Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5552 766974

Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 16:38:23

Хорошо устроился мужик, как гулял так и гуляет, о жене и детях и не вспоминает, если бы хотел увидеться с детьми, уже бы узнал где живёт Ясмин и караулил у двери, а его притензий и разговоры это пшик, мужчину в первую очередь характеризуют поступки, поступки гг говорят за него, семья ему не нужна, будет гулять пока не сотрётся.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Что сказать? Они закапывают свой брак всё глубже и глубже. Дамир с новой женщиной, Ясмин в окружении мужчин. Но из них двоих изменил Дамир, он же наговорил жене гадостей, он же не пытается вернуть семью. Он вообще любит своих детей или для него важнее выставки и любовницы?

avatar
07.04.2024, 16:46:18

Держу кулачки за гг, хочется ей женского надежного счастья. Пока рожала, муж загулял, сбежала от мужа, а он так скучал за женой и детьми, что секретутка на месте том же и « возможно» другие дамочки утешали, пока жена верность хранила .

avatar
04.04.2024, 19:47:48

Спасибо! Что Динар, что Давид, это нечто запредельное. Кем себя возомнили эти мудаки?!

Игнорирует любимую жену..
Так год прошел.Жена украла детей и исчезла.
Теперь уж поздно не игнорировать.

avatar
04.04.2024, 12:38:45

Как по мне, Ясмин должна решить свои вопросы и уехать с детьми, где ей будет душевно комфортно, оставив всех ,начать новую жизнь. Не нужен ей муж, который спит с секретаршей, после конфликта продолжает с ней работать ,да еще и спонсирует художницу, не переживая, что им приписывают роман, живет полной жизнью, ни в чем себе не отказывает и не делает выводов, только злится, что жена уехала. Давид, тоже не вариант, самолюбивый ,высокомерный, когда-то сделавший свой выбор, даже если и был обманут ее отцом, не стал бороться, да и не к чему ему чужие дети. Новый знакомый, непонятно какие цели преследует. Папаша, вообще слов нет- тиран.

avatar
04.04.2024, 16:25:09

А я не понимаю, почему Давид может засудить человека, если сам совершил противоправный проступок? Разве браслет с функцией отслеживания человека, против его воли, да еще и без возможности его снять, это не насилие над личностью?

Санта Барбара, а что он тогда на Аньку внимания не обратил, а сейчас , спонсировать больше не кого, ну о детях бы вспомнил, дочь ни разу не видел, просто они нужны. И любовь другая. Обидно за Ясмин, хочется ей хорошего мужика чтобы не побоялся троих детей, утереть нос этому ушлепку.

avatar
05.04.2024, 07:07:22

ой, Тема же адвокат))) Почему бы ей не нанять его , чтобы помог с разводом)

avatar
04.04.2024, 23:59:42

Я с ума, наверное, сойду, если Динару будет позволено быть с Ясей. И Яся не получит сатисфакции!!!!! (((
От несправедливости вселенской!!! (((

avatar
04.04.2024, 22:41:35

Жесть, троих детей родила, изменил и обиделся , что не приняла измену… крутая логика у мужика. Да и дети ему не нужны….

avatar
04.04.2024, 19:18:25

Ясмин такая наивная)))) Когда-то любимая)))) да не любил он тебя ему льстило, что такая девочка богатая выбрала его))) а когда поднялся легко изменил, жаль Ясмин, но такая всю жизнь будет жертвой, которую всё используют и не любят((( но это жизнь так тоже бывает

Как же все сложно . Ясмин сильная женщина не каждая так сможет держать себя на публике увидев своего мужа с другой.

avatar
04.04.2024, 12:51:49

Что хочет показать Динар? Что он счастлив, не скучал, что во время родов, что после весь год и сейчас тоже есть кого за талию прилюдно потискать и на кого лишние деньги потратить? Да ради бога. Ты мог и сам развестись давно. Мог и сразу согласиться с Ясмин на развод? Для кого эти показательные выступления. Так унижать жену и мать своих детей и потом надеяться на прощение и продолжение счастливой семейной жизни? Хотя о чем это я. Кто сказал, что Динар ЭТОГО хочет?

Большое спасибо.

avatar
04.04.2024, 12:33:03

Всё даже очень не плохо со стороны, оказывается некогда зачморенная и растоптанная жена с тремя прицепами интересна двум презентабельным мужикам...хочется верить, что встреча с адвокатом это счастливый случай, а не очередная многоходовка с последующими манипуляциями... Предположение подтвердилось, весь из себя Давид жалеет, что дети Ясмин не его и судя по его ревнивым замажкам, он как раз бы счастлив, что жена занята детьми, а не шляется на публике среди шкур и их папиков