- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развод. Не бывшие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709846123_49.jpg
Развод. Не бывшие
Адалин Черно
Цикл: Мы разводимся!
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
2136
2136
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2132 в Романы о неверности
#3031 в Женский роман
Полный текст
177 стр.
Публикация:
07.03.2024 — 04.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"
— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.
Другие книги автора
467 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКарина ведет себя так как ей это позволяет Динар. Для отца она просто инструмент , какой тут " вливаться в бизнес"? Да и не тянет она. Даже одну встречу не потянула , сразу сломалась .Пора бы уже ей продумать свою жизнь исходя из реалии и троих детей .И надеятся на себе , а не на Динара ,отца , мифического мужчину с неземной любовью , чужого бизнеса .
Да, Ясмин не смогла подготовится как следует к встречи с мужем. Да она и не смогла бы этого сделать, т.к. в ней до сих пор борются два чувства, старая любовь и ненависть к нему. И отец вот так одним махом решил, пойдёшь завтра и всё. Ей трудно, очень трудно и перечить отцу и не идти на встречу она не могла. А муж её, ублюдок, во всех отношениях. И до сих пор спит со своей подстилкой, которой дал больше прав и внимания, даже чем совей "любимой" жене. Ведь она из за него тогда отказалась от семьи, а стоил ли он этого тогда, и тем более теперь. Не думаю что удя тогда, она думает и мечтает к нему вернуться, нет, это не её вариант. А вот он пусть вокруг неё повертится, покружит,. Думаю, что она найдёт себе неплохого мужчину, за которым будет как за каменной стеной. Да и пора ей вливаться в папин бизнес, помогать ему в нём чем может, а потом встать у руля.
Как-то глупо все . Пришла, называется, Ясмин поговорить о разводе. Ее поведение на встрече больше бы соответствовало бы разговору год назад, а не сейчас. Совсем не подготовилась. Знала же, что он от детей не откажется, но как муж ей это озвучил, так сразу и сдулась. И сказать ей нечего. Опять сбежала. Это тупик. Так ничего не решить.Чего, спрашивается, приходила? На него посмотреть, да себя показать?
Карина не отстаёт, и сюда на это место приходил с этой сукой, испоганили местечко, ещё говорит , что в мыслях был с ней, всё враки, может дети и нужны ему так для приличия, а вот Ясмин не нужна, он уже вкусил свободу, и шалав этих. Спасибо большое, очень интересная история.
Большое спасибо.
А что он ожидал от жены? Обманутой и преданной... Что она уши прижмет от его выпадов и сразу на всё согласится? Или скажет, я скучала и люблю, давай будем вместе... Ну смешно))) тоже вопрос, а в чем проблема начать процесс развода, да будет суд, ну а иного варианта нет, лишить его детей она не сможет, будет приходящим папкой, раз суды не избежны, там и имущество поделят, а это бизнес и всё подарки шмаре. Повторим вопрос, чего он ждёт? И что добивается Ясмин? Она жила от него в дали, в разлуке, обижена и унижена, любовь вряд ли там маячит, решение приняла. Этот "прекрасный" муж не сделал ни-че-го за прошедший год, чтобы хоть как то реабилитировать себя перед семьёй, а только закапывал себя глубже. По сути Ясмин не нужна помощь отца в той степени, какую он преподносит, ну дал содержание на год, чтоб в себя пришла, на то он и отец... Юрист это ей разъяснит, если она наконец то обратится хоть к кому то мало-мальски компетентному, а не будет бегать в припадках обиды от решения проблемы
Уже вторая книга, 9 глав, а главный герой (муж) абсолютно не вызывает симпатии. Никакого проблеска. Абсолютно никаких поступков от мужа.
Согласна с комментаторами, которые разочаруются, если главная героиня останется с мужем.
Если бы Динар хотел быть с Ясмин, детьми, не хотел бы развода, хотел бы добиться жену обратно, то Карины бы не было с ним рядом вообще. И в ресторане бы она не появилась и не гладила бы ему плечи.
А тут год прошел, а она всё рядом вьется.
Вроде такой бизнесмен, а избавиться от Карины не может.
Уже и Давида не хочется Ясмин.
Или он не появится в этой книге? Или появится, но в эпилоге героиня будет с мужем (что скорее всего, т.к. трое детей всё-таки у них и муж всё время говорит, что не хочет развода).
А вообще, конечно, Ясмин еще становиться сильнее и приходить в себя. Понятно, что измена мужа переживается тяжело, но всё равно, ожидаются от нее более разумные поступки.
И не понимаю до сих пор, в чём проблема официального развода. Год прошёл. Какая задумка отца? Раздел имущества? Так это суд и юристы.
Что вообще хочет Ясмин и ее отец?
А так, книга интересная, читается легко.
Автору спасибо за продолжение истории Ясмин.
а я поняла по проде, что не спал после того раза с Кариной Динар, как работник она осталась у него. Надеюсь, будет завоевывать Ясмин обратно, и папа Ясин встряхнет его хорошенько. И чтоб помучался сильно.
А что так Динарчик, ты же не сидел год с завязанным в узелок чле...м, активно им пользовался, хотя ЖЕНАТ!!!
Одноразовых взашей надо было, когда на кону семья и хочешь вернуть все. Но что имеем, то имеем. Ясмин не обвиняю, это один Динар ходил на приемы и упал на одноразовую и на работу взял. Очень хотелось бы, чтоб Ясмин на нем отыгралась.
Я не пойму в чем проблема, чтобы подать документы в суд на развод? У папы нет хорошего адвоката? Зачем это всё? Уж за год папа мог бы посодействовать разводу в течение этого года.
хитрый зараза. Но Карина не дала игру закончиьь))) ахах))) . И несмотря на то, что Карина рядом с ним, он никакого негатива к ней не испытываеь. а о чем это говорит? Что сейчас он играет с Ясей. На самом деле она ему ни в каком виде не нужна, ни в старой версии, ни в улучшенной). Ник хочется отомстить, доказать, что она по нему сохнет, эго потешить. Но скорее всего он уже хлебнул вольной жизни, красивой раскованной и не напряжной Карины, наверное, другие еще были, и зачем ему семья и оковы вновь? Не там все тухло 100%, хоть Яся и надеется где то в душе, что он ее любит, но вряд ли
О, сучка за кобелем прибежала, боится, чтобы жена такое сокровище назад не забрала.)))
Я просто не переживу, не могу поверить, что хэ вдруг будет у Яси с этим гондоном мразотным((((
Адалин, Ваши истории готова ждать столько, сколько скажите❤️спасибо за продолжение❤️
Большое спасибо.
Успешного старта! Поздравляю с продолжением новой захватывающей историей! Лёгкого вам пера, не капризного муза, огромного вдохновения, и много благодарных читателей! И конечно же, быстрого завершения книги.
Неужели Яся будет говорить с этой шлюхой? Неужели так унизится ? Нужно просто молча плюнуть этой шалаве в морду и уехать!
Спасибо за проду. Перешла сразу во вторую часть как прочла первую. Видно не всё прекрасно у Карины как она хочет с мужем Ясмины. Но она всё равно не вернётся к мужу, это и он понимает сам. Раз просит обоюдную опеку над детьми. Так почему же он не уволил свою грёбаную секретаршу, что так подставила его.... какие у него к ней чувства, сильнее чем к Ясмине, детям???? Очень жду следующую проду.
Хочешь узнать человека дай ему деньги и власть У главного хероя вся мерзость сразу и попёрла
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена