https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712053045_53.png
50%
Развод. (не) его собственность
Ксения Сибирь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8809 в Женский роман
#3619 в Романы о неверности
02.04.2024 — 09.10.2024
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ! ❤️
А случаем у Маши сын не Гг? Очень похоже что Маша потеряла ребенка а гг попав в аварию , попали в один роддом и у гг просто забрали ребенка и отдали Маше??
Какой тупой мужик
Любовница скорее всего подстроила аварию ...они уже тогда с Валерой были вместе...фууу не мужик а породие...мерзкое создание....опустился ниже
уровня городской канализации...надо расследование
возобновлять по аварии , возможно мужинек прикрыл сучку свою ..
Спасибо! Неужели все заранее подготовили, и уже тогда эта сука и мразь-муженек решили закладывать фундамент своей такой большой семьи, где дурочка жена дружеюит с любовницей и ничего не подозревает... писец!!! Может и авария не случайна, так сказать из детей должен был остаться только один, шлюхин, а эта потом бесплодная жена будет нянечкой, кухаркой, прислугой при царственных наследниках мудака-мужа, которых будет исторгать из своей вагины мерзкая шлюха... это так эти двое придумали?!
Не понимаю Машу. С самого начала быть на вторых ролях и еще дружить. Была бы гг героиня богата или с наследством поняла бы. А так в не понимаю зачем? И он почему любит Машу есть ребёнок, но живет с женой?
Вот это да двум своим женушкам сделал одинаковые подарки,специально что бы привыкали друг к други,султан недоделанный,а Машка,неужели ей было по барабану,что жена законная рядом или смотрела за ней,а потом с муженьком обсуждали её и смеялись над ней,что у них была за идея фикс
Пипец мрази...у него любовница значит больше уже двух лет!!! вместе ходили на курсы...как мерзко от них...зачем ему тогда жена?? детей нет,ничего их не держало..вот и валил бы к своей ..столько лет обманывали...
А подруженька случайно руку не приложила к тому , то бы она потеряла ребёнка?
Он её ещё и отправил вместе с любовницей на курсы,вот они уроды,что эта Маша что муженек.
Спасибо ! ❤️
Хороший подарочек приготовили муж с подружкой, старались оба " не хотели" чтобы она вот так узнала, наверное от сожалений такой сценарий приготовили, что муж даже вместо ужина хотел в постель затащить, а потом решили правду-матку, это наверное для полного сочувствия, мразям большущего бумеранга, без сожаления
Спасибо! Ситуация ужасная... они реально хотят добить женщину под капельницами или в психушку отправить... Шлюха мерзкая приперлась, не постеснялась... сидит мразота, пукалками хлопает... дрянь!!! И никаких моральных ограничений, ни стыда, ни просто жалости... это ужас!!! Посмотрим, как все будет развиваться лишь бы сюжет не перешёл в нытье за бывшего и принятие "бедных деточек", а потом и шлюхастой мамани, которая по сути не виновата...и бедную подругу любит-жалеет, но мужу одновременно отсасывает с особым усердием, потому как любовная-любовь и все как-то само получилось, и было "сильнее их". Хотелось бы жёсткой моральной порки таким вот муженькам и этим подружайкам, и дитяткам тоже в перспективе пусть по карме ударит, ибо не фиг! Жду и надеюсь! Ещё раз спасибо, автор, крутая завязку!
Сделал ,,подарок, на годовщину !!! Пинка и к Маше пусть дальше любит ее и ребенка , но тут еще надо узнать его иди нет !! Только пожалуйста не делайте героиню размазней .)
Спасибо , начало интересное !!
Это вообще жесть !!!Придти в больницу к жене с любовницей ....да еще и нести такую хрень когда она лежит под капельницей !!!Два урода , мудак и шалава !!! Извините за мой французский, трегирит от этих двоих!!!
Это же надо, любовники вместе пришли её навестить! Как будто так и надо!
Благодетели приперлись посидеть у⁰ постели больной или они решили жить большой шведской семьей
Благодетели приперлись посидеть у⁰ постели больной или они решили жить большой шведской семьей
Денежки видать мужа с ней держат. Так сказать ,,любовь с интересом"
А я вот такой мужичок-простачок.....
У меня есть любовница и ребёнок. Ах и ох!!!
ОТ начала истории, какой ТО привкус горький.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена