Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5552 766910

Текущий рейтинг:
#1547 в Романы о неверности
#2029 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2024, 03:51:00

Печально, что по итогу Ясмин, скорее всего, останется с Динаром. Он столько времени втаптывал ее в грязь, не увольнял Карину, позволял " полоскать " ее имя в СМИ, позволял Анне крутиться возле него, а тут он
вдруг понял, что любит только Ясмин. Ни один из мужчин в книге не достоин героини. Они все
одинаковые, начиная с отца, заканчивая тремя кобелями, которые крутятся возле нее. 
Ни за что не поверю, что Динар, который не смог устоять перед Кариной, год соблюдал целибат. И если в истории про Майю и Демьяна я спокойно приняла их воссоединение, то здесь Динара принять после всего дерьма,в которое он окунул свою семью я не смогу. История, конечно, еще не дописана, но никто из мужчин не вызывает симпатии.

Ну автору надо обелять Динара, поэтому все вокруг будут мудаки

avatar
01.06.2024, 00:02:43

Ни одного нормального мужика рядом, муж предатель, артем аферит, давид егоист и отец тиран

avatar
31.05.2024, 22:57:49

Вот козел ! Я была уверенна что это все подстроил отец, а оказывается мерзавцев на одну Ясмин там много. И гадай кто хуже предыдущего. 

avatar
31.05.2024, 23:18:26

Ах какая великолепная дрянь этот артем!!!!! Надо его проучить!!!

avatar
31.05.2024, 22:34:12

Всё-таки Артёмка,вот поганец.Я была о нем лучшего мнения.

Большое спасибо.

Ха-ха-ха-ха, один раз?!!! Один рааааз!!!! Динарка тебе память отшибло чтоль?

avatar
30.05.2024, 09:18:05

Да уж. Надо было не потом начать думать с какого... он должен мчаться к Анне на помощь в аварии. А сразу ей так ответить еще и при Ясе. И не было бы ни поцелуя ни подставы с наркотой. А сейчас надо не на Артема грешить, а срочно именно ему звонить за помощью.

avatar
29.05.2024, 21:32:57

Какого черта Динар обязан Анне ? И как он мог даже на секунду подумать о том, чтобы поехать к той , которая так использовала его жену для черного пиара в угоду себе ? Хорошо что хотя бы он не поехал к ней все таки, одумался. А вот подстава с наркотикамт думаю что дело рук отца Ясемин. Все таки изначально , начиная с Карины мне кажется это его рук дело. А Динар повелся на это всё. Такому отцу вообще дети не нужны, и с каждым своим поступком отец Ясемин это доказывает. Надеюсь что она сможет достать такой компромат на отца, что он будет бояться высовываться 

avatar
29.05.2024, 21:23:45

Не думаю,что это Артем,а вот на отца Ясмин очень похожа подстава.

avatar
27.05.2024, 11:35:02

Если мужик на передок слабый, то любая подстава подайдёт. Карины, Анны, Марины все на его крючке зацепятся. Вот только рыбак-то не он...они наживка, а он железка и кто выдернит его из воды пока непонятно.

Большое спасибо.

avatar
27.05.2024, 03:47:10

"У тебя нет шансов". И будто по насмешке судьбы Динару звонит Анна, а жена, практически в тот же момент, оказывается в объятиях Артёма.  

И вот, ставки повышаются! Мотивация растёт...

avatar
27.05.2024, 00:14:31

Он снова вибирает не семью а левых баб

avatar
26.05.2024, 22:46:38

Динар быстро сдался, но видимо Анна чем-то его держит раз ради нее он готов сорваться ночью. Ну а Ясмин зря действует не по воле чувств, а на зло - это не выход, только себе хуже сделает - зачем ей это надо?

avatar
24.05.2024, 00:07:03

о, приехали, как это не нужно. ну пускай изменит с адвокатом, а динар простит ...и они квиты. ну автору видней, ждём продолжения...

Большое спасибо.

avatar
20.05.2024, 21:42:06

Адалин спасибо большое 👌

Большое спасибо.