- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2135 в Романы о неверности
#3037 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХЭ будет для героев?
мне кажется ничего нет между художницей и Динаром, Динар специально делает, чтобы Ясмин вывести на ревность. И в конце будут вместе с Ясмин. Должно что то случиться и их сблизит. Любят они друг друга
ну что сказать, растоптана и унижена со всех сторон. Ойй, я б сломалась, послала всех к чертям и уехала подальше, но тут же блин трое детей:0 как же они всегда осложняют расставание.
А Динар молодец, вообще не унывал, везде поспел)))
Будет сегодня продолжение?
Жаль, что Пока Яся детей воспитывала Динар жил не тужил. Надеюсь она будет счастлива …
Герой прям нарасхват!
Кто-то хочет даже шанса не оставить Динару на воссоединения с семьёй. Я думаю, что это подстава. Жду решительных действий Динара или он и дальше будет работу работать с незаменимой Кариной.
А нельзя к Динару обратиться с просьбой снять браслет?
Да, несмотря на то,что ещё женат- в открытую гуляет мальчик! То секретарша, то художница... И зачем такой муж? Конечно, год хранить верность жене, пока она сбежала куда-то с детьми, мужик не будет, но не в открытую же, в обнимку с любовницами в обществе гулять? Как тогда семья? Думаю им обоим уже эта семья не нужна. Конечно больно и обидно, но это уже отголоски прошлого... Обоим нужны новые отношения, старые отношения уже не склеить, останутся недоверие и обида..А виноваты оба - она, кроме детей ничем не интересовалась, муж для неё был рядом только фоном, а он изменил и предал!И главные пострадавшие здесь дети- им жить в неполной семье....
Ни в чем себе Динар не отказывал. Вон , художнице протекцию составил, по старой дружбе, да поди с ней же периодически в постели встречается, совмещает приятное с полезным. Зачем ему себя в чем-то ограничивать. Жена замухрышка сбежала с детьми, Настя соответствует всем его требованиям. Красивая, интересная ( наверное), всякие светские мероприятия посещает. Ну и Настя , скорее всего, добилась Динара, который ее, в свое время, не выбрал. Закрыла все свои гештальты, да, опять же, самооценку себе повысила.
Выход для Ясмин вижу только один: договариваться с Динаром, чтобы он купил для своих детей дом и бежать из этой золотой клетки! Отец и Давид используют еë и детей в своих целях, ни о каких чувствах здесь и речи нет.
Мне папа нравится, я тоже поддерживаю его план)) И брак бы фиктивный с Давидом заключила. И супер будет.
Желаю Ясе не быть дурой и папиного плана придерживаться. Пусть ее утешит, что она так проверит чувства Карины и окажется услугу бывшему мужу, избавив от этой пиявки. Но просто разводом нельзя ограничиться. она что лохушка малохольная? (( И дать этому индюку выиграть? он итак чувствует себя на кону. надо корону поправить
Большое спасибо.
Пока у Ясмин маленькая дочка деваться ей некуда. Давид не вариант. Еше один насмоторщик. Мужа её не жалко. Он не любит Ясмин. Мужчина если любит то недостатки тела его не тревожат. У меня был такой знакомый. Когда ему друг говорил про жену, что она после родов располнена и у неё целлюлит. На что он отвечал - Да целлюлит, но это мой целлюлит. Понятно, что автор помирит Ясмин с мужем. Вот только осадок в душе останется. И это по жизни проверено.
Ждём действий пока ещё мужа
Пока для Ясмин просвета нет. У отца свои мотивы. Из одной клетки сбежала в другую. Никто из мужчин не видит в ней человека. Для Динара Ясмин , как красивый аксессуар. Отец, как мне кажется, растил дочь, как свинью на убой, как выгодное вложение. Но, та сбежала, зато сейчас отрывается за упущенные годы. Но и Давид не произвел положительного впечатления . Этот браслет, как наручники. У каждого свои мотивы, никому нет дела до героини.
Даже, если верить Динару и он больше не спал с Кариной, то не понимаю как можно было оставить ее возле себя. На бирже труда нехватка кадров? Бред какой-то. Но, и жизнью монаха весь год Динар не жил и явно секс с кем-то был.
А еще отметила, что Динар отлично разбирается в женских образах. Он любит глазами, ему очень важна картинка. И шпильку Карины отметит, и массивную, но стильную обувь Ясмин. Не мужик, а ходячий стилист перед нами.
Мало верится в отношения Ясмин с Давидом. Трое детей от первого брака. Нужны ли чужие дети Давиду? Своих ему тоже захочется. У Ясмин и так своих трое. Не ладится у меня их пара.
Сматываться как то надо от отца, иначе раздавит
Разве не отец разрушил влюблённость Давида и Яси? А теперь просит к нему присмотреться?
Папа - агонь и простота, которая хуже воровства. Но не хотелось бы, чтобы Яся наворотила тож хер те че, подставив отца, своими закидонами. С Динаром она не справится от слова совсем, не договорится так, как она себе нафантазировала. Пора взрослеть. В конце концов, отец реально, хоть и не внимание, что в детстве, что всегда, но заботу в любой ситуации, самой патовой, сложной, убийственной морально для неё, проявил, обеспечил. Чую чем-то некрасивым и стыдным пахнет... (((
Ну и понятно её квохтанье над детьми и очагом. Всё из детства. Что сама недополучила, на детей переносит, компенсирует себе через детей. Эх, детка....
Адалин!!!!! Спасибо!!!!! Читаю с удовольствием!!!!! +++++++++++++++++++
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена