Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5552 766973

Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2024, 09:55:13

ХЭ будет для героев?

avatar
28.03.2024, 02:20:39

мне кажется ничего нет между художницей и Динаром, Динар специально делает, чтобы Ясмин вывести на ревность. И в конце будут вместе с Ясмин. Должно что то случиться и их сблизит. Любят они друг друга

avatar
29.03.2024, 07:40:48

ну что сказать, растоптана и унижена со всех сторон. Ойй, я б сломалась, послала всех к чертям и уехала подальше, но тут же блин трое детей:0 как же они всегда осложняют расставание.
А Динар молодец, вообще не унывал, везде поспел)))

Будет сегодня продолжение?

avatar
28.03.2024, 09:15:02

Жаль, что Пока Яся детей воспитывала Динар жил не тужил. Надеюсь она будет счастлива …

Герой прям нарасхват!

Кто-то хочет даже шанса не оставить Динару на воссоединения с семьёй. Я думаю, что это подстава. Жду решительных действий Динара или он и дальше будет работу работать с незаменимой Кариной.

avatar
28.03.2024, 08:51:35

А нельзя к Динару обратиться с просьбой снять браслет?

Да, несмотря на то,что ещё женат- в открытую гуляет мальчик! То секретарша, то художница... И зачем такой муж? Конечно, год хранить верность жене, пока она сбежала куда-то с детьми, мужик не будет, но не в открытую же, в обнимку с любовницами в обществе гулять? Как тогда семья? Думаю им обоим уже эта семья не нужна. Конечно больно и обидно, но это уже отголоски прошлого... Обоим нужны новые отношения, старые отношения уже не склеить, останутся недоверие и обида..А виноваты оба - она, кроме детей ничем не интересовалась, муж для неё был рядом только фоном, а он изменил и предал!И главные пострадавшие здесь дети- им жить в неполной семье....

avatar
28.03.2024, 05:38:18

Ни в чем себе Динар не отказывал. Вон , художнице протекцию составил, по старой дружбе, да поди с ней же периодически в постели встречается, совмещает приятное с полезным. Зачем ему себя в чем-то ограничивать. Жена замухрышка сбежала с детьми, Настя соответствует всем его требованиям. Красивая, интересная ( наверное), всякие светские мероприятия посещает. Ну и Настя , скорее всего, добилась Динара, который ее, в свое время, не выбрал. Закрыла все свои гештальты, да, опять же, самооценку себе повысила.

avatar
26.03.2024, 10:34:34

Выход для Ясмин вижу только один: договариваться с Динаром, чтобы он купил для своих детей дом и бежать из этой золотой клетки! Отец и Давид используют еë и детей в своих целях, ни о каких чувствах здесь и речи нет.

avatar
25.03.2024, 12:42:50

Мне папа нравится, я тоже поддерживаю его план)) И брак бы фиктивный с Давидом заключила. И супер будет.
Желаю Ясе не быть дурой и папиного плана придерживаться. Пусть ее утешит, что она так проверит чувства Карины и окажется услугу бывшему мужу, избавив от этой пиявки. Но просто разводом нельзя ограничиться. она что лохушка малохольная? (( И дать этому индюку выиграть? он итак чувствует себя на кону. надо корону поправить

Большое спасибо.

avatar
25.03.2024, 11:31:51

Пока у Ясмин маленькая дочка деваться ей некуда. Давид не вариант. Еше один насмоторщик. Мужа её не жалко. Он не любит Ясмин. Мужчина если любит то недостатки тела его не тревожат. У меня был такой знакомый. Когда ему друг говорил про жену, что она после родов располнена и у неё целлюлит. На что он отвечал - Да целлюлит, но это мой целлюлит. Понятно, что автор помирит Ясмин с мужем. Вот только осадок в душе останется. И это по жизни проверено.

Ждём действий пока ещё мужа

avatar
25.03.2024, 04:31:03

Пока для Ясмин просвета нет. У отца свои мотивы. Из одной клетки сбежала в другую. Никто из мужчин не видит в ней человека. Для Динара Ясмин , как красивый аксессуар. Отец, как мне кажется, растил дочь, как свинью на убой, как выгодное вложение. Но, та сбежала, зато сейчас отрывается за упущенные годы. Но и Давид не произвел положительного впечатления . Этот браслет, как наручники. У каждого свои мотивы, никому нет дела до героини.
Даже, если верить Динару и он больше не спал с Кариной, то не понимаю как можно было оставить ее возле себя. На бирже труда нехватка кадров? Бред какой-то. Но, и жизнью монаха весь год Динар не жил и явно секс с кем-то был.
А еще отметила, что Динар отлично разбирается в женских образах. Он любит глазами, ему очень важна картинка. И шпильку Карины отметит, и массивную, но стильную обувь Ясмин. Не мужик, а ходячий стилист перед нами.
Мало верится в отношения Ясмин с Давидом. Трое детей от первого брака. Нужны ли чужие дети Давиду? Своих ему тоже захочется. У Ясмин и так своих трое. Не ладится у меня их пара.

avatar
25.03.2024, 04:21:15

Сматываться как то надо от отца, иначе раздавит

avatar
25.03.2024, 00:44:17

Разве не отец разрушил влюблённость Давида и Яси? А теперь просит к нему присмотреться?

avatar
25.03.2024, 00:44:23

Папа - агонь и простота, которая хуже воровства. Но не хотелось бы, чтобы Яся наворотила тож хер те че, подставив отца, своими закидонами. С Динаром она не справится от слова совсем, не договорится так, как она себе нафантазировала. Пора взрослеть. В конце концов, отец реально, хоть и не внимание, что в детстве, что всегда, но заботу в любой ситуации, самой патовой, сложной, убийственной морально для неё, проявил, обеспечил. Чую чем-то некрасивым и стыдным пахнет... (((

Ну и понятно её квохтанье над детьми и очагом. Всё из детства. Что сама недополучила, на детей переносит, компенсирует себе через детей. Эх, детка....

avatar
24.03.2024, 22:12:41

Адалин!!!!! Спасибо!!!!! Читаю с удовольствием!!!!! +++++++++++++++++++