- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2092 в Романы о неверности
#2977 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же он мерзкий! И еще какой то ХЭ с ним?
Большое спасибо.
Подскажите пожалуйста, а в каком месте Динар-властный герой??
Меня удивляет,то что Динар позволяет какой то подстилке клеветать на его жену,и он в этом ей помогает....Он молодец,вывел художницу,организовал выставку....а она взамен его жену( хотя какая она ему жена,если он бля*ал и продолжает),мать его детей ниже плинтуса опускают,а ему хорошо.....
Молодец Динар! За что боролся, на то и напоролся. Вот разведетесь, будет около тебя 24/7 шикарно выглядящая Карина , Аня и прочие. А ту, которая любила тебя не смотря ни на что найдет себе другого, который оценит ее.
Да, муж её козёл, позволил извалять в грязи женщину, мать своих детей, о какой любви может идти речь.
Очень жаль Ясмин. Ее окружают такое гнилье. Всегда была за них с Динаром. Но после всего этого я не знаю что такого должно случиться чтобы они помирились. Очень трудно будет вернуть доверие Динару, даже не знаю что он такого должен сделать чтобы он вернул Ясмин. Я не смогла бы после такого принять и простить. Очень трудно. Думаю матери не давал видеться с Ясмин отец. Надеюсь она ее найдет и хоть кто-то подставит ей свое плечо и поддержит.
Ясминный - мудрая, а динар все профукал...
Большое спасибо.
Динар, как слепой кот, люблю но устал, хочу любви, помогаю, но любимую грязью поливают и что он делает?
Как Динар смог поднять свой бизнес с ноля с такой конкуренцией если элементрного не понимает ? Ведь женщины страшное оружие . С их помощью шпионят ,шантажируют ,дробят бизнес ,лишают настледства .раззоряют. роняют репутацию . А Динар тащит туда кого ни попадя.Иметь за спиной надежый тыл дорогого стоит. Тут даже тесть использует ДОЧЬ ,чтобы раззорить его. А Динар покупается на все дешевые наживки от женщин. Это не наивность и доброта ,а глупость. Такие в бизнесе долго не живут .
Большое спасибо.
Небось, Анна объявила себя беременной от своего спонсора?
Даа... трудно теперь придётся Динару доказывать, что не верблюд ...
Ну, а что он хотел? С Кариной облажался по самые помидоры и имея репутацию ходока и ловеласа , теперь достаточно слухов и сплетен, чтобы никогда не отмыться перед Ясей.
..
А как правильно фамилия у Анны? А то она то Багрянцева, то Святинская, то Пожарская...
Еще раз прочитала главу от Динара, где он размышляет о своей ошибке с Кариной. И тут интересная мысль: он говорит, что сразу как только закончился секс он осознал ошибку. Но вроде же Майя застала их в самом процессе. Разве нет?
Ясмин и Динар еще до его измены уже теряли друг друга.И виноваты в этом оба.
Ясмин не интересовали интересы мужа.Его просьбы быть рядом с ним ее не волновали.Ей не нравились деловые вечера,ему было трудно и неловко постоянно быть там одному.
Он сорвался,изменил.Она уехала и забрала детей.
Прошел год.
Так вот, к чему я веду.
Он год свободен от нее.Она его бросила. Конечно он будет встречаться с другими женщинами. Зачем так демонстративно? Да банально все-обида. Все же любил.
А вот детей жаль.Год не видели отца,хотя и они и он друг друга любят.Тут Ясмин перегнула.Хотя ей помогли перегнуть намеренно.
Я так понимаю, что Динар разрешил Анне черный пиар сейчас, но не знал, что еще год назад, как только Яся сбежала, она уже начала информационную войну против Яси и их семьи с Динаром с целом. Расчет был полностью дискредитировать Ясю, развести их и "забрать" себе Динара.
Так очень просто можно такой же грязной статейкой приземлить Анну. Дать опровержение, что это все домыслы и желания самой Анны, заполучить перспективного женатика. А он, на самом деле, ни сном, ни духом про ее влажные мечты.
вот и да-то... ну какие фантазии, утопия прям в голове от недолюбленности, нсправедливости у девочки. Так ее жалко и горько. За что ей вот это вот всё(((
Я прям не знаю, как в сказку поверить про Великомученника Монаха Динара I.
Сюр. Небылица!
Так! Про Анну рассказал, но накосячил знатно. Как можно было деловому человеку, который вроде как все же не планировал разводиться, согласиться на грязный чёрный пиар!!! Там наверняка какая то статья про их отношения, возможно и длительные и с какими-нибудь провокационными фотками. Ну отгребай теперь!!! Еще бы про Каришу поведал - почему эта чулочная умелица до сих пор работает с ним...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена