Книга. "Развод. Не бывшие" читать онлайн

Развод. Не бывшие

Цикл: Мы разводимся!

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
2136
5552 766973

Текущий рейтинг:
#2112 в Романы о неверности
#3007 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

07.03.2024 — 04.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Не бывшие"

— Год, Ясмин. Нашей дочери скоро год, а я понятия не имею, как она выглядит, — зло чеканит муж.
— Ты сам в этом виноват.
Он резко поднимается с кресла, сжимает челюсти и нависает надо мной несокрушимой скалой. Я вскидываю взгляд. Учусь в его присутствии быть равнодушной хотя бы внешне. Внутренне во мне все еще бушует ураган.
— Ты думал, я прощу тебе другую женщину?
— Я хочу увидеть дочь.
— Это невозможно. Она осталась в другой стране, — вру, почти без фальши.
Если Динар узнает, что я привезла дочку с собой, он может передумать на счет развода, а я хочу его получить, потому что знаю, что он по-прежнему спит со своей секретаршей.

467 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2024, 00:50:20

Спасибо! Странные отношения у работодателя с персоналом.Даже если они и спят,это деловая встреча должна была быть,так себя на людях не ведут,но видимо Динару норм панибратское отношение с любовницей.Интересно на переговорах так же?)))) Или Карина так себя повела увидев жену за столом с любовником? Или не узнала,что жена сидит?Она ведь Асю наверное и не особо нигде не видела, а если и видела ,то это разные теперь люди.

Че за мудак семью он хочет и подстилка рядом

avatar
12.03.2024, 08:58:33

Девочки, перечитайте текс..
Динар НЕ ЗНАЛ, что на встречу придёт Ясмин..
Он вообще не знал, что она вернулась.
Поэтому специально прихватить Карину он не мог..

avatar
12.03.2024, 12:57:42

Если Динар не захочет спокойно дать развод, то можно и вспомнить ,что все имущество им нажито в браке с Ясмин. И она может просто подать на развод с разделом совместно нажитого имущества и на алименты на троих детей. А ,чтобы муженек не начал совместное добро нычкарить, наложить арест на активы и счета по суду до окончания процесса раздела. Пусть ведет бизнес в таких условиях.

avatar
12.03.2024, 12:17:41

Это насколько надо быть уродом,чтобы тащить на встречу свою подстилку,и позволять этой тварюги открывать рот на вроде как "любимую женщину" или всё блев.И женщина Нелюбимая а глыбы ледяная,а он тогда кто наверно дурно пахнущая кучка.

Ясмин нужно сказать-убери свою шлюху, я при ней разговаривать небуду! И зря она отказывается от раздела имущества, нужно "раздеть" его по полной, только лишившись половины бизнеса и семьи он действительно почувствует, что всё потерял!

avatar
12.03.2024, 10:02:42

Что ж поражение, еще не проигранная война. И хорошо, что пришла шлюшка. Теперь у Ясмин не будет иллюзей по поводу Динара. Год без семьи его ни чему не научил. А вопить о любви к детям самое поскудное для мужчины и при этом иметь во все д*рки грязь, которая и разрушела его семью.

avatar
12.03.2024, 10:38:40

Пока что вижу что Ясмин окружают одни чудаки на букву "м". Каждый хочет самоутвердиться за ее счет.
Всем им плевать на нее и ее детей. Попользуются и выкинут.

avatar
12.03.2024, 08:23:11

Проще договориться о совместной опеке над детьми , чем трепать друг другу нервы. Тем более, что камнем преткновения являются лишь дети. Дамир явно все это время не жил монахом. А хорошо проводил время с Кариной. Да и как отец, Дамир рано или поздно отвалится сам . У него так же будет работа, деловые встречи и Карина, а может еще и Маша, Глаша и другие. Время на детей тоже надо будет выбирать, а у него его мало. Это он дома с мальчишками проводил время, но жить они будут отдельно.
Отец специально вместо себя отправил Ясмин? Знал, что этот кобель на встречу возьмет Карину?

Хочет вернуть семью? И именно, чтобы убедить Ясмин вернуться, прихватил на встречу свою шлюшку. Оригинальный способ.

