- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2135
2135
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2131 в Романы о неверности
#3044 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я не хочу хэ с Динаром. нет у них будущего. не после того что он сделал. такое прощать, это себя не уважать совсем. это после родов, после измены столько боли причинить... а потом" ох... прости, я так больше не буду, ты мне очень нужна..." Динар нанес удары Ясе в самый уязвимый момент. хотя тому, что творил Динар невозможно подготовиться в любом случае.
Большое спасибо.
Спасибо большое 😊
Мне жаль Ясмин. Отец ужасный, от него никакой любви, только выгоду ищет, кому бы её сбагрить. Динар.. Тут вообще слов нет. По крайней мере положительных. Гнать на свою женщину только из-за того, что она не хотела светится в никчемном богатеньком обществе? Если смотреть, сколько вокруг неё мужчин, то она не страшная. И вообще, забыл он кем был. Она с ним с самого начала. Если бы Динар любил, не задрал бы юбку и не вставлял свой отросток кому попало. А так, тоже Ясмин была для имиджа, что у него семья, больше доверия к нему, семьянину. Ну а Рустам, тёмная лошадка, доверить ему Ясмин лучше, чем озабоченому придурку Артёму и Динару. Адалин, спасибо❤️
Запуталась уже во всех озабоченных мужиках вокруг Яси. Верните семье непутевого Динара!!!))). Ясе и детям без него плохо.
Ясмин настолько непутевая, что ей лучше к отцу вернуться и ждать, когда он ее замуж отдаст
Большое спасибо.
Шик, блеск , красота.... Это его и сломало. Не прошёл испытания. Огонь, вода и медные трубы. Захотел... Все равно наступил бы момент, когда изменит
Динар любит. Если готов к самопожертвованию.
Как интересно читать комментарии. Нисколько не умаляю вины Ясмин в развале семьи. Как же ему было поступить, когда она зависла в домашней суете,не очень следила за собой,. Скажете 3 детей !? Это не была проблема для их семьи, у них всегда были возможности и с кем оставить детей и тем более на 3-4 часа максимум. А нет !Погрязла в дом делах. Динар не пил, не гулял, вкалывал для семьи и что?Каждый раз одна и таза песня - сходи один!У нее вообще где были мозги?Муж молодой, интересный мужчина... ой да что говорить, с ее глупых капризов все и началось.
Рустам выдержал рамки приличия.
Чувствую для них обоих это тот самый случай - "мой человек", наконец.
Ясю понять можно. Обжигается и обжигается, обжигается и обжигается. Одни непорядочные судаки постоянно. Все с гнильцой, червоточинкой.
Героиня невероятно сильная и вызывает уважение. Ей очень тяжело....
Как хотите, но Динар ее не любит. Он желает вернуть, как было. Дом, уют, дети, жена. А потом он опять зажелает другую. ПРЕДАВШИЙ РАЗ- ПРЕДАСТ ОПЯТЬ.Любимую не предают, не обижают, не смотрят , как ее смешивают с грязью , за его вину. Он выставил ее виноватой и молчал. Трус, предатель. ГДЕ ЭТА ЛЮБОВЬ? Делом предатель и мразь. А теперь слова, слова...
Любовь променял на дешевый блеск понятий о шикарной жизни.
Спасибо большое ☺️
Не того человека кличут Папой!!!
Лопатки они такие!!!))) причина горьких девичьих слёзок)))
Все таки жаль их семью. Все таки не все выдерживают испытание властью и деньгами. Динар оказался из этого числа. Так профукать свою семью. Стоило ли все это потери семьи? Но в тоже время Ясмин достойна большего, чем неверный муж. Ей нужно время чтобы подумать и прийти в себя. Разобраться в себе. Возможно со временем она сможет простить его и примет обратно. Но пока мне импонирует Рустам. Надеюсь он не как Артем!
Теперь Динар знает, что такое терять семью
Динар почувствует что значит потерять семью. Надеюсь реабелитируется перед Ясмин. Рустам тоже еще темная лошадка..... Ждем развития, Адалин так просто не закончит и будет ❤️. В тегах не бьыло же развода((((
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена