Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5551 766975

Текущий рейтинг:
#2092 в Романы о неверности
#2977 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2024, 23:33:02

Какой же он мерзкий! И еще какой то ХЭ с ним? 

Большое спасибо.

Подскажите пожалуйста,  а в каком месте Динар-властный герой??

avatar
21.04.2024, 19:42:35

Меня удивляет,то что Динар позволяет какой то подстилке клеветать на его жену,и он в этом ей помогает....Он молодец,вывел художницу,организовал выставку....а она взамен его жену( хотя какая она ему жена,если он бля*ал и продолжает),мать его детей ниже плинтуса опускают,а ему хорошо.....

avatar
24.04.2024, 20:23:28

Молодец Динар! За что боролся, на то и напоролся. Вот разведетесь, будет около тебя 24/7 шикарно выглядящая Карина , Аня и прочие. А ту, которая любила тебя не смотря ни на что найдет себе другого, который оценит ее. 

Да, муж её козёл, позволил извалять в грязи женщину, мать своих детей, о какой любви может идти речь. 

avatar
21.04.2024, 20:04:27

Очень жаль Ясмин. Ее окружают такое гнилье. Всегда была за них с Динаром. Но после всего этого я не знаю что такого должно случиться чтобы они помирились. Очень трудно будет вернуть доверие Динару, даже не знаю что он такого должен сделать чтобы он вернул Ясмин. Я не смогла бы после такого принять и простить. Очень трудно. Думаю матери не давал видеться с Ясмин отец. Надеюсь она ее найдет и хоть кто-то подставит ей свое плечо и поддержит. 

avatar
21.04.2024, 19:51:28

Ясминный - мудрая, а динар все профукал...

Большое спасибо.

avatar
21.04.2024, 11:34:28

Динар, как слепой кот, люблю но устал, хочу любви, помогаю, но любимую грязью поливают и что он делает? 

avatar
20.04.2024, 13:00:14

Как Динар смог поднять свой бизнес с ноля  с такой конкуренцией если элементрного не понимает ? Ведь женщины страшное оружие . С их помощью шпионят ,шантажируют ,дробят бизнес ,лишают настледства .раззоряют. роняют репутацию . А Динар тащит туда кого ни попадя.Иметь за спиной надежый тыл  дорогого стоит.  Тут даже тесть использует ДОЧЬ ,чтобы раззорить его. А Динар покупается на все дешевые наживки от женщин. Это не наивность и доброта ,а глупость. Такие в бизнесе долго не живут .

Большое спасибо.

Небось, Анна объявила себя беременной от своего спонсора?

Даа... трудно теперь придётся Динару доказывать, что не верблюд ... 

Ну, а что он хотел? С Кариной облажался по самые помидоры и имея репутацию ходока и ловеласа , теперь достаточно слухов и сплетен,  чтобы никогда   не отмыться перед Ясей.

..

avatar
20.04.2024, 00:32:31

А как правильно фамилия у Анны? А то она то Багрянцева, то Святинская, то Пожарская...

avatar
19.04.2024, 23:08:21

Еще раз прочитала главу от Динара, где он размышляет о своей ошибке с Кариной. И тут интересная мысль: он говорит, что сразу как только закончился секс он осознал ошибку. Но вроде же Майя застала их в самом процессе. Разве нет?

Ясмин и Динар еще до его измены уже теряли друг друга.И виноваты в этом оба.
Ясмин не интересовали интересы мужа.Его просьбы быть рядом с ним ее не волновали.Ей не нравились деловые вечера,ему было трудно и неловко постоянно быть там одному.
Он сорвался,изменил.Она уехала и забрала детей.
Прошел год.
Так вот, к чему я веду.
Он год свободен от нее.Она его бросила. Конечно он будет встречаться с другими женщинами. Зачем так демонстративно? Да банально все-обида. Все же любил.
А вот детей жаль.Год не видели отца,хотя и они и он друг друга любят.Тут Ясмин перегнула.Хотя ей помогли перегнуть намеренно.

avatar
19.04.2024, 23:27:06

Я так понимаю, что Динар разрешил Анне черный пиар сейчас, но не знал, что еще год назад, как только Яся сбежала, она уже начала информационную войну против Яси и их семьи с Динаром с целом. Расчет был полностью дискредитировать Ясю, развести их и "забрать" себе Динара.

avatar
17.04.2024, 14:25:27

Так очень просто можно такой же грязной статейкой приземлить Анну. Дать опровержение, что это все домыслы и желания самой Анны, заполучить перспективного женатика. А он, на самом деле, ни сном, ни духом про ее влажные мечты.

avatar
17.04.2024, 00:14:12

вот и да-то... ну какие фантазии, утопия прям в голове от недолюбленности, нсправедливости у девочки. Так ее жалко и горько. За что ей вот это вот всё(((

Я прям не знаю, как в сказку поверить про Великомученника Монаха Динара I.

Сюр. Небылица!

avatar
17.04.2024, 12:35:53

Так! Про Анну рассказал, но накосячил знатно. Как можно было деловому человеку, который вроде как все же не планировал разводиться, согласиться на грязный чёрный пиар!!! Там наверняка какая то статья про их отношения, возможно и длительные и с какими-нибудь провокационными фотками. Ну отгребай теперь!!! Еще бы про Каришу поведал - почему эта чулочная умелица до сих пор работает с ним...