Адалин, секрет о Карине мы разгадаем в ближайшее время или в конце книги?

avatar
12.03.2024, 07:42:02

Непонятно всё. Карина рядом, не уволена, пришла на встречу с женой. Или он хотел вызвать ревность Ясмин? Но вроде думает, что должен был прийти отец.
Ясмин будто не готова ко встрече с Динаром. Год готовилась и так просто ее смутить. Она должна была продумать вопрос, что Динар будет судиться за детей.
И если она говорит, что раздела не хочет, то в чем смысл всего заключался и заключается? Что хотел отец отъездом дочери и будущим возвращением и разводом дочери с зятем.
Если раздел имущества Ясмин не нужен, то в чем проблема развода? Детей бы оставили с ней по суду. Уж отец бы нанял адвокатов, устроил бы ее официально на работу, купил бы квартиру/дом.
Или Ясмин хочет, чтобы Динар вообще не видедся с детьми после развода?
Смысл Карины? Смысл держать ее рядом с собой?
Хотел, чтобы Ясмин с детьми были рядом, а он бы заводил любовниц? Вообще непонятно, что хотел Динар.
Если останется с Динаром, то будет разочарование.
Или с Давидом? Зачем-то нужно было рассказать, про их любовь, вводить этого персонажа.

Динар, так тебе нужна семья? Он даже Карину оставил рядом и она пришла на встречу? Все его мысли о детях, Ясмин ему не нужна у него есть Карина. Я в шоке!

Мда. Какое-то гадостное ощущение от Динара (( Да ты ж посмотри, что ему опять не так. Хотел такую, но не такую((

avatar
12.03.2024, 03:41:38

Все не устраивает, динара, оделась в бредовые шмотки, не тот взгляд, он сам знает чего хочет, да знает свою секретутки,
так в чем проблема отпусти.
Да, я бы концепцию поменяла, все нажитое по закону на пополам, да получилось бы больше, чем когда они стали жить с женой, или он считает, что секретутки нужен он, как мужик с членом, а не как партмоне.... Смешно

Если после всего, что этот « мачо» натворил, Автор их воссоединит, роман нужно будет поместить в раздел фантастика.

avatar
12.03.2024, 01:14:11

Сволочь!!! В ад их на пару с секретуткой своей.

А это вообще прилично? Вот эти вот руки на плечах. При потенциальных деловых партнёрах, тем более отец жены должен был быть на встрече. Что за бл...во?! Динар развёл?! (((

avatar
12.03.2024, 01:03:32

Яся, блин !!! Как так то ?!?! Год готовиться и просрать все за 5 минут ?!?!

avatar
09.03.2024, 08:32:23

Всё три мужских персонажа около гг просто прекрасны в своей "любви" ( отеческой, первой и любви мужа), а самое умилительное эти трое состоявшихся альфачей омерзительны в своих претензиях к слабой женщине... Один сожалеет и ставит в вину, что она оказалась не достаточно смелой, услышав разговор, в котором девчонка оправдывалась перед домашним тираном и чувак это знал, однако, сам хочет чтобы её дочь была его, как и двое близнецов... Легко называть женщину слабачкой, зная, что она сбежала от богатого папки, но не с ним))) Ходит теперь пасёт её, а получается мужа Яси...кто же эту блонду подложил под Динара? Папаша или Давид? Теперь муж года, который любил мажорку и видимо всё бонусы к этому, а как детей ему родила и фигуру потеряла, то оказывается он и не трахался ни разу, тут от смеха под столом))) а он точно успешный бизнесмен? Ну за год наверно нае****, никто не мешал. А он точно детей любит? Не искал? С папашкой не пробовал сойтись? А зачем? Родитель вообще отдельная тема... Главное всем троим нравилась только Ясина оболочка, с*али они на неё настоящую... Жена любит детей, занята их воспитанием и не ходит тусить в брульянтах, это аргумент конечно.

avatar
10.03.2024, 20:33:56

Уверена что Каро подложил папаша под мужа Яси, а эта шалава еще и подсыпала чего или уж очень умелая , и дружок явно участвовал в "знакомстве", явно папаша хочет разорить Динара, а Яся дура ведется , зря она готова мотать нервы мужу, папаше своему она и ее дети не нужны. Динар обижен конечно, это мы еще не знаем что до него донесли про Ясю и бывшего водилу. Очень плохо что она сидя дома не интересовалась делами мужа, она бы тогда может поняла что это подстава и попытка ослабить его и отдать бизнес. Пока у меня героиня вызывает жалость что она так в свое время обабилась и ей было плевать на дела мужа,... Где поддержка ее? Папаша на нее ср@л и забыл, а как понадобилась так решил просто использовать, жаль что она повелась