Книга. "Развод. (не) его собственность" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. (не) его собственность

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, горячо и очень эмоци...

Читать
Рейтинг:
544
1305 110377

Текущий рейтинг:
#8809 в Женский роман
#3619 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

02.04.2024 — 09.10.2024


Аннотация к книге "Развод. (не) его собственность"

– И я люблю тебя, Маша…
– Вообще-то меня зовут Наташа, – вырывается у меня нервный смешок. – Или ты себе любовницу завел?
Ну понятно, что он просто оговорился. С кем не бывает?
Вот сейчас он извинится. Я на него, для порядка, пообижаюсь, а потом мы вместе посмеемся над этим.
Вот только он, почему-то до сих пор молчит.
– Я не хотел, чтобы ты узнала об этом вот так…
Вздрагиваю, услышав эту его фразу.
Внутри меня все сжимается в тугой узел. Сердце начинает биться медленнее. Боюсь услышать продолжение.
Пожалуйста, скажи, что это такая шутка! Просто глупая шутка. Ведь так?
Обруч стянувший мою грудь, затягивается все крепче, все сильнее. С каждым вздохом дышать становится все тяжелее.
– Маша действительно моя любовница. И ее ребенок тоже от меня…


67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2024, 17:56:14

Спасибо ! ❤️

avatar
04.04.2024, 22:06:25

А случаем у Маши сын не Гг? Очень похоже что Маша потеряла ребенка а гг попав в аварию , попали в один роддом и у гг просто забрали ребенка и отдали Маше??

avatar
06.04.2024, 03:48:55

Какой тупой мужик

avatar
04.04.2024, 19:04:10

Любовница скорее всего подстроила аварию ...они уже тогда с Валерой были вместе...фууу не мужик а породие...мерзкое создание....опустился ниже
уровня городской канализации...надо расследование
возобновлять по аварии , возможно мужинек прикрыл сучку свою ..

avatar
04.04.2024, 19:09:31

Спасибо! Неужели все заранее подготовили, и уже тогда эта сука и мразь-муженек решили закладывать фундамент своей такой большой семьи, где дурочка жена дружеюит с любовницей и ничего не подозревает... писец!!! Может и авария не случайна, так сказать из детей должен был остаться только один, шлюхин, а эта потом бесплодная жена будет нянечкой, кухаркой, прислугой при царственных наследниках мудака-мужа, которых будет исторгать из своей вагины мерзкая шлюха... это так эти двое придумали?!

avatar
04.04.2024, 20:53:46

Не понимаю Машу. С самого начала быть на вторых ролях и еще дружить. Была бы гг героиня богата или с наследством поняла бы. А так в не понимаю зачем? И он почему любит Машу есть ребёнок, но живет с женой?

avatar
04.04.2024, 20:13:22

Вот это да двум своим женушкам сделал одинаковые подарки,специально что бы привыкали друг к други,султан недоделанный,а Машка,неужели ей было по барабану,что жена законная рядом или смотрела за ней,а потом с муженьком обсуждали её и смеялись над ней,что у них была за идея фикс

avatar
04.04.2024, 18:54:27

Пипец мрази...у него любовница значит больше уже двух лет!!! вместе ходили на курсы...как мерзко от них...зачем ему тогда жена?? детей нет,ничего их не держало..вот и валил бы к своей ..столько лет обманывали...

avatar
04.04.2024, 18:52:11

А подруженька случайно руку не приложила к тому , то бы она потеряла ребёнка?

avatar
04.04.2024, 18:43:19

Он её ещё и отправил вместе с любовницей на курсы,вот они уроды,что эта Маша что муженек.

avatar
04.04.2024, 04:28:27

Спасибо ! ❤️

avatar
04.04.2024, 01:01:16

Хороший подарочек приготовили муж с подружкой, старались оба " не хотели" чтобы она вот так узнала, наверное от сожалений такой сценарий приготовили, что муж даже вместо ужина хотел в постель затащить, а потом решили правду-матку, это наверное для полного сочувствия, мразям большущего бумеранга, без сожаления

avatar
03.04.2024, 20:21:30

Спасибо! Ситуация ужасная... они реально хотят добить женщину под капельницами или в психушку отправить... Шлюха мерзкая приперлась, не постеснялась... сидит мразота, пукалками хлопает... дрянь!!! И никаких моральных ограничений, ни стыда, ни просто жалости... это ужас!!! Посмотрим, как все будет развиваться лишь бы сюжет не перешёл в нытье за бывшего и принятие "бедных деточек", а потом и шлюхастой мамани, которая по сути не виновата...и бедную подругу любит-жалеет, но мужу одновременно отсасывает с особым усердием, потому как любовная-любовь и все как-то само получилось, и было "сильнее их". Хотелось бы жёсткой моральной порки таким вот муженькам и этим подружайкам, и дитяткам тоже в перспективе пусть по карме ударит, ибо не фиг! Жду и надеюсь! Ещё раз спасибо, автор, крутая завязку!

avatar
02.04.2024, 14:47:22

Сделал ,,подарок, на годовщину !!! Пинка и к Маше пусть дальше любит ее и ребенка , но тут еще надо узнать его иди нет !! Только пожалуйста не делайте героиню размазней .)
Спасибо , начало интересное !!

avatar
03.04.2024, 17:10:07

Это вообще жесть !!!Придти в больницу к жене с любовницей ....да еще и нести такую хрень когда она лежит под капельницей !!!Два урода , мудак и шалава !!! Извините за мой французский, трегирит от этих двоих!!!

Это же надо, любовники вместе пришли её навестить! Как будто так и надо!

avatar
03.04.2024, 16:23:39

Благодетели приперлись посидеть у⁰ постели больной или они решили жить большой шведской семьей

avatar
03.04.2024, 16:22:12

Благодетели приперлись посидеть у⁰ постели больной или они решили жить большой шведской семьей

avatar
03.04.2024, 16:09:52

Денежки видать мужа с ней держат. Так сказать ,,любовь с интересом"

avatar
03.04.2024, 06:06:49

А я вот такой мужичок-простачок.....
У меня есть любовница и ребёнок. Ах и ох!!!
ОТ начала истории, какой ТО привкус горький.....