Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2135
5552 766852

Текущий рейтинг:
#2131 в Романы о неверности
#3044 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2024, 08:20:26

А я не хочу хэ с Динаром. нет у них будущего. не после того что он сделал. такое прощать, это себя не уважать совсем. это после родов, после измены столько боли причинить... а потом" ох... прости, я так больше не буду, ты мне очень нужна..." Динар нанес удары Ясе в самый уязвимый момент. хотя тому, что творил Динар невозможно подготовиться в любом случае.

Большое спасибо.

avatar
28.06.2024, 23:31:50

Спасибо большое 😊

Мне жаль Ясмин. Отец ужасный, от него никакой любви, только выгоду ищет, кому бы её сбагрить. Динар.. Тут вообще слов нет. По крайней мере положительных. Гнать на свою женщину только из-за того, что она не хотела светится в никчемном богатеньком обществе? Если смотреть, сколько вокруг неё мужчин, то она не страшная. И вообще, забыл он кем был. Она с ним с самого начала. Если бы Динар любил, не задрал бы юбку и не вставлял свой отросток кому попало. А так, тоже Ясмин была для имиджа, что у него семья, больше доверия к нему, семьянину. Ну а Рустам, тёмная лошадка, доверить ему Ясмин лучше, чем озабоченому придурку Артёму и Динару. Адалин, спасибо❤️

avatar
28.06.2024, 20:55:46

Запуталась уже во всех озабоченных мужиках вокруг Яси. Верните семье непутевого  Динара!!!))). Ясе и детям без него плохо.

Ясмин настолько непутевая, что ей лучше к отцу вернуться и ждать, когда он ее замуж отдаст 

Большое спасибо.

avatar
25.06.2024, 09:11:17

Шик, блеск , красота.... Это его и сломало. Не прошёл испытания. Огонь, вода и медные трубы. Захотел... Все равно наступил бы момент, когда изменит

avatar
23.06.2024, 12:13:31

Динар любит. Если готов к самопожертвованию.

avatar
18.06.2024, 10:50:45

Как интересно читать комментарии. Нисколько не умаляю вины Ясмин в развале семьи. Как же ему было поступить, когда  она  зависла в домашней суете,не очень следила за собой,. Скажете 3 детей !?  Это не была проблема для их семьи, у них всегда были возможности и с кем оставить детей и тем более на 3-4 часа максимум. А нет !Погрязла в дом делах. Динар не пил, не гулял, вкалывал для семьи и что?Каждый раз одна и таза песня - сходи один!У нее вообще где были мозги?Муж молодой, интересный мужчина... ой да что говорить, с ее глупых капризов все и началось.

avatar
24.06.2024, 23:48:29

Рустам выдержал рамки приличия.

Чувствую для них обоих это тот самый случай - "мой человек", наконец.

Ясю понять можно. Обжигается и обжигается, обжигается и обжигается. Одни непорядочные судаки постоянно. Все с гнильцой, червоточинкой.

avatar
23.06.2024, 16:18:38

Героиня невероятно сильная и вызывает уважение. Ей очень тяжело....

avatar
22.06.2024, 21:51:43

Как хотите, но Динар ее не любит. Он желает вернуть, как было. Дом, уют, дети, жена. А потом он опять зажелает другую. ПРЕДАВШИЙ РАЗ- ПРЕДАСТ ОПЯТЬ.Любимую не предают, не обижают, не смотрят , как ее смешивают с грязью , за его вину. Он выставил ее виноватой и молчал. Трус, предатель. ГДЕ ЭТА ЛЮБОВЬ? Делом предатель и мразь. А теперь слова, слова...

avatar
24.06.2024, 03:40:03

Любовь променял на дешевый блеск понятий о шикарной жизни.

avatar
23.06.2024, 08:37:55

Спасибо большое ☺️

avatar
23.06.2024, 00:43:13

Не того человека кличут Папой!!!

Лопатки они такие!!!))) причина горьких девичьих слёзок)))

avatar
22.06.2024, 21:53:06

Все таки жаль их семью. Все таки не все выдерживают испытание властью и деньгами. Динар оказался из этого числа. Так профукать свою семью. Стоило ли все это потери семьи? Но в тоже время Ясмин достойна большего, чем неверный муж. Ей нужно время чтобы подумать и прийти в себя. Разобраться в себе. Возможно со временем она сможет простить его и примет обратно. Но пока мне импонирует Рустам. Надеюсь он не как Артем! 

Теперь Динар знает, что такое терять семью

avatar
22.06.2024, 21:06:16

Динар почувствует что значит потерять семью. Надеюсь реабелитируется перед Ясмин. Рустам тоже еще темная лошадка..... Ждем развития, Адалин так просто не закончит и будет ‍❤️‍. В тегах не бьыло же развода(((( 

Большое спасибо.