- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2135
2135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2079 в Романы о неверности
#2981 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАдалин Рустам хорошая партия для Ясмин 🙏🙏🙏🙏
Ха! И где гарантия, что Дамир этот не возжелает опять какую-нибудь левую красотку? Снова не посчитает, что может это себе позволить? Где гарантия, что он содержит свое обещание, когда он уже давал такое обещание и нарушил его?
Надо Рустама 🙏🙏🙏🙏
Большое спасибо.
А что может помешать Динару изменить, если он снова захочет и сможет??? Телефон, геолокация??? В том же офисе, с той же помощницей, а жена будет думать, что он работает на благо семьи. Нет ему уже никакого доверия и семью уже не вернуть. Зачем Ясмин все время думать где муж и с кем???
Хотел и мог, завтра тоже захочет и сможет, а потом еще и т.д. Вот пусть и дальше без нее хочет и может. Так цинично ей ответил, за этими словами не чувствуется его сожаления о содеянном и раскаяния. О каком прощении после таких слов может быть речь.
Да, ну, нет, конечно! #фтопку этих Динаров. Мог он. С чего мог-то?! На каком основании "мог"?(((( Раз "мог" это уже на др условиях, в др реалиях, с др вводными. "Моги" дальше!(( Бесхребетное существо своему члену и похоти. Могучий прям!!!
А вот эти двое счас реально и могут, и хотят, но ещё больше они могут и хотят быть с головой и совестью.
Жить и постоянно думать, а вдруг он снова захочет и сможет, такое себе счастье для Ясмин!!!
вот тут не могу промолчать, виноваты я считаю двое. Но после слов Динара "смог и хотел" - нужен развод окончательно и жить спокойно. Начать жизнь с нуля и без Динара , пускай он присутствует в жизни детей, но в личной Жизни Ясмин его не должно быть. Я считаю должна идти дальше и строить свою жизнь. А то что трое детей у нее за плечами ничего страшного нет. Тот кто ее полюбит дети будут не помехой. А наоборот будут уважать. В наше время я считаю если простил один раз ,он и ещё раз будет так поступать
Знаете, мы все упрекали Ясю, что она его не поддерживала, что не посещала с ним светские приёмы, но я думаю, что причина измены Динара не в этом. Он в качестве оправдания себе это придумал. Причина в том, что в один момент он устал от семьи, от жены, и даже от детей. Он сейчас сам удивляется, что сыновья его помнят, хотя он ими практически не занимался. И независимо от того, ходила бы с ним Яся на эти приёмы или нет, он все равно трахнул бы Карину, потому что к тому моменту семья ему уже основательно так поднадоела (беременная Яся на последнем месяце в чулках и мини вряд ли бы ходила), а Карина для него как глоток воздуха, свобода и вседозволенность. И если бы не Майя, он бы не осознал, что сделал, а продолжил бы отношения с Кариной. Не знаю, не верю я ему, что вдруг заново жену полюбил. Просто она ему интересна, она новая, не смотрит влюбленными глазами, не возносит его на пьедестал, ею интересуются мужчины, вот он и захотел её вернуть.
Но вот вопрос: а как надолго он её хочет вернуть? На пару лет, пока снова не заскучает?
Спасибо!)
Да, какое уж тут доверие, если Динар идет на поводу своих хотелок и возможностей по первому требованию нижней головы.
Устала ждать продолжение. Уже забыла начало книги. Больше не буду покупать незаконченные книги.
Мне одной кажется, что Ясмин заинтересовалась Рустамом 🤔 не Артемом, как думает Динар
Уже даже пропадает интерес к книге из за поведения Ясмин.Пусть попытается построить счастливую семью 3 маленькими детьми!
Ходить на мероприятия, значит уважать дела мужа. Всегда можно договориться.
Развод нужен. Столько обиды нанес муж, предал, полил грязью мать своих детей. А за что? Что с пузом сидела с двумя детками? Не пошла с животом и отекшими ногами. Теперь он доченька!! А , когда рожала ему эту доченьку , он трахал шлюху. И после родов наговорил мерзостей, унизил, растоптал. Женщины, как хотите , но простит и через пару лет будет иметь другую шлюху, но тихо. Научен. ПРЕДАВШИЙ РАЗ, ПРЕДАСТ ОПЯТЬ !!! Дети пусть его видят, но свою жизнь , как женщины надо начать с чистого листа. Уважать себя, ценить, работать, любить и быть счастливой просто , что дети рядом, а солнышко свети. Тогда и подлецы будут обходить стороной. Так как мужики чуют жертву.
Какая то всё грязь вокруг неё. Все мужики подлые и недостойные. Конечно в приоритете Динар, муж поганый,но детей любит. Может и исправится когда -нибудь,а может так и продолжит шляться по бабам. Можно развестись,отцом он быть не перестанет,а там видно будет. Но Ясе надо быть аккуратней и не кидаться к мутным мужикам, всё таки трое детей.
таких прощать нельзя и не из-за его измены, а из-за его поведения после, всю дичь, что он творил и ему было похрен на то, что могут подумать о матери и почувствовать его дети, когда подрастут и узнают ту грязь, которая была в сми. Надеюсь, что Ясмин с ним не будет в конце.
Почему-то очень жаль их пару. Но Динар своими руками к этому привел. От Артема надеюсь Ясмин будет держаться подальше. Рустам очень понравился как человек. Возможно с ним она останется в конце. Хочется услышать как будет Динар объясняться насчет измены с Ясмин.
Спасибо большое ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена