вскользь инфа, что он окружил себя шалавами (в баре развлекали его, фраза Левинского, что кто то с блядями связался). В итоге как он жил тот год. Гулял по черному или нет? Почему не искал Ясю.
Больше всех мне пока нравится Рустам 😂😂😂 надеюсь и он не окажется мудаком. Каким бы Динар ни был не хочу я чтобы ему дали реальный срок. Надеюсь смогут доказать что это подставка и на этого адвокатишку найдется управа.
Наверное опечатка? Появился Артур (вычеркнет Артура). Может Артема?
А вот ты ей нужен? Облапанный, обслюнявленный с ног до головы Кариной, Анной и ещё кучей безликих баб, которых и сам не можешь вспомнить. Сейчас он вдруг вспомнил, что любит, а когда год его любовницы её помоями в СМИ обливали и никак на это не реагировал, нормально было, про любовь не помнил. Жаль, конечно, мы понимаем, что Адалин любит своего героя и выведет с ним ХЭ, но по факту ведь не любил он её. Если бы любил, на Карину даже не отреагировал бы. А ведь ради Карины и траха с ней, он отказался от своей семьи
А адвокатишко тоже гнилой, женщин на три категории распределил,. кого на крючок посадить, фу гадость какая, нет порядочных рядом с ней мужиков.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена