Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2135
5552 766861

Текущий рейтинг:
#2079 в Романы о неверности
#2981 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2024, 10:06:44

Адалин Рустам хорошая партия для Ясмин 🙏🙏🙏🙏

Ха! И где гарантия, что  Дамир этот не возжелает опять какую-нибудь левую красотку? Снова не посчитает, что может это себе позволить?  Где гарантия,  что он содержит свое обещание,  когда он уже давал такое обещание и нарушил его? 

avatar
20.06.2024, 10:03:34

Надо Рустама 🙏🙏🙏🙏

Большое спасибо.

avatar
20.06.2024, 06:23:27

А что может помешать Динару изменить, если он снова захочет и сможет??? Телефон, геолокация??? В том же офисе, с той же помощницей, а жена будет думать, что он работает на благо семьи. Нет ему уже никакого доверия и семью уже не вернуть. Зачем Ясмин все время думать где муж и с кем???

avatar
20.06.2024, 07:59:59

Хотел и мог, завтра тоже захочет и сможет, а потом еще и т.д. Вот пусть и дальше без нее хочет и может. Так цинично ей ответил, за этими словами не чувствуется его сожаления о содеянном и раскаяния. О каком прощении после таких слов может быть речь.

avatar
20.06.2024, 00:03:10

Да, ну, нет, конечно! #фтопку этих Динаров. Мог он. С чего мог-то?! На каком основании "мог"?(((( Раз "мог" это уже на др условиях, в др реалиях, с др вводными. "Моги" дальше!(( Бесхребетное существо своему члену и похоти. Могучий прям!!!

А вот эти двое счас реально и могут, и хотят, но ещё больше они могут и хотят быть с головой и совестью.

avatar
19.06.2024, 23:30:00

Жить и постоянно думать, а вдруг он снова захочет и сможет, такое себе счастье для Ясмин!!! 
 

avatar
20.06.2024, 04:18:34

вот тут не могу промолчать, виноваты я считаю двое. Но после слов Динара "смог и хотел" - нужен развод окончательно и жить спокойно. Начать жизнь с нуля и без Динара , пускай он присутствует в жизни детей, но в личной Жизни Ясмин его не должно быть. Я считаю должна идти дальше и строить свою жизнь. А то что трое детей у нее за плечами ничего страшного нет. Тот кто ее полюбит дети будут не помехой. А наоборот будут уважать. В наше время я считаю если простил один раз ,он и ещё раз будет так поступать

avatar
16.06.2024, 00:36:55

Знаете, мы все упрекали Ясю, что она его не поддерживала, что не посещала с ним светские приёмы, но я думаю, что причина измены Динара не в этом. Он в качестве оправдания себе это придумал. Причина в том, что в один момент он устал от семьи, от жены, и даже от детей. Он сейчас сам удивляется, что сыновья его помнят, хотя он ими практически не занимался. И независимо от того, ходила бы с ним Яся на эти приёмы или нет, он все равно трахнул бы Карину, потому что к тому моменту семья ему уже основательно так поднадоела (беременная Яся на последнем месяце в чулках и мини вряд ли бы  ходила), а Карина для него как глоток воздуха, свобода и вседозволенность. И если бы не Майя, он бы не осознал, что сделал, а продолжил бы отношения с Кариной. Не знаю, не верю  я ему, что вдруг заново жену полюбил. Просто она ему интересна, она новая, не смотрит влюбленными глазами, не возносит его на пьедестал,  ею интересуются мужчины, вот он и захотел её вернуть.

Но вот вопрос: а как надолго он её хочет вернуть? На пару лет, пока снова не заскучает? 

Спасибо!)

avatar
19.06.2024, 23:18:10

Да, какое уж тут доверие, если Динар идет на поводу своих хотелок и возможностей по первому требованию нижней головы.

avatar
19.06.2024, 22:25:34

Устала ждать продолжение. Уже забыла начало книги. Больше не буду покупать незаконченные книги. 

Мне одной кажется, что Ясмин заинтересовалась Рустамом 🤔 не Артемом, как думает Динар

avatar
18.06.2024, 10:53:55

Уже даже пропадает интерес к книге из за поведения Ясмин.Пусть попытается построить счастливую семью 3 маленькими детьми!

avatar
18.06.2024, 05:38:26

Ходить на мероприятия, значит уважать дела мужа. Всегда можно договориться. 

avatar
17.06.2024, 23:25:08

Развод нужен. Столько обиды нанес муж, предал, полил грязью мать своих детей. А за что? Что с пузом сидела с двумя детками? Не пошла с животом и отекшими ногами. Теперь он доченька!! А , когда рожала ему эту доченьку , он трахал шлюху. И после родов наговорил мерзостей, унизил, растоптал. Женщины, как хотите , но простит и через пару лет будет иметь другую шлюху, но тихо. Научен. ПРЕДАВШИЙ РАЗ, ПРЕДАСТ ОПЯТЬ !!! Дети пусть его видят, но свою жизнь , как женщины надо начать с чистого листа. Уважать себя, ценить, работать, любить и быть счастливой просто , что дети рядом, а солнышко свети. Тогда и подлецы будут обходить стороной. Так как мужики чуют жертву.

avatar
13.06.2024, 11:37:32

Какая то всё грязь вокруг неё. Все мужики подлые и недостойные. Конечно в приоритете Динар, муж поганый,но детей любит. Может и исправится когда -нибудь,а может так и продолжит шляться по бабам. Можно развестись,отцом он быть не перестанет,а там видно будет. Но Ясе надо быть аккуратней и не кидаться к мутным мужикам, всё таки трое детей. 

avatar
15.06.2024, 22:59:03

таких прощать нельзя и не из-за его измены, а из-за его поведения после, всю дичь, что он творил и ему было похрен на то, что могут подумать о матери и почувствовать его дети, когда подрастут и узнают ту грязь, которая была в сми. Надеюсь, что Ясмин с ним не будет в конце.

avatar
15.06.2024, 23:28:02

Почему-то очень жаль их пару. Но Динар своими руками к этому привел. От Артема надеюсь Ясмин будет держаться подальше. Рустам очень понравился как человек. Возможно с ним она останется в конце. Хочется услышать как будет Динар объясняться насчет измены с Ясмин. 

avatar
16.06.2024, 19:45:18

Спасибо большое ☺️