- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостойно и адекватно себя ведёт только Яся.
Динар только в этой главе - единственной - в адеквате и сознанке. Надеюсь будет мужчиной и отцом, который мать своих детей не обидит больше никогда и будет делать так, чтоб она была счастливой матерью и дальше, хотя бы матерью, то, что от него зависит точно. Счастливая мама - счастливые дети.
А другие роли женщины, жены.... Хз... Зависят ли они от него... Да, зависят, и в первую очередь, чтоб она не страдала, не была унижена его действиями, в т.ч. со стороны его любовниц.
Почему Героиня зависима от отца!? У неё есть пока ещё состоятельный муж, в браке с которым она родила троих детей , которых он обязан материально обеспечивать.
Хотя ему конечно не до этого, он финансирует каких-то бездарных простигосподи.
Но это его проблемы. Обе печение детей в приоритете и наша Героиня должна срочно решить этот вопрос, чтобы никто не указывал , как ей жить и с кем общаться.
А муж у неё просто негодяй.
А может щас Давид снимет маску терминатора и признается в многолетней любовной любви?))) А что? Зачем тогда вот это фсё? Куча
второстепенных персонажей, бывшие любовницы, новые шкуры, первая любовь, вторая, жены случайных знакомых, масса арок, а в чем логика мыслей и действий главного мудака пока вопрос. Он вообще собирается хоть что то полезное сделать? От щедрот счёт детям открыть на кашу и сок? Так то он целый год уклонялся от содержания своих отпрысков, как самый нерадивый алиментщик. В суде как оправдываться будет? Карточку там жене передать, чтоб закрыть её базовые потребности? Или он так и будет курить в сторонке, *лядей обжимать и ждать, что жена приползет к нему, патамушта любит его
Спасибо! Желаю Вам, милый автор, скорейшего разрешения всех бытовых проблем и хлопот наилучшим образом! Ну разумеется, Динар показал себя не только плохим отцом и мужем, но и полнейшей мразью, для которого не существует понятия моральности и да, конкретно от Динара детей необходимо держать подальше и то, что с ним происходит, и реакция дочери на него заслужена. Он что, переживал о ней, о её рождении? О том, что может случиться с ее матерью от стресса, нет!!! Он тешил свой член, он опустился на самое дно как муж и как отец и продолжает это делать. Он глубоко развратен и аморален и ничего хорошего детям не даст, только их испортит, воспитав своим примером таких же ублюдков, каким является сам. Правда, к сожалению в окружении Ясмин вообще нет нормальных примеров настоящего мужского поведения... вокруг охеревшее от бабла мудачье, но Динар по мерзости и отсутствию понятия совести и стыда, впереди планеты всей. К сожалению Ясмин слишком инфальтильна для сложившихся обстоятельств и похоже, кто-то из них (отец, Давид или Динар) её доломают, ну или же прЫнц появится, сама она, слабачка. А Елену следует сразу же на хер под зад с волчьим билетом, тварь продажная)
Динар был и остается неверным мужем.
А это не есть хороший муж.
Муж, который с энтузиазмом трахает секретаршу в то время, когда его
беременную жену повезли на операцию, а его любовница посылает мерзкие фотографии их близости жене, в то время, когда женщина, после кесарево впервые прикладывает родившуюся дочь к груди, это не только неверный муж, но и муж, не способный защитить жену и семью от своих шлюх.
Это уже плохой муж... муж, заслуживший наказание.
Да. Женщина, испытывающая боль и обиду из-за измены, очень хочет, чтобы и предателю было так же больно. Ей очень хочется наказать такого мужа за свое унижение.
Часто наказывают детьми.
Конечно, это неправильно лишать детей отца. Но достоин ли такой отец детей, если он не способен ни себя держать в руках, ни своих подстилок? Нужна ли детям эта грязь?
И вообще! Пусть этот Динар сначала справку из КВД принесёт, а потом протягивает свои руки к ребенку!
Карина в 100 раз умнее и мудрее Динара! А Динар только и может, что "Я хочу сделать....Яхочу сказать....Я должен что-то там ещё.....". И продолжает, то стоять как истукан, то делает всё наоборот, то очередную шлюху в открытую выгуливает! Кому ты нужен, такой муж! От тебя никакой нет пользы ни детям, ни семье! Один позор!
Вот не могу представить себе, как любя одну женщину, непреодолимо страстно хотеть другую!!
И тем более, когда любимая, это твоя жена, мать твоих сыновей , вот-вот ожидающая рождения твоей дочери. Ведь все это накладывает еще больше ответственности, обязательств и обязанностей. Например, больше уделять времени и внимания беременной жене, заниматься мальчишками. Как тут какая-то другая?
Нет, не любил Динар свою жену, раз так обдуманно предал. И жалеет лишь только о том, что жена узнала обо всем.
Мужики такие тупые, когда думают, что никто не узнает. Ведь даже, если они будут не забывать закрывать двери, и .будут хорошо шифроваться, то они забывают что любовница, это не кукла для секса. Это женщина и как всякая женщина, которая ложится под женатого, непорядочная женщина и у нее свои мысли, желания и амбиции. И ей очень даже может захотеться, чтобы тайна ее связи с женатым мужчиной перестала быть тайной для его жены .
Собственно, так и поступила Карина, посла пикантные фото только родившей жене своего любовника. А Динар продолжает общаться с этой Кариной...
И к этим выводам мачомэн- супер бизнесмен пришел только спустя год...
как он дела вообще ведет, если такой тупой членистоногий .
Большое спасибо.
Судя по названию книги, У Динара будет шанс вернуть семью
Потерять семью и оставить секретутку которую т@л дальше на работе, хотя он же ее хотел, днем и ночью мечтал о ней. на фоне этого все его сожаления звучат бредово.
Мне интересно, этот год Динар провёл с Кариной или другой любовницей?
Мне вот тоже очень интересен ответ на её последний вопрос. Он опять только обмолвился про тот раз с Кариной. А дальше? Что было? Почему не уволил, если прекратил все нерабочие отношения? Знал же как на это отреагирует Яся? А эта липовая художница?
Очень великодушно с её стороны. За это ещё с отцом придётся не приятный разговор вынести. А Динар да поздно, девочке пришлось стать сильной. Ты сам отправил её в это путешествие.
дети идут в школу, там их будут дразнить, что их отец лядун
No
Бедненький Динар.
Ипи своих шлюпок и по деткам плачь , которых их злая мама не дает тебе видеть)
Господи, Яся, приди в себя, ответь ему достойно, чтобы понял, что он ни какушний отец, уже не говорю что муж, идиот, таскается со всеми шлюхами, и ещё рот открывает, претензии свои выдвигает, что за тварь такая, свой член пытался бы удержать, а потом к детям подходить. Нормально дочь реагирует, что ты никто. А эту продажную Елену знать под зад коленом.
И, будем надеяться, Елену сегодня уволят. вот же гадина
вот он дурнина. Конечно был плохим мужем, и ура, что она не чувствует себя виноватой. за то, что он с ней сделал, плач дочери это меньшее, что он заслужил). Раз ничем его не поймешь, пусть хоть дочь его будет бояться, может так до него , бестолочи непроходимого, дойдет что то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